2. Bezirksklasse Staffel A: Einzelergebnisse: Burgstädter TSV 1878 2
- Fischer, Elias; (DWZ: ) Punkte: 1.5
-
1
Nitzsche, Werner
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 6
-
1
Richter, Bernd
(SV Grün-W. Niederwiesa 3; Brett: 4; DWZ: 1535-19)
½:½
3.0 aus 6
- Völker, Georg; (DWZ: ) Punkte: 2.0
-
1
(SG Blumenau 2)
+:-
-
2
Weißflog, Jörg
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 3; DWZ: 1536-69)
0:1
3.5 aus 5
-
1
Schulze, Bernd
(Siebenlehner SV 2; Brett: 1; DWZ: 1667-38)
0:1
3.5 aus 5
-
2
Jeziak, Lucas
(SV Grün-W. Niederwiesa 3; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 4
- Krüger, Marcel; (DWZ: 1419) Punkte: 4.0
-
1
Rönnau, Heiner
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 1; DWZ: 1678-42)
½:½
3.0 aus 6
-
2
(SG Blumenau 2)
+:-
-
1
Bauer, Marco
(SV Eppendorf 1; Brett: 1; DWZ: 1651-36)
0:1
4.5 aus 7
-
3
Steinhau, Erik
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 5; DWZ: 1622-80)
½:½
4.5 aus 7
-
2
Kirchhübel, Rainer
(Siebenlehner SV 2; Brett: 2; DWZ: 1627-48)
½:½
2.5 aus 5
-
1
Rothardt, Andreas
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 2; DWZ: 1648-23)
½:½
3.5 aus 5
-
3
Thiele, Sebastian
(SV Grün-W. Niederwiesa 3; Brett: 15; DWZ: -)
1:0
0.5 aus 2
- Ibisch, Kurt; (DWZ: ) Punkte: 3.0
-
2
Flath, Dietrich
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 2; DWZ: 1474-36)
½:½
2.0 aus 6
-
3
Ehnert, Wolfgang
(SG Blumenau 2; Brett: 8; DWZ: -)
0:1
6.0 aus 7
-
2
Seifert, Manja
(SV Eppendorf 1; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
4.5 aus 7
-
4
Hartewig, Heinz
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 6; DWZ: -)
½:½
2.0 aus 6
-
3
Soppert, Volker
(Siebenlehner SV 2; Brett: 3; DWZ: -)
½:½
3.0 aus 6
-
2
Waidelauski, Matthias
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 3; DWZ: 1602-26)
½:½
4.0 aus 7
-
4
Obermüller, Jan
(SV Grün-W. Niederwiesa 3; Brett: 9; DWZ: 1081-6)
1:0
1.0 aus 6
- Eidam, Moritz; (DWZ: 1745) Punkte: 2.0
-
5
Böhme, Dirk
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 7; DWZ: 1380-64)
1:0
3.0 aus 7
-
5
Thiele, Fabian
(SV Grün-W. Niederwiesa 3; Brett: 17; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 1
- Fischer, André; (DWZ: 1367) Punkte: 3.0
-
3
Spiegelhauer, Bernd
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 3; DWZ: 1582-45)
1:0
3.5 aus 7
-
4
Schramm, Gunter
(SG Blumenau 2; Brett: 9; DWZ: -)
½:½
3.5 aus 5
-
3
Bernhardt, Rainer
(SV Eppendorf 1; Brett: 3; DWZ: 1496-32)
1:0
2.0 aus 6
-
6
Walz, Edgar
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 8; DWZ: 1326-90)
0:1
3.0 aus 6
-
4
Stief, Peter
(Siebenlehner SV 2; Brett: 4; DWZ: 1468-32)
0:1
2.0 aus 6
-
6
Limbach, Felix
(SV Grün-W. Niederwiesa 3; Brett: 18; DWZ: -)
½:½
0.5 aus 1
- Leichsnering, Gert; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
4
Rau, Gerd
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 4; DWZ: 1553-46)
-:+
5.0 aus 7
- Schwinghammer, Herbert; (DWZ: ) Punkte:
- Spreer, Lutz; (DWZ: 1468) Punkte: 2.0
-
4
Weiß, Ina
(SV Eppendorf 1; Brett: 4; DWZ: 1583-54)
1:0
4.0 aus 7
-
3
Bischoff, Klaus
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 7
- Dargatz, Heiko; (DWZ: 1558) Punkte: 0.5
-
5
Leutert, Lothar
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 5; DWZ: 1454-53)
½:½
3.5 aus 7
-
5
Schlechter, Franco
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 6; DWZ: 1540-25)
0:1
4.5 aus 7
- Rotzoll, Sven; (DWZ: 1543) Punkte: 0.0
-
5
Nitzsche, Ramon
(SV Eppendorf 1; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 5
-
6
Lutze, Ronald
(Siebenlehner SV 2; Brett: 7; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 6
- Hoffmann, Werner; (DWZ: 1324) Punkte: 4.5
-
5
Weiße, Dietmar
(SG Blumenau 2; Brett: 11; DWZ: 1368-17)
1:0
4.0 aus 7
-
6
Lippmann, Jana
(SV Eppendorf 1; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 7
-
7
Buschmann, Frank
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 9; DWZ: 1565-40)
½:½
5.5 aus 7
-
5
Freitag, Maximilian
(Siebenlehner SV 2; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
2.5 aus 4
-
4
Kühl, Andreas
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 5; DWZ: 1516-33)
1:0
1.5 aus 6
-
7
Limbach, Laura
(SV Grün-W. Niederwiesa 3; Brett: 19; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 1
- Walz, Sebastian; (DWZ: ) Punkte: 1.5
-
6
Melzer, Klaus-Dieter
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 8; DWZ: 1364-41)
½:½
3.5 aus 7
-
7
Högel, Pascal
(Siebenlehner SV 2; Brett: 9; DWZ: 1472-26)
0:1
4.0 aus 5
-
8
Limbach, Ivette
(SV Grün-W. Niederwiesa 3; Brett: 14; DWZ: -)
1:0
0.5 aus 3
- Gottschald, Walter; (DWZ: ) Punkte: 2.0
-
7
Sieber, Gerd
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 11; DWZ: 1273-30)
0:1
6.0 aus 7
-
6
Schmieder, Frank
(SG Blumenau 2; Brett: 12; DWZ: -)
½:½
4.0 aus 7
-
7
Hoffmann, Jörg
(SV Eppendorf 1; Brett: 8; DWZ: 1441-8)
1:0
3.0 aus 7
-
8
Schöne, Jürgen
(Siebenlehner SV 2; Brett: 16; DWZ: 1358-12)
½:½
0.5 aus 2
-
7
Glatz, Harald
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 8; DWZ: 1382-22)
0:1
5.0 aus 7
- Nguyen, Trung Hieu; (DWZ: 1675) Punkte: 2.5
-
8
Gröschner, Gernot
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 14; DWZ: -)
½:½
2.0 aus 3
-
8
Jaensch, Matthias
(SG Blumenau 2; Brett: 10; DWZ: 1169-5)
1:0
0.0 aus 5
-
8
Ullmann, Horst
(SV Eppendorf 1; Brett: 9; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 7
-
8
Rockstroh, Joachim
(Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 12; DWZ: 1370-51)
0:1
2.0 aus 2
- Keller, Lukas; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
7
Hofmann, Gerd
(SG Blumenau 2; Brett: 13; DWZ: 1535-8)
0:1
2.0 aus 2
-
6
Schmidt, Christine
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 7; DWZ: 1194-20)
0:1
2.5 aus 7
- Rost, Tim; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
8
Feller, David
(ESV Lok Döbeln 2; Brett: 12; DWZ: 1348-8)
0:1
1.5 aus 4