BL U16 Leipzig: Terminübersicht
Runde 1 am 12.09.2015 um 9:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
SV Lok Engelsdorf 1 | - | SV Lok Engelsdorf 2 | 2,5:1,5 |
Schachgemeinschaft Leipzig 3 | - | Schachgemeinschaft Leipzig 4 | 1,5:2,5 |
SV 1919 Grimma 2 | - | SV 1919 Grimma 3 | 3:1 |
SC Leipzig-Lindenau 1 | - | SG Turm Leipzig 1 | 0:4 |
Falkenhainer SV 1898 1 | - | TSV Kitzscher 1 | 1,5:2,5 |
zentraler Spielort: Spielorte laut Ansetzungen |
Runde 2 am 26.09.2015 um 9:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
SV 1919 Grimma 2 | - | SV Lok Engelsdorf 1 | 3:1 |
SV Lok Engelsdorf 2 | - | SV 1919 Grimma 3 | 2:2 |
Schachgemeinschaft Leipzig 3 | - | SG Turm Leipzig 1 | 0,5:3,5 |
TSV Kitzscher 1 | - | Schachgemeinschaft Leipzig 4 | 1:3 |
SC Leipzig-Lindenau 1 | - | Falkenhainer SV 1898 1 | 1,5:2,5 |
zentraler Spielort: Paarungen 1 - 2 bei SV Lok Engelsdorf Paarungen 3 - 5 bei SG Leipzig |
Runde 3 am 26.09.2015 um 13:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
SV Lok Engelsdorf 1 | - | SV 1919 Grimma 3 | 3,5:0,5 |
SV 1919 Grimma 2 | - | SV Lok Engelsdorf 2 | 4:0 |
SC Leipzig-Lindenau 1 | - | Schachgemeinschaft Leipzig 3 | 0:4 |
Schachgemeinschaft Leipzig 4 | - | Falkenhainer SV 1898 1 | 4:0 |
TSV Kitzscher 1 | - | SG Turm Leipzig 1 | 1,5:2,5 |
zentraler Spielort: Paarungen 1 - 2 bei SV Lok Engelsdorf Paarungen 3 - 5 bei SG Leipzig |
Runde 4 am 14.11.2015 um 9:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
SV Lok Engelsdorf 1 | - | Schachgemeinschaft Leipzig 3 | 2:2 |
SV Lok Engelsdorf 2 | - | Schachgemeinschaft Leipzig 4 | 2:2 |
Falkenhainer SV 1898 1 | - | SV 1919 Grimma 2 | 0:4 |
SG Turm Leipzig 1 | - | SV 1919 Grimma 3 | 3:1 |
TSV Kitzscher 1 | - | SC Leipzig-Lindenau 1 | 4:0 |
zentraler Spielort: Paarungen 1 - 2 bei SG Leipzig Paarungen 3 - 5 bei TSV Kitzscher |
Runde 5 am 14.11.2015 um 13:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
Schachgemeinschaft Leipzig 4 | - | SV Lok Engelsdorf 1 | 2:1 |
Schachgemeinschaft Leipzig 3 | - | SV Lok Engelsdorf 2 | 2:2 |
SV 1919 Grimma 2 | - | SC Leipzig-Lindenau 1 | 4:0 |
SV 1919 Grimma 3 | - | TSV Kitzscher 1 | 2:2 |
SG Turm Leipzig 1 | - | Falkenhainer SV 1898 1 | 4:0 |
zentraler Spielort: Paarungen 1 - 2 bei SG Leipzig Paarungen 3 - 5 bei TSV Kitzscher |
Runde 6 am 12.12.2015 um 9:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
SV Lok Engelsdorf 1 | - | TSV Kitzscher 1 | 1:3 |
Falkenhainer SV 1898 1 | - | SV Lok Engelsdorf 2 | 4:0 |
SV 1919 Grimma 3 | - | Schachgemeinschaft Leipzig 3 | 2,5:1,5 |
SC Leipzig-Lindenau 1 | - | Schachgemeinschaft Leipzig 4 | 1:3 |
SG Turm Leipzig 1 | - | SV 1919 Grimma 2 | 2:2 |
zentraler Spielort: Paarungen 1 - 2 bei SV Lok Engelsdorf Paarungen 3 - 5 bei SG Turm Leipzig |
Runde 7 am 12.12.2015 um 13:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
Falkenhainer SV 1898 1 | - | SV Lok Engelsdorf 1 | 0:4 |
SV Lok Engelsdorf 2 | - | TSV Kitzscher 1 | 0:4 |
Schachgemeinschaft Leipzig 3 | - | SV 1919 Grimma 2 | 1:3 |
Schachgemeinschaft Leipzig 4 | - | SG Turm Leipzig 1 | 2:2 |
SV 1919 Grimma 3 | - | SC Leipzig-Lindenau 1 | 3,5:0,5 |
zentraler Spielort: Paarungen 1 - 2 bei SV Lok Engelsdorf Paarungen 3 - 5 bei SG Turm Leipzig |
Runde 8 am 30.01.2016 um 9:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
SV Lok Engelsdorf 1 | - | SC Leipzig-Lindenau 1 | 2,5:1,5 |
SV Lok Engelsdorf 2 | - | SG Turm Leipzig 1 | 0,5:3,5 |
SV 1919 Grimma 2 | - | TSV Kitzscher 1 | 3:1 |
SV 1919 Grimma 3 | - | Schachgemeinschaft Leipzig 4 | 1,5:2,5 |
Schachgemeinschaft Leipzig 3 | - | Falkenhainer SV 1898 1 | 3,5:0,5 |
zentraler Spielort: Paarungen 1 - 2 bei SG Leipzig Paarungen 3 - 5 bei TSV Kitzscher |
Runde 9 am 30.01.2016 um 13:00 Uhr | |||
---|---|---|---|
SG Turm Leipzig 1 | - | SV Lok Engelsdorf 1 | 4:0 |
SC Leipzig-Lindenau 1 | - | SV Lok Engelsdorf 2 | 1,5:2,5 |
Schachgemeinschaft Leipzig 4 | - | SV 1919 Grimma 2 | 1:3 |
Falkenhainer SV 1898 1 | - | SV 1919 Grimma 3 | 1:3 |
TSV Kitzscher 1 | - | Schachgemeinschaft Leipzig 3 | 1:3 |
zentraler Spielort: Paarungen 1 - 2 bei SG Leipzig Paarungen 3 - 5 bei TSV Kitzscher |