BMM U10 Chemnitz: Einzelergebnisse: Muldental Wilkau-Haßlau 2

Wernicke, Luca Paul; (DWZ: ) Punkte: 4.0
1 Böhm, Karl (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 1; DWZ: -) 0:1 7.0 aus 7
1 Vogel, Jack (USG Chemnitz 3; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 3
1 Berger, Jacob (Schachklub König Plauen 2; Brett: 1; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 6
1 Vogelsang, Jonas (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 1; DWZ: 1538-50) 1:0 4.0 aus 7
1 Weinzierl, Erik (USG Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1267-45) 0:1 2.0 aus 6
1 Bielig, Max (USG Chemnitz 2; Brett: 1; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 7
1 Atze, Reinhard (Schachklub König Plauen 1; Brett: 1; DWZ: 1677-109) 0:1 5.5 aus 7
Bachmann, Josef; (DWZ: ) Punkte: 0.0
2 Pohle, Saskia (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 2; DWZ: 1883-107) 0:1 6.0 aus 7
Deisling, Daniel; (DWZ: ) Punkte: 1.0
2 Brosche, Johann (USG Chemnitz 3; Brett: 4; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 4
2 Ehrlich, Salliven (Schachklub König Plauen 2; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 1.0 aus 3
Finkaiser, Daniil; (DWZ: ) Punkte: 2.0
3 Peter, Jaya (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 5.0 aus 7
3 Scheithauer, Eva (USG Chemnitz 3; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 5
3 Nguyen, Hai Dang (Schachklub König Plauen 2; Brett: 10; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 3
2 Fedgenhäuer, Paul (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 2; DWZ: 1574-39) 0:1 3.5 aus 7
2 Ehrig, Leon Chris (USG Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 2089-92) 0:1 4.5 aus 7
2 Richter, Julian (USG Chemnitz 2; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 4
2 Elstner, Florian (Schachklub König Plauen 1; Brett: 2; DWZ: 1968-91) 0:1 5.0 aus 7
Chatzidou, Nickoletta; (DWZ: ) Punkte:
Neumann, Sarah Lydia; (DWZ: ) Punkte: 1.0
4 Richter, Lea (Schachklub König Plauen 2; Brett: 11; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 3
3 Höfer, Hannes (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 4.0 aus 7
3 Heiser, Quentin (USG Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 6.0 aus 7
3 Klein, Quentin (USG Chemnitz 2; Brett: 4; DWZ: 1550-22) 0:1 4.0 aus 6
3 Oehme, Adrian (Schachklub König Plauen 1; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 4.5 aus 7
Ribeiro Zachäus, Carolina; (DWZ: ) Punkte: 2.0
4 Marquart, Pauline (USG Chemnitz 3; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 5
4 Kindt, Oliver (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 4; DWZ: 1268-35) 0:1 6.0 aus 7
4 Shukrinov, Alexander (USG Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: -) 0:1 5.0 aus 7
4 Shukrinov, Viktor (USG Chemnitz 2; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 2.0 aus 5
4 Deiters, Clemens, Philip (Schachklub König Plauen 1; Brett: 6; DWZ: 1746-59) 0:1 5.0 aus 7
Rieger, Linus; (DWZ: ) Punkte: 0.0
4 Pierel, Gabriel (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 4; DWZ: 1295-63) 0:1 6.0 aus 7