BMM U10 Chemnitz: Topscorer (nach Prozent)

sortiert nach Punkten

Rang Name Verein DWZ Punkte Spiele %
1 Böhm, Karl Muldental Wilkau-Haßlau 1 7,0 7 100
2 Lein, Emily SC 1865 Annabg.-Buchholz 1 1,0 1 100
3 Buschmann, Mark SV Lengefeld 1 6,0 7 86
3 Kindt, Oliver SV Grün-W. Niederwiesa 1 1156 6,0 7 86
3 Pierel, Gabriel Muldental Wilkau-Haßlau 1 1233 6,0 7 86
3 Heiser, Quentin USG Chemnitz 1 1567 6,0 7 86
3 Pohle, Saskia Muldental Wilkau-Haßlau 1 1883 6,0 7 86
8 Atze, Reinhard Schachklub König Plauen 1 1548 5,5 7 79
9 Heinrich, John SV Lengefeld 1 2202 4,5 6 75
10 Peter, Jaya Muldental Wilkau-Haßlau 1 5,0 7 71
10 Jin, Angela SC 1865 Annabg.-Buchholz 1 5,0 7 71
10 Shukrinov, Alexander USG Chemnitz 1 5,0 7 71
10 Deiters, Clemens, Philip Schachklub König Plauen 1 1744 5,0 7 71
10 Elstner, Florian Schachklub König Plauen 1 1912 5,0 7 71
15 Klein, Quentin USG Chemnitz 2 1479 4,0 6 67
16 Richter, Jannis USG Chemnitz 3 2,0 3 67
17 Oehme, Adrian Schachklub König Plauen 1 4,5 7 64
17 Ehrig, Leon Chris USG Chemnitz 1 2032 4,5 7 64
17 Höfer, Hannes SV Grün-W. Niederwiesa 1 4,0 7 57
17 Wernicke, Luca Paul Muldental Wilkau-Haßlau 2 4,0 7 57
17 Vogelsang, Jonas SV Grün-W. Niederwiesa 1 1437 4,0 7 57
22 Fedgenhäuer, Paul SV Grün-W. Niederwiesa 1 1491 3,5 7 50
22 Eccarius, Sebastian SV Lengefeld 1 1672 3,5 7 50
24 Shukrinov, Viktor USG Chemnitz 1 3,0 6 50
24 Schubert, Matthea SC 1865 Annabg.-Buchholz 1 1391 3,0 6 50
26 Richter, Julian USG Chemnitz 2 2,0 4 50
27 Deisling, Daniel Muldental Wilkau-Haßlau 2 1,0 2 50
28 Ribeiro Zachäus, Carolina Muldental Wilkau-Haßlau 2 2,0 5 40
28 Scheithauer, Eva USG Chemnitz 3 2,0 5 40
30 Mann, Alwin SC 1865 Annabg.-Buchholz 1 1,5 4 38
31 Weinzierl, Erik USG Chemnitz 1 1224 2,0 6 33
32 Ehrlich, Salliven Schachklub König Plauen 2 1,0 3 33
32 Richter, Lea Schachklub König Plauen 2 1,0 3 33
34 Nordheim, Helena SV Lengefeld 1 2,0 7 29
34 Bielig, Max USG Chemnitz 2 2,0 7 29
34 Finkaiser, Daniil Muldental Wilkau-Haßlau 2 2,0 7 29
34 Sieber, Magdalena SC 1865 Annabg.-Buchholz 1 1049 2,0 7 29
38 Brosche, Johann USG Chemnitz 3 1,0 4 25
38 Akladius, Kyrillus Schachklub König Plauen 2 1660 1,0 4 25
40 Manakov, Nikita USG Chemnitz 2 1,0 5 20
40 Neumann, Sarah Lydia Muldental Wilkau-Haßlau 2 1269 1,0 5 20
42 Berger, Jacob Schachklub König Plauen 2 1,0 6 17
42 Weber, Konstantin USG Chemnitz 2 1,0 6 17
44 Nguyen, Hai Dang Schachklub König Plauen 2 0,5 3 17
45 Rieger, Linus Muldental Wilkau-Haßlau 2 0,0 1 0
46 da Costa Silva, Caio Schachklub König Plauen 2 0,0 4 0
47 Manicio, Ethan Schachklub König Plauen 2 0,0 3 0
48 Marquart, Pauline USG Chemnitz 3 0,0 5 0
49 Pöhnisch, Lavinia USG Chemnitz 3 0,0 2 0
50 Börner, Yannik Pascal Schachklub König Plauen 2 0,0 1 0
50 Nguyen Dang, Maria Schachklub König Plauen 2 0,0 1 0
50 Mavrodi, Dimitri USG Chemnitz 3 0,0 1 0
53 Vogel, Jack USG Chemnitz 3 0,0 3 0
54 Bachmann, Josef Muldental Wilkau-Haßlau 2 780 0,0 1 0
55 Richter, Konstantin SC 1865 Annabg.-Buchholz 1 992 0,0 3 0
56 Reichel, Mika SV Lengefeld 1 1007 0,0 1 0