Bezirksklasse Dresden U12 St. B: Einzelergebnisse: USV TU Dresden 3
- Kovalchuk, Alexander; (DWZ: ) Punkte: 9.0
-
5
Götze, Tilman
(TuS Coswig 1920 2; Brett: 5; DWZ: 1525-19)
1:0
0.0 aus 2
-
1
Isopp, Hannah
(TuS Coswig 1920 2; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 2
-
6
Wald, Fiete
(SV Dresden-Leuben 2; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
6.0 aus 10
-
1
Kunz, Theo
(SV Dresden-Leuben 2; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
2.0 aus 4
-
5
Kempe, Kolja
(SV Lok Dresden 1; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
4.0 aus 10
-
1
Müller, Aaron
(SV Lok Dresden 1; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
4.5 aus 12
-
6
Fehrke, Conrad
(FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
9.0 aus 10
-
1
Stark, Niklas
(FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 3; DWZ: 1736-20)
1:0
7.0 aus 12
-
1
Richter, Jakob
(SV Görlitz 1990 1; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
9.0 aus 10
-
5
Passin, Connor
(SV Görlitz 1990 1; Brett: 2; DWZ: 1955-39)
0:1
11.0 aus 12
-
1
Zöll, Lucy
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 11
-
6
Zöll, Lilly
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 12
- Eichner, Tim; (DWZ: 1497) Punkte: 8.0
-
2
Götze, Tilman
(TuS Coswig 1920 2; Brett: 5; DWZ: 1525-19)
1:0
0.0 aus 2
-
6
Isopp, Hannah
(TuS Coswig 1920 2; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 2
-
2
Wald, Fiete
(SV Dresden-Leuben 2; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
6.0 aus 10
-
5
Kunz, Theo
(SV Dresden-Leuben 2; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 4
-
2
Kempe, Kolja
(SV Lok Dresden 1; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
4.0 aus 10
-
6
Müller, Aaron
(SV Lok Dresden 1; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
4.5 aus 12
-
2
Fehrke, Conrad
(FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 4; DWZ: -)
0:1
9.0 aus 10
-
5
Stark, Niklas
(FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 3; DWZ: 1736-20)
1:0
7.0 aus 12
-
5
Zöll, Lucy
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 11
-
2
Zöll, Lilly
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 12
- Rost, Paul Karl; (DWZ: ) Punkte: 2.0
-
7
Nguyen, Minh Tri
(SV Lok Dresden 1; Brett: 4; DWZ: -)
+:-
3.0 aus 6
-
3
Heinickel, Leander
(SV Lok Dresden 1; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
6.5 aus 12
-
3
Lesnikowski, Maciej
(FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 6; DWZ: 1582-30)
0:1
7.5 aus 9
-
8
Konina, Polina
(FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 10; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 5
- Posselt, Marcus; (DWZ: ) Punkte: 8.0
-
3
Förster, Maurice
(SV Dresden-Leuben 2; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
7.0 aus 12
-
8
Forgber, Richard
(SV Dresden-Leuben 2; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
4.0 aus 6
-
4
Nguyen, Minh Tri
(SV Lok Dresden 1; Brett: 4; DWZ: -)
+:-
3.0 aus 6
-
8
Heinickel, Leander
(SV Lok Dresden 1; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
6.5 aus 12
-
7
Lesnikowski, Maciej
(FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 6; DWZ: 1582-30)
1:0
7.5 aus 9
-
4
Konina, Polina
(FVS ASP Hoyerswerda 1; Brett: 10; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 5
-
6
Richter, Jakob
(SV Görlitz 1990 1; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
9.0 aus 10
-
2
Passin, Connor
(SV Görlitz 1990 1; Brett: 2; DWZ: 1955-39)
0:1
11.0 aus 12
-
3
Steinkrüger, Sofie
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
0.5 aus 11
-
8
(SG Großdrebnitz 1)
+:-
- Baier, Fabian; (DWZ: ) Punkte: 6.0
-
7
Anders, Julian
(TuS Coswig 1920 2; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 6
-
3
Kiss, Sebastian
(TuS Coswig 1920 2; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 4
-
4
Forgber, Richard
(SV Dresden-Leuben 2; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
4.0 aus 6
-
7
Förster, Maurice
(SV Dresden-Leuben 2; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
7.0 aus 12
-
7
Suchomski, Pascal
(SV Görlitz 1990 1; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
4.5 aus 12
-
3
Ruzicka, Dominik
(SV Görlitz 1990 1; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 10
- Chill, Margareta; (DWZ: ) Punkte: 4.0
-
8
Kiss, Sebastian
(TuS Coswig 1920 2; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 4
-
4
Anders, Julian
(TuS Coswig 1920 2; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 6
-
4
(SG Großdrebnitz 1)
+:-
-
7
Steinkrüger, Sofie
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
0.5 aus 11
- Andreas, Bruno; (DWZ: ) Punkte: 2.0
-
4
Suchomski, Pascal
(SV Görlitz 1990 1; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
4.5 aus 12
-
8
Ruzicka, Dominik
(SV Görlitz 1990 1; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 10