2. Bezirksklasse Dresden Staffel B: Einzelergebnisse: TTC Pulsnitz 69 1
- Semmer, Tobias; (DWZ: 1582) Punkte: 4.0
-
1
Stief, Helmut
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 2; DWZ: 1550-51)
½:½
5.0 aus 8
-
1
Ruhland, Tobias
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 1; DWZ: -)
½:½
6.0 aus 8
-
1
Neumann, Hartmut
(TSV Großschönau 2; Brett: 2; DWZ: 1605-19)
½:½
2.5 aus 5
-
1
Noack, Mario
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 7; DWZ: 1845-98)
½:½
3.0 aus 7
-
1
Holfeld, Frank
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 1; DWZ: 1757-51)
½:½
2.5 aus 4
-
1
Schießl, Hanns
(FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 1; DWZ: 1359-161)
1:0
2.0 aus 9
-
1
Dreyer, Eduard
(Löbauer SV 1; Brett: 1; DWZ: 1707-133)
½:½
4.5 aus 9
- Diebel, Roland; (DWZ: 1446) Punkte: 2.5
-
2
Urban, Matthias
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 4; DWZ: 1483-48)
½:½
0.5 aus 1
-
2
Mey, Clemens
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 3; DWZ: 1607-22)
0:1
3.5 aus 7
-
2
Neumann, Klaus
(TSV Großschönau 2; Brett: 3; DWZ: -)
-:+
5.0 aus 9
-
2
Preetz, Erik
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 10; DWZ: 1633-54)
½:½
4.0 aus 9
-
2
Schöne, Lucas
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 2; DWZ: -)
½:½
5.0 aus 8
-
2
Chau, Quang Anh
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 3; DWZ: -)
½:½
1.0 aus 6
-
2
Lange, Peter Michael
(Löbauer SV 1; Brett: 2; DWZ: 1618-33)
½:½
2.5 aus 8
- Naujokat, Hans-Jürgen; (DWZ: 1446) Punkte: 4.0
-
3
Kurzidim, Cornelius
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 8; DWZ: 1467-40)
0:1
5.0 aus 8
-
3
Hergesell, Hartmut
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 4; DWZ: 1515-48)
½:½
4.5 aus 9
-
3
Stöcker, Helmut
(TSV Großschönau 2; Brett: 5; DWZ: 1382-71)
½:½
3.0 aus 7
-
3
Schöne, Thomas
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 12; DWZ: 1735-83)
1:0
4.5 aus 7
-
3
Gärtner, Bernd
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1589-44)
1:0
5.0 aus 9
-
2
Wähner, Manuel
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 3; DWZ: 1670-55)
0:1
6.0 aus 8
-
3
Krüger, Detlef
(FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 3; DWZ: 1458-41)
½:½
4.5 aus 9
-
3
Bulano, Alexander
(Löbauer SV 1; Brett: 3; DWZ: -)
½:½
4.0 aus 9
- Reiche, Gunter; (DWZ: 1416) Punkte: 2.0
-
4
Mersiowsky, Bernhard
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 9; DWZ: 1345-28)
1:0
1.0 aus 4
-
4
Hergesell, Manuel
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 6; DWZ: 1442-53)
½:½
1.0 aus 3
-
4
Hans, Mirko
(TSV Großschönau 2; Brett: 6; DWZ: 1477-57)
½:½
2.5 aus 7
-
4
Droese, Henner
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 15; DWZ: -)
0:1
5.5 aus 7
-
4
Manger, Georg
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1602-43)
0:1
4.5 aus 6
-
4
Mann, Karsten
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 5; DWZ: 1394-65)
0:1
3.5 aus 6
-
3
Bischof, Peter
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 4; DWZ: 1646-31)
0:1
5.0 aus 6
-
4
Wende, Hugo
(FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 5; DWZ: 1604-34)
0:1
3.5 aus 5
- Reiche, Mathias; (DWZ: 1308) Punkte: 3.0
-
5
Riedel, Wolfgang
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 13; DWZ: 1269-56)
½:½
1.0 aus 2
-
5
Lansky, Henry
(TSV Großschönau 2; Brett: 7; DWZ: 1314-33)
1:0
2.5 aus 5
-
5
Wehner, Tom
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 16; DWZ: 1345-64)
0:1
6.0 aus 8
-
5
Gebhardt, Hartmut
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 7; DWZ: -)
½:½
3.0 aus 8
-
4
Längert, Holger
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 5; DWZ: 1620-54)
½:½
2.5 aus 5
-
5
Schießl, Werner
(FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 6; DWZ: -)
½:½
4.0 aus 9
- Nitzsche, Fred; (DWZ: 1217) Punkte: 2.0
-
6
Wlodarczyk, Jan
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 14; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 5
-
5
Hausdorf, Mario
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 8; DWZ: 1331-46)
0:1
3.5 aus 6
-
6
Hoffmann, Rainer
(TSV Großschönau 2; Brett: 8; DWZ: -)
0:1
5.5 aus 8
-
6
Lindner, Mario
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 13; DWZ: 1618-93)
½:½
3.5 aus 7
-
5
Schmidt, Wolfgang
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 6; DWZ: 1449-53)
½:½
3.0 aus 4
-
6
Iochim, Eric
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 11; DWZ: 1650-33)
1:0
0.0 aus 2
-
5
Keitsch, Gerd
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 8; DWZ: 1365-22)
0:1
3.5 aus 7
-
5
Michna, Andreas
(Löbauer SV 1; Brett: 14; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 5
- Lautner, Anett; (DWZ: ) Punkte: 2.5
-
7
Schöbel, Horst
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 11; DWZ: 1540-49)
1:0
5.0 aus 8
-
6
Wendt, Ottomar
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 9; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 3
-
7
Stiehle, Peter
(TSV Großschönau 2; Brett: 13; DWZ: 1641-29)
0:1
5.5 aus 8
-
7
Schwarze, Klaus-Dieter
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 17; DWZ: 1502-70)
½:½
3.5 aus 4
-
6
Schulz, Konrad
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 7; DWZ: -)
½:½
3.0 aus 9
-
6
Porath, David
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 9; DWZ: 1446-31)
½:½
1.0 aus 4
-
6
Böhm, Dirk
(Löbauer SV 1; Brett: 9; DWZ: 1338-50)
0:1
3.5 aus 5
- Holland, Jürgen; (DWZ: 1237) Punkte: 5.5
-
8
Arlt, Manfred
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 15; DWZ: 928-61)
½:½
0.5 aus 4
-
7
Bothin, Hans
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 10; DWZ: 1251-72)
1:0
2.0 aus 7
-
8
Himpel, Stefan
(TSV Großschönau 2; Brett: 10; DWZ: 1394-14)
½:½
5.0 aus 6
-
8
Meißner, Ulrich
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 20; DWZ: 1358-43)
½:½
3.0 aus 4
-
7
Schuster, Jan
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 11; DWZ: 1122-50)
½:½
1.0 aus 4
-
7
Pfau, Sebastian
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 11; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 6
-
8
Richter, Niklas
(FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 16; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 1
-
7
Anders, Steffen Jens
(Löbauer SV 1; Brett: 10; DWZ: -)
½:½
3.5 aus 9
- Ziegenbalg, André; (DWZ: 1082) Punkte: 0.5
-
8
Lehmann, Christian
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 11; DWZ: 1205-22)
0:1
1.5 aus 5
-
8
Martins, Uwe
(SG Großdrebnitz 1; Brett: 10; DWZ: 1309-58)
½:½
6.5 aus 8
-
8
Rastemborski, Lukas Benjamin
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 17; DWZ: -)
0:1
1.0 aus 2
-
8
Kühn, Felix
(Löbauer SV 1; Brett: 12; DWZ: 1478-16)
0:1
6.5 aus 7
- Längert, Konrad; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
8
Scharf, Mario
(SV "Gambit" Kamenz 2; Brett: 12; DWZ: -)
0:1
1.0 aus 4