2. Bezirksklasse Dresden Staffel B: Einzelergebnisse: SV "Gambit" Kamenz 2
- Holfeld, Frank; (DWZ: 1757) Punkte: 2.5
-
1
Dreyer, Eduard
(Löbauer SV 1; Brett: 1; DWZ: 1707-133)
1:0
4.5 aus 9
-
1
Held, Matthias
(TSV Großschönau 2; Brett: 1; DWZ: 1582-53)
½:½
2.5 aus 5
-
1
Semmer, Tobias
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 1; DWZ: 1582-34)
½:½
4.0 aus 7
-
1
Schießl, Hanns
(FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 1; DWZ: 1394-159)
½:½
2.0 aus 9
- Herrmann, Frank; (DWZ: ) Punkte: 2.0
-
2
Lange, Peter Michael
(Löbauer SV 1; Brett: 2; DWZ: 1618-33)
1:0
2.5 aus 8
-
2
Neumann, Hartmut
(TSV Großschönau 2; Brett: 2; DWZ: 1605-19)
½:½
2.5 aus 5
-
1
Schöne, Thomas
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 12; DWZ: 1735-83)
½:½
4.5 aus 7
- Wähner, Manuel; (DWZ: 1655) Punkte: 6.0
-
3
Bulano, Alexander
(Löbauer SV 1; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
4.0 aus 9
-
2
John, Thomas
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 6; DWZ: 1506-40)
1:0
1.5 aus 6
-
1
Ruhland, Tobias
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 1; DWZ: -)
½:½
6.0 aus 8
-
3
Neumann, Klaus
(TSV Großschönau 2; Brett: 3; DWZ: -)
½:½
5.0 aus 9
-
3
Droese, Henner
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 15; DWZ: -)
0:1
5.5 aus 7
-
2
Naujokat, Hans-Jürgen
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 3; DWZ: 1446-32)
1:0
4.0 aus 8
-
3
Chau, Quang Anh
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 6
-
2
Stramke, Herrmann
(FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 2; DWZ: 1532-37)
1:0
3.5 aus 9
- Bischof, Peter; (DWZ: 1646) Punkte: 5.0
-
2
Lehmann, Lukas
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 2; DWZ: -)
½:½
4.0 aus 6
-
4
Stöcker, Helmut
(TSV Großschönau 2; Brett: 5; DWZ: 1382-71)
1:0
3.0 aus 7
-
4
Preetz, Erik
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 10; DWZ: 1633-54)
½:½
4.0 aus 9
-
3
Reiche, Gunter
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 4; DWZ: 1416-32)
1:0
2.0 aus 8
-
4
Mann, Karsten
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 5; DWZ: 1394-65)
1:0
3.5 aus 6
-
3
Krüger, Detlef
(FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 3; DWZ: 1458-41)
1:0
4.5 aus 9
- Längert, Holger; (DWZ: 1620) Punkte: 2.5
-
5
Anders, Steffen Jens
(Löbauer SV 1; Brett: 10; DWZ: -)
1:0
3.5 aus 9
-
4
Kurzidim, Cornelius
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 8; DWZ: 1467-40)
½:½
5.0 aus 8
-
3
Mey, Clemens
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 3; DWZ: 1607-22)
0:1
3.5 aus 7
-
5
Thalheim, Jonas
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 11; DWZ: -)
½:½
4.5 aus 8
-
4
Reiche, Mathias
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 5; DWZ: 1308-32)
½:½
3.0 aus 6
- Wauer, Roland; (DWZ: ) Punkte: 4.5
-
5
Mersiowsky, Bernhard
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 9; DWZ: 1345-28)
1:0
1.0 aus 4
-
4
Hergesell, Hartmut
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 4; DWZ: 1515-48)
0:1
4.5 aus 9
-
5
Hans, Mirko
(TSV Großschönau 2; Brett: 6; DWZ: 1477-57)
½:½
2.5 aus 7
-
6
Lindner, Mario
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 13; DWZ: 1618-93)
1:0
3.5 aus 7
-
5
Gebhardt, Hartmut
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 8
-
4
Wende, Hugo
(FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 5; DWZ: 1604-34)
1:0
3.5 aus 5
- Modlinger, Armin; (DWZ: 1528) Punkte: 1.0
-
5
Gliemann, Gunter
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 5; DWZ: 1507-21)
1:0
2.0 aus 6
- Keitsch, Gerd; (DWZ: 1365) Punkte: 3.5
-
6
Tschapek, Siegfried
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 16; DWZ: 1425-62)
1:0
2.5 aus 6
-
6
Hergesell, Manuel
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 6; DWZ: 1442-53)
½:½
1.0 aus 3
-
6
Lansky, Henry
(TSV Großschönau 2; Brett: 7; DWZ: 1314-33)
0:1
2.5 aus 5
-
7
Bär, Dietrich
(SC 1911 Großröhrsdorf 2; Brett: 19; DWZ: 1382-77)
0:1
2.5 aus 5
-
5
Nitzsche, Fred
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 6; DWZ: 1217-15)
1:0
2.0 aus 8
-
7
Lowke, Kerstin
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 14; DWZ: 1305-70)
½:½
3.0 aus 7
-
5
Schießl, Werner
(FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 6; DWZ: -)
½:½
4.0 aus 9
- Porath, David; (DWZ: 1446) Punkte: 1.0
-
7
Schöbel, Horst
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 11; DWZ: 1540-49)
0:1
5.0 aus 8
-
6
Lautner, Anett
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 7; DWZ: -)
½:½
2.5 aus 7
-
8
Buder, Hendryk
(SC Einheit Bautzen 3; Brett: 10; DWZ: -)
½:½
2.5 aus 9
-
6
Schuh, Ramon
(FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 7; DWZ: -)
-:+
3.0 aus 4
- Hummel, Renco; (DWZ: ) Punkte:
- Pfau, Sebastian; (DWZ: ) Punkte: 1.5
-
7
Wien, Uwe
(Löbauer SV 1; Brett: 11; DWZ: -)
0:1
4.5 aus 5
-
8
Arlt, Manfred
(SV Görlitz 1990 3; Brett: 15; DWZ: 928-61)
1:0
0.5 aus 4
-
7
Petzold, Ralf
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 7; DWZ: 1359-34)
0:1
4.5 aus 8
-
7
Hoffmann, Rainer
(TSV Großschönau 2; Brett: 8; DWZ: -)
½:½
5.5 aus 8
-
7
Holland, Jürgen
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 8; DWZ: 1237-19)
0:1
5.5 aus 8
-
7
Benkmann, Günter
(FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 8; DWZ: 1293-51)
0:1
4.5 aus 9
- Scharf, Mario; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
8
Kühn, Felix
(Löbauer SV 1; Brett: 12; DWZ: 1478-16)
0:1
6.5 aus 7
-
8
Hausdorf, Mario
(TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 2; Brett: 8; DWZ: 1331-46)
0:1
3.5 aus 6
-
8
Stiehle, Peter
(TSV Großschönau 2; Brett: 13; DWZ: 1641-29)
0:1
5.5 aus 8
-
8
Längert, Konrad
(TTC Pulsnitz 69 1; Brett: 10; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 1
- Fahrig, Marek; (DWZ: ) Punkte:
- Wunderlich, Dominic; (DWZ: ) Punkte:
- Gruttke, Johannes; (DWZ: ) Punkte:
- Abdelrahim, Ahmed; (DWZ: 1994) Punkte: 1.0
-
8
Fehrke, Conrad
(FVS ASP Hoyerswerda 4; Brett: 9; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 4