Bezirksliga Chemnitz Staffel A: Einzelergebnisse: SV SAXONIA Bernsbach 1
- Schieck, Ralf; (DWZ: 1867) Punkte: 3.5
-
1
Jahn, Constanze
(Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 1; DWZ: 2036-194)
½:½
5.5 aus 8
-
1
Phenn, Jan-Niklas
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 1; DWZ: 1916-117)
½:½
5.0 aus 9
-
1
Dietsch, Ingo
(SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 1; DWZ: 1706-56)
½:½
2.0 aus 7
-
1
Bandt, Jochen
(Schachklub König Plauen 5; Brett: 3; DWZ: 1813-131)
½:½
4.5 aus 9
-
1
Franke, Claus-Peter
(SV Markneukirchen 1; Brett: 1; DWZ: 1920-37)
½:½
5.0 aus 8
-
1
Därr, Roland
(VSC Plauen 1952 1; Brett: 1; DWZ: 1808-75)
½:½
2.5 aus 8
-
1
Gündel, Bernd
(SG Waldkirchen 1; Brett: 1; DWZ: -)
½:½
5.0 aus 9
- Hofmann, Falk; (DWZ: 1756) Punkte: 4.0
-
2
Knabe, Sascha
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 2; DWZ: 1977-71)
½:½
5.0 aus 9
-
2
Steinhau, Dietmar
(SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 2; DWZ: 1688-38)
½:½
2.0 aus 9
-
2
Sandner, Heike
(Schachklub König Plauen 5; Brett: 4; DWZ: 1588-89)
½:½
3.0 aus 9
-
2
Pötzsch, Steffen
(SV Markneukirchen 1; Brett: 2; DWZ: 1774-83)
1:0
5.0 aus 9
-
2
Bach, Michael
(SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 2; DWZ: 1788-43)
½:½
4.0 aus 8
-
2
Bicker, Frank
(VSC Plauen 1952 1; Brett: 2; DWZ: 1802-35)
½:½
4.0 aus 9
-
2
Fenderl, Hermann
(SG Waldkirchen 1; Brett: 3; DWZ: 1743-42)
½:½
3.0 aus 9
- Steeger, Thomas; (DWZ: 1865) Punkte: 5.0
-
2
Tilch, Stefan
(Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 2; DWZ: 1800-38)
½:½
5.5 aus 9
-
3
Seidel, Oliver
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 3; DWZ: 1812-94)
0:1
5.0 aus 9
-
3
Schröder, Frank
(SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 3; DWZ: 1847-110)
1:0
3.5 aus 7
-
3
Bork, Steffen
(Schachklub König Plauen 5; Brett: 5; DWZ: 1705-54)
+:-
3.0 aus 8
-
3
Weller, Frank
(SV Markneukirchen 1; Brett: 3; DWZ: 1810-96)
½:½
5.0 aus 9
-
1
Völz, Stephan
(Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 1; DWZ: 1906-112)
½:½
3.5 aus 8
-
3
Wehnert, Heinz
(SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 3; DWZ: 1871-64)
½:½
3.0 aus 6
-
3
Merkel, Stefan
(VSC Plauen 1952 1; Brett: 3; DWZ: 1842-59)
½:½
5.5 aus 9
-
3
Gündel, Karl
(SG Waldkirchen 1; Brett: 4; DWZ: 1762-48)
½:½
2.5 aus 7
- Riedel, Kay; (DWZ: 1695) Punkte: 4.0
-
3
Kristensen, Jens
(Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 3; DWZ: 1882-40)
½:½
6.5 aus 9
-
4
Adler, Haymo
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 4; DWZ: 1929-59)
½:½
7.5 aus 9
-
4
Knoll, Wolfgang
(SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 4; DWZ: 1747-48)
0:1
6.0 aus 9
-
4
Valtin, Georg
(Schachklub König Plauen 5; Brett: 6; DWZ: -)
½:½
4.0 aus 7
-
4
Schubert, Matthias
(SV Markneukirchen 1; Brett: 4; DWZ: 1755-84)
½:½
3.5 aus 9
-
2
Schmidt, Jochen
(Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 4; DWZ: 1676-39)
½:½
1.5 aus 3
-
4
Fuchs, Roland
(SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 4; DWZ: 1783-27)
0:1
5.0 aus 8
-
4
(VSC Plauen 1952 1)
+:-
-
4
Mothes, Rainer
(SG Waldkirchen 1; Brett: 5; DWZ: 1683-117)
½:½
4.5 aus 9
- Fichtner, Daniel; (DWZ: 1717) Punkte: 3.5
-
4
Tützer, Jens
(Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 4; DWZ: 1748-33)
½:½
3.0 aus 6
-
5
Phenn, Ullrich
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 5; DWZ: 1901-68)
0:1
4.5 aus 6
-
5
Schwier, Gerd
(SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
2.5 aus 9
-
5
Böttger, Christian
(Schachklub König Plauen 5; Brett: 7; DWZ: 1756-36)
½:½
5.5 aus 8
-
5
Atze, Burkhard
(SV Markneukirchen 1; Brett: 5; DWZ: 1763-122)
½:½
4.0 aus 9
-
3
Oeder, Wolfgang
(Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 5; DWZ: 1701-44)
1:0
2.0 aus 4
-
5
Pälmer, Karsten
(SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 6; DWZ: 1753-33)
½:½
2.0 aus 4
-
5
Zeuner, Felix
(VSC Plauen 1952 1; Brett: 5; DWZ: 1812-100)
½:½
7.0 aus 9
-
5
Spitzner, Frank
(SG Waldkirchen 1; Brett: 6; DWZ: 1676-70)
0:1
4.0 aus 9
- Richter, Lutz; (DWZ: 1756) Punkte: 4.0
-
6
Hochmuth, Frank
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 6; DWZ: 1606-100)
½:½
5.0 aus 8
-
6
Lämmler, Norman
(SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 6; DWZ: 1651-48)
½:½
5.0 aus 8
-
6
Hörning, Uwe
(Schachklub König Plauen 5; Brett: 8; DWZ: 1697-49)
0:1
7.5 aus 9
-
6
Straube, Michael
(SV Markneukirchen 1; Brett: 6; DWZ: 1650-49)
1:0
3.5 aus 7
-
4
Wolf, Roland
(Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
4.5 aus 8
-
6
Seltmann, Kay-Alexander
(SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 7; DWZ: 1791-38)
½:½
1.0 aus 2
-
6
Kadner, Siegfried
(VSC Plauen 1952 1; Brett: 6; DWZ: 1683-82)
½:½
5.0 aus 8
- Wesely, Volker; (DWZ: 1706) Punkte: 2.0
-
5
Tützer, Dierck
(Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 5; DWZ: 1694-33)
0:1
5.5 aus 9
-
7
Paul, Peter
(Schachklub König Plauen 5; Brett: 10; DWZ: 1500-61)
1:0
1.0 aus 6
-
5
Kaiser, Arndt
(Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 8; DWZ: 1705-44)
0:1
2.5 aus 6
-
7
Leupold, Dieter
(VSC Plauen 1952 1; Brett: 9; DWZ: 1515-18)
1:0
2.0 aus 7
- Kluge, Leyla; (DWZ: 1624) Punkte: 1.0
-
7
Lange, Karl-Heinz
(SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 6
-
6
Von Jan, Lena
(Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 9; DWZ: 1648-106)
-:+
5.5 aus 9
- Steeger, Michael; (DWZ: 1732) Punkte: 5.5
-
6
Napierala, Peter
(Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 6; DWZ: 1781-33)
1:0
4.5 aus 8
-
8
Grabe, Roberto
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 9; DWZ: 1332-25)
1:0
1.5 aus 6
-
8
Popp, Ulrich
(SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 9; DWZ: 1494-81)
½:½
1.0 aus 4
-
8
Seyffert, Ulrich
(Schachklub König Plauen 5; Brett: 11; DWZ: 1583-43)
1:0
2.0 aus 3
-
7
Sadewasser, Ute
(SV Markneukirchen 1; Brett: 7; DWZ: 1687-75)
½:½
4.0 aus 7
-
8
Ullrich, Uwe
(VSC Plauen 1952 1; Brett: 11; DWZ: -)
1:0
0.5 aus 2
-
6
Reiher, Bernd
(SG Waldkirchen 1; Brett: 7; DWZ: 1583-36)
½:½
3.5 aus 9
- Lohrmann, Siegfried; (DWZ: 1547) Punkte: 1.0
-
7
Gerstung, Richard
(Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 7; DWZ: 1641-30)
1:0
3.5 aus 8
- Birk, Klaus; (DWZ: 1513) Punkte: 2.0
-
8
Mehlhorn, Dieter
(Post-SV Crimmitschau 1; Brett: 8; DWZ: 1617-79)
½:½
3.5 aus 9
-
8
Sandner, Gerd
(SV Markneukirchen 1; Brett: 10; DWZ: -)
0:1
3.5 aus 4
-
8
Pohle, Saskia
(Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 11; DWZ: 1919-105)
½:½
3.0 aus 6
-
7
Schreiber, Hans-Jürgen
(SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 8; DWZ: 1599-37)
½:½
3.0 aus 8
-
7
Blechschmidt, Falk
(SG Waldkirchen 1; Brett: 8; DWZ: 1592-126)
½:½
5.5 aus 8
- Meisel, Hartmut; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
7
Phenn, Colette
(Schachclub Reichenbach 1; Brett: 8; DWZ: 1550-90)
0:1
3.5 aus 7
- Steeger, Luca; (DWZ: 1668) Punkte: 0.0
-
7
Baumann, Gerd
(Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 12; DWZ: 1631-36)
0:1
4.0 aus 8
- Fischer, Felix; (DWZ: 1380) Punkte: 1.0
-
8
Lange, Eckhard
(SG CX Schwarzenberg-Raschau 1; Brett: 9; DWZ: 1588-30)
½:½
4.0 aus 8
-
8
Schmutzler, Wolfgang
(SG Waldkirchen 1; Brett: 11; DWZ: 1567-26)
½:½
0.5 aus 1