Bezirksliga Dresden U10: Einzelergebnisse: SV Dresden-Leuben 1
- Anagnostoudis, Angelos; (DWZ: 1692) Punkte: 5.0
-
1
Macher, Freya
(SV Dresden-Leuben 2; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
4.0 aus 9
-
1
Fruth, David
(USV TU Dresden 2; Brett: 1; DWZ: 2047-90)
½:½
5.5 aus 6
-
1
Lübke, Florentin
(SC Einheit Bautzen 1; Brett: 1; DWZ: 2192-58)
1:0
7.0 aus 9
-
1
Eichenberg, Loris
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 1; DWZ: 1187-22)
0:1
5.0 aus 8
-
1
Kempe, Caius Emilian
(USV TU Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 2047-90)
0:1
7.5 aus 9
-
1
Linnemann, Caspar
(TuS Coswig 1920 1; Brett: 1; DWZ: 1798-82)
½:½
5.5 aus 9
-
1
(Schachklub Heidenau 2)
+:-
-
1
Peglau, Charis
(Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 2113-107)
0:1
7.0 aus 8
-
1
Näther, Eric
(SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 1; DWZ: 1085-18)
1:0
5.0 aus 9
- von Rechenberg, Franz Georg; (DWZ: 998) Punkte: 7.0
-
2
von Rechenberg, Anna Sophie
(SV Dresden-Leuben 2; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 5
-
2
Nguyen, Minh Tri
(USV TU Dresden 2; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
6.0 aus 9
-
2
Dörndorfer, Arthur
(SC Einheit Bautzen 1; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 6
-
2
Weichold, Ben
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 4; DWZ: 1097-10)
1:0
4.0 aus 8
-
2
Eichner, Tim
(USV TU Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 1497-45)
0:1
7.0 aus 9
-
2
Kullmann, Theo
(TuS Coswig 1920 1; Brett: 2; DWZ: 1640-66)
1:0
7.0 aus 9
-
2
Hartert, Anthony
(Schachklub Heidenau 2; Brett: 2; DWZ: -)
+:-
3.0 aus 8
-
2
Peglau, Dora
(Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 2026-109)
0:1
8.0 aus 8
-
2
Schöler, Leo Sandro
(SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 2; DWZ: -)
1:0
5.0 aus 9
- Patzer, Cyrus; (DWZ: ) Punkte: 7.0
-
3
Noack, Eneas
(SV Dresden-Leuben 2; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 4
-
3
Nebes, Joel
(USV TU Dresden 2; Brett: 3; DWZ: 1301-35)
1:0
4.5 aus 9
-
3
Stahn, Finjas
(SC Einheit Bautzen 1; Brett: 5; DWZ: 1104-15)
1:0
4.0 aus 9
-
3
Seifert, Simon
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 5
-
3
Baier, Fabian
(USV TU Dresden 1; Brett: 4; DWZ: -)
1:0
7.0 aus 9
-
3
Kiss, Sebastian
(TuS Coswig 1920 1; Brett: 3; DWZ: -)
0:1
9.0 aus 9
-
3
Schrodt, Aron
(Schachklub Heidenau 2; Brett: 6; DWZ: -)
+:-
0.0 aus 3
-
3
Jacobasch, Ronja
(Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1785-53)
0:1
4.0 aus 7
-
3
Hänsch, Max
(SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 3; DWZ: -)
1:0
5.0 aus 9
- Ludwig, Erwin; (DWZ: ) Punkte: 3.0
-
4
Közle, Lars
(SV Dresden-Leuben 2; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
2.0 aus 5
-
4
Ellinger, Maximilian
(USV TU Dresden 2; Brett: 4; DWZ: 1890-39)
1:0
6.0 aus 9
-
4
Dehnke, Benno
(SC Einheit Bautzen 1; Brett: 6; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 3
-
4
Moradi, Yassaman
(SV Traktor Priestewitz 1; Brett: 7; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 8
-
4
Fruth, David
(USV TU Dresden 1; Brett: 5; DWZ: 2047-90)
0:1
3.0 aus 3
-
4
Kullmann, Max
(TuS Coswig 1920 1; Brett: 4; DWZ: 1640-64)
0:1
8.0 aus 9
- Macher, Freya; (DWZ: ) Punkte:
- Marggraf, Karl Felix; (DWZ: ) Punkte:
- Mix, Florian; (DWZ: ) Punkte:
- Noack, Eneas; (DWZ: ) Punkte:
- von Rechenberg, Anna Sophie; (DWZ: ) Punkte:
- Lukyanov, Natalja; (DWZ: ) Punkte:
- Közle, Lars; (DWZ: ) Punkte: 2.0
-
4
(Schachklub Heidenau 2)
+:-
-
4
Müller, Cosima
(Schachzentrum Seeblick e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1621-81)
0:1
5.0 aus 6
-
4
Radeke, Jennifer
(SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 7; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 3