1. Bezirksklasse Chemnitz Staffel B: Einzelergebnisse: TuS Hartha 1
- Reinhardt, Michael; (DWZ: 1808) Punkte: 4.0
-
1
Essler, Jonathan
(SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 2; DWZ: -)
½:½
3.5 aus 5
-
1
Meißner, Klaus
(SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 1; DWZ: -)
½:½
4.5 aus 9
-
1
Pyka, Roman
(SV Cranzahl 1962 1; Brett: 1; DWZ: -)
0:1
2.5 aus 3
-
1
Scheithauer, Falk
(SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 1; DWZ: -)
½:½
1.5 aus 2
-
1
Kutscha, Rainer
(USG Chemnitz 3; Brett: 1; DWZ: 1720-109)
½:½
2.0 aus 4
-
1
Rößler, Michael
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 1; DWZ: 1659-20)
½:½
5.5 aus 8
-
1
Nötzel, Dietmar
(Glauchauer SC 1873 2; Brett: 1; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 9
-
1
Wilhelm, Ronald
(SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 1; DWZ: 1472-50)
½:½
3.0 aus 9
-
1
Grundmann, Andreas
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1765-48)
0:1
7.5 aus 9
- Bernhardt, Daniel; (DWZ: 1700) Punkte: 4.0
-
2
Kümmer, Michael
(SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 2; DWZ: 1627-39)
½:½
4.0 aus 8
-
2
Gromczak, Dariusz
(SV Cranzahl 1962 1; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 3
-
2
Fontana, Jörst
(SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 2; DWZ: 1760-51)
½:½
1.5 aus 3
-
2
Stopp, Detlef
(USG Chemnitz 3; Brett: 4; DWZ: 1516-59)
½:½
2.5 aus 8
-
2
Bochmann, Jens
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 2; DWZ: 1616-34)
½:½
3.0 aus 8
-
2
Scholz, Gunar
(Glauchauer SC 1873 2; Brett: 4; DWZ: 1573-23)
½:½
2.5 aus 7
-
2
Voigt, Hilmar
(SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 2; DWZ: 1596-47)
1:0
2.5 aus 9
-
2
Hänsel, Manuel
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1865-29)
½:½
6.0 aus 8
- Zahn, Holger; (DWZ: 1831) Punkte: 3.0
-
2
Jost, Rainer
(SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 3; DWZ: 1616-34)
0:1
3.0 aus 9
-
3
Tauchmann, Peter
(SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 3; DWZ: 1654-22)
½:½
5.0 aus 9
-
3
Olesko, Marius
(SV Cranzahl 1962 1; Brett: 3; DWZ: -)
-:+
1.5 aus 2
-
3
Döring, Karli
(SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 6; DWZ: 1731-20)
½:½
2.5 aus 5
-
3
Lorenz, Jakob
(USG Chemnitz 3; Brett: 5; DWZ: 1555-64)
½:½
4.0 aus 5
-
3
Wegner, Ralf
(Glauchauer SC 1873 2; Brett: 5; DWZ: 1648-44)
½:½
3.5 aus 7
-
3
Wohlgemuth, Byrd
(SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 4; DWZ: 1341-32)
1:0
2.5 aus 9
- Friedrich, Ekkehard; (DWZ: 1591) Punkte: 2.5
-
3
Böttner, Patrick
(SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 4; DWZ: 1572-39)
½:½
3.5 aus 7
-
4
Umbach, Heiko
(SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 4; DWZ: 1551-38)
½:½
2.5 aus 8
-
4
Grunert, Jürgen
(SV Cranzahl 1962 1; Brett: 5; DWZ: 1646-40)
0:1
4.5 aus 8
-
4
Romanowski, Rolf
(SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 7; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 7
-
4
Günnel, Rainer
(USG Chemnitz 3; Brett: 7; DWZ: 1516-80)
0:1
3.5 aus 8
-
3
Hahn, Wilfried
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 3; DWZ: 1751-70)
0:1
6.5 aus 9
-
4
Burkhardt, Axel
(Glauchauer SC 1873 2; Brett: 6; DWZ: 1523-65)
1:0
3.0 aus 8
-
4
Wendler, Wolfgang
(SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 7; DWZ: 1440-8)
½:½
3.0 aus 8
-
3
Grundmann, Bernd
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1822-44)
0:1
6.5 aus 9
- Leger, Andreas; (DWZ: ) Punkte: 4.0
-
4
Essler, Sven
(SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 5; DWZ: 1610-27)
½:½
5.0 aus 9
-
5
Kolbe, Andre
(SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
5.5 aus 9
-
5
Weinhold, Dietbert
(SV Cranzahl 1962 1; Brett: 7; DWZ: 1561-53)
½:½
4.0 aus 9
-
5
Schulz, Hans-Werner
(SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 8; DWZ: 1669-73)
1:0
5.5 aus 9
-
5
Oyunbat, Gantogoo
(USG Chemnitz 3; Brett: 8; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 6
-
4
Hold, Steffen
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 4; DWZ: 1708-35)
½:½
6.0 aus 9
-
5
Sieber, Conrad
(SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 8; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 9
-
4
Andersen, Henrik
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1696-20)
½:½
5.0 aus 9
- Fischer, Peter; (DWZ: 1497) Punkte: 2.5
-
5
Urlaß, Bernd
(SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 6; DWZ: 1535-95)
½:½
5.0 aus 9
-
6
Lidzba, Norbert
(SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 6; DWZ: 1329-18)
-:+
3.5 aus 7
-
6
Seidel, Manfred
(SV Cranzahl 1962 1; Brett: 8; DWZ: -)
0:1
1.5 aus 8
-
6
Heiser, Quentin
(USG Chemnitz 3; Brett: 11; DWZ: -)
0:1
1.5 aus 5
-
5
Meier, Fredo
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 5; DWZ: 1543-27)
½:½
3.5 aus 8
-
5
Ludwig, Knut
(Glauchauer SC 1873 2; Brett: 7; DWZ: 1519-59)
½:½
4.5 aus 9
-
6
Schubert, Alrik
(SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 9; DWZ: 1414-56)
½:½
3.5 aus 7
-
5
Hänsel, Markus
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 1600-22)
½:½
6.0 aus 9
- Schmidt, Andreas; (DWZ: 1484) Punkte: 4.0
-
6
Bramser, Ralf
(SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 7; DWZ: 1513-59)
½:½
6.0 aus 9
-
7
Weyprecht, Ria
(SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 7; DWZ: 1471-58)
0:1
2.0 aus 5
-
7
Totzauer, Jürgen
(SV Cranzahl 1962 1; Brett: 10; DWZ: 1389-34)
1:0
2.0 aus 7
-
6
Uhlig, Jonas
(SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 10; DWZ: 1588-55)
0:1
6.5 aus 8
-
7
Medvedev, Alexey
(USG Chemnitz 3; Brett: 13; DWZ: -)
1:0
3.5 aus 7
-
6
Schreiber, Joachim
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 6; DWZ: 1619-30)
0:1
5.5 aus 9
-
6
Wollmann, Bernd
(Glauchauer SC 1873 2; Brett: 8; DWZ: 1431-68)
0:1
4.0 aus 7
-
7
Kunde, Oliver
(SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 12; DWZ: 1479-34)
1:0
4.0 aus 6
-
6
Damm, Reiner
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 6; DWZ: 1650-81)
½:½
6.0 aus 9
- Klunker, Heinz; (DWZ: 1335) Punkte: 2.0
-
7
Meska, Dietmar
(SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 9; DWZ: -)
½:½
2.5 aus 6
-
8
Wunderlich, Florian
(SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 8; DWZ: 1571-12)
0:1
7.0 aus 9
-
8
Lämmel, Andreas
(SV Cranzahl 1962 1; Brett: 11; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 9
-
7
Hälzig, Thomas
(SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 9; DWZ: -)
0:1
4.5 aus 7
-
7
Carlowitz, Steffen
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 8; DWZ: 1553-36)
½:½
5.5 aus 8
-
7
Raabs, Rainer
(Glauchauer SC 1873 2; Brett: 9; DWZ: 1491-18)
½:½
2.5 aus 5
-
7
Rausch, Thomas
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 7; DWZ: -)
½:½
3.5 aus 6
- Schmidt, Karl-Ulrich; (DWZ: ) Punkte: 5.5
-
8
Franke, Ina
(SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 10; DWZ: 1096-26)
1:0
0.0 aus 5
-
8
Gronloh, Hendrik
(SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 11; DWZ: 1451-34)
½:½
6.0 aus 8
-
8
Schwendel, Marleen
(USG Chemnitz 3; Brett: 17; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 1
-
8
Rother, Torsten
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 10; DWZ: 1317-10)
1:0
0.5 aus 2
-
8
Paluch, Peter
(Glauchauer SC 1873 2; Brett: 10; DWZ: -)
½:½
4.0 aus 8
-
8
Berndt, Christiane
(SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 13; DWZ: 1408-62)
1:0
0.5 aus 2
-
8
Stützer, Jochen
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 8; DWZ: 1590-46)
½:½
7.0 aus 9