1. Bezirksklasse Chemnitz Staffel B: Einzelergebnisse: Schachverein Erzgebirge Stollberg 2
- Rößler, Michael; (DWZ: 1659) Punkte: 5.5
-
1
Kalivarapu, Rama Kumara Teja
(USG Chemnitz 3; Brett: 2; DWZ: -)
½:½
0.5 aus 1
-
1
Jost, Rainer
(SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 3; DWZ: 1616-34)
1:0
3.0 aus 9
-
1
Nötzel, Dietmar
(Glauchauer SC 1873 2; Brett: 1; DWZ: -)
½:½
3.0 aus 9
-
1
Wilhelm, Ronald
(SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 1; DWZ: 1472-50)
1:0
3.0 aus 9
-
1
Reinhardt, Michael
(TuS Hartha 1; Brett: 1; DWZ: 1808-47)
½:½
4.0 aus 9
-
1
Meißner, Klaus
(SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 1; DWZ: -)
½:½
4.5 aus 9
-
1
(SV Cranzahl 1962 1)
+:-
-
1
Fontana, Jörst
(SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 2; DWZ: 1760-51)
½:½
1.5 aus 3
- Bochmann, Jens; (DWZ: 1616) Punkte: 3.0
-
2
Essler, Sven
(SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 5; DWZ: 1610-27)
0:1
5.0 aus 9
-
2
(Glauchauer SC 1873 2)
+:-
-
2
Voigt, Hilmar
(SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 2; DWZ: 1596-47)
½:½
2.5 aus 9
-
2
Hänsel, Manuel
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 2; DWZ: 1865-29)
0:1
6.0 aus 8
-
2
Bernhardt, Daniel
(TuS Hartha 1; Brett: 2; DWZ: 1700-31)
½:½
4.0 aus 8
-
2
Kümmer, Michael
(SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 2; DWZ: 1627-39)
½:½
4.0 aus 8
-
2
Weinhold, Friedmar
(SV Cranzahl 1962 1; Brett: 4; DWZ: 1742-43)
0:1
4.0 aus 7
-
2
Beyer, Wolfgang
(SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 4; DWZ: 1949-44)
½:½
0.5 aus 1
- Hahn, Wilfried; (DWZ: 1751) Punkte: 6.5
-
2
Stopp, Detlef
(USG Chemnitz 3; Brett: 4; DWZ: 1516-59)
1:0
2.5 aus 8
-
3
Urlaß, Bernd
(SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 6; DWZ: 1535-95)
1:0
5.0 aus 9
-
3
Martin, André
(Glauchauer SC 1873 2; Brett: 3; DWZ: 1592-8)
½:½
1.0 aus 2
-
3
Wohlgemuth, Byrd
(SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 4; DWZ: 1341-32)
1:0
2.5 aus 9
-
3
Grundmann, Bernd
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1822-44)
1:0
6.5 aus 9
-
3
Friedrich, Ekkehard
(TuS Hartha 1; Brett: 4; DWZ: 1591-142)
1:0
2.5 aus 9
-
3
Tauchmann, Peter
(SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 3; DWZ: 1654-22)
½:½
5.0 aus 9
-
3
Grunert, Jürgen
(SV Cranzahl 1962 1; Brett: 5; DWZ: 1646-40)
½:½
4.5 aus 8
-
3
Keil, Nico
(SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 5; DWZ: 1744-81)
0:1
5.0 aus 7
- Hold, Steffen; (DWZ: 1708) Punkte: 6.0
-
3
Oyunbat, Gantogoo
(USG Chemnitz 3; Brett: 8; DWZ: -)
1:0
4.0 aus 6
-
4
Bramser, Ralf
(SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 7; DWZ: 1513-59)
1:0
6.0 aus 9
-
4
Scholz, Gunar
(Glauchauer SC 1873 2; Brett: 4; DWZ: 1573-23)
+:-
2.5 aus 7
-
4
Pöschl, Ole
(SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 6; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 6
-
4
Andersen, Henrik
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1696-20)
1:0
5.0 aus 9
-
4
Leger, Andreas
(TuS Hartha 1; Brett: 5; DWZ: -)
½:½
4.0 aus 8
-
4
Umbach, Heiko
(SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 4; DWZ: 1551-38)
1:0
2.5 aus 8
-
4
Weinhold, Dietbert
(SV Cranzahl 1962 1; Brett: 7; DWZ: 1561-53)
½:½
4.0 aus 9
-
4
Romanowski, Rolf
(SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 7; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 7
- Meier, Fredo; (DWZ: 1543) Punkte: 3.5
-
4
Hermann, Stefan
(USG Chemnitz 3; Brett: 9; DWZ: 1574-81)
½:½
3.5 aus 6
-
5
Löffler, Ingo
(SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 8; DWZ: 1467-35)
½:½
1.5 aus 7
-
5
Wegner, Ralf
(Glauchauer SC 1873 2; Brett: 5; DWZ: 1648-44)
½:½
3.5 aus 7
-
5
Wendler, Wolfgang
(SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 7; DWZ: 1440-8)
½:½
3.0 aus 8
-
5
Hänsel, Markus
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 1600-22)
0:1
6.0 aus 9
-
5
Fischer, Peter
(TuS Hartha 1; Brett: 6; DWZ: 1497-31)
½:½
2.5 aus 8
-
5
Kolbe, Andre
(SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 5; DWZ: -)
½:½
5.5 aus 9
-
5
Schulz, Hans-Werner
(SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 8; DWZ: 1669-73)
½:½
5.5 aus 9
- Schreiber, Joachim; (DWZ: 1619) Punkte: 5.5
-
5
Heiser, Quentin
(USG Chemnitz 3; Brett: 11; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 5
-
6
Becker, Marcel
(SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 11; DWZ: 1521-28)
0:1
2.0 aus 2
-
6
Burkhardt, Axel
(Glauchauer SC 1873 2; Brett: 6; DWZ: 1523-65)
½:½
3.0 aus 8
-
6
Sieber, Conrad
(SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 8; DWZ: -)
1:0
3.0 aus 9
-
6
Damm, Reiner
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 6; DWZ: 1650-81)
½:½
6.0 aus 9
-
6
Schmidt, Andreas
(TuS Hartha 1; Brett: 7; DWZ: 1484-26)
1:0
4.0 aus 9
-
6
Lidzba, Norbert
(SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 6; DWZ: 1329-18)
½:½
3.5 aus 7
-
5
Seidel, Manfred
(SV Cranzahl 1962 1; Brett: 8; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 8
-
6
Scheller, Karl-Heinz
(SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 14; DWZ: 1582-57)
0:1
2.5 aus 4
- Rudolph, Gerd; (DWZ: 1548) Punkte: 5.5
-
6
Körner, Mario
(USG Chemnitz 3; Brett: 12; DWZ: 1401-22)
1:0
0.5 aus 5
-
7
Meska, Dietmar
(SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 9; DWZ: -)
1:0
2.5 aus 6
-
7
Ludwig, Knut
(Glauchauer SC 1873 2; Brett: 7; DWZ: 1519-59)
½:½
4.5 aus 9
-
7
Schubert, Alrik
(SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 9; DWZ: 1414-56)
1:0
3.5 aus 7
-
7
Stützer, Jochen
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 8; DWZ: 1590-46)
½:½
7.0 aus 9
-
7
Wunderlich, Florian
(SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 8; DWZ: 1571-12)
½:½
7.0 aus 9
-
6
Totzauer, Jürgen
(SV Cranzahl 1962 1; Brett: 10; DWZ: 1389-34)
½:½
2.0 aus 7
-
7
Uhlig, Jonas
(SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 10; DWZ: 1588-55)
½:½
6.5 aus 8
- Carlowitz, Steffen; (DWZ: 1553) Punkte: 5.5
-
8
Franke, Ina
(SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 10; DWZ: 1096-26)
1:0
0.0 aus 5
-
8
Wollmann, Bernd
(Glauchauer SC 1873 2; Brett: 8; DWZ: 1431-68)
1:0
4.0 aus 7
-
8
Kunde, Oliver
(SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 12; DWZ: 1479-34)
0:1
4.0 aus 6
-
8
Toth, Bela
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 9; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 2
-
7
Klunker, Heinz
(TuS Hartha 1; Brett: 8; DWZ: 1335-6)
½:½
2.0 aus 7
-
8
Blank, Hermann
(SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 9; DWZ: 1478-37)
0:1
4.0 aus 6
-
7
Lämmel, Andreas
(SV Cranzahl 1962 1; Brett: 11; DWZ: -)
1:0
4.0 aus 9
-
8
Hälzig, Thomas
(SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 9; DWZ: -)
1:0
4.5 aus 7
- Vogel, Hans; (DWZ: 1422) Punkte: 0.5
-
8
Lange, Patrice-Rene
(USG Chemnitz 3; Brett: 14; DWZ: -)
½:½
0.5 aus 3
- Rother, Torsten; (DWZ: 1317) Punkte: 0.5
-
7
Medvedev, Alexey
(USG Chemnitz 3; Brett: 13; DWZ: -)
½:½
3.5 aus 7
-
8
Schmidt, Karl-Ulrich
(TuS Hartha 1; Brett: 9; DWZ: -)
0:1
5.5 aus 7
- Albert, Bernd; (DWZ: 1254) Punkte:
- Bauer, Andreas; (DWZ: 1270) Punkte:
- Kinder, Hendrik; (DWZ: 1321) Punkte:
- Wendler, Tim; (DWZ: 1612) Punkte: 0.0
-
8
Gilbert, Albrecht
(SV Cranzahl 1962 1; Brett: 9; DWZ: 1410-34)
0:1
3.0 aus 6