1. Bezirksklasse Chemnitz Staffel B: Einzelergebnisse: SC 1865 Annabg.-Buchholz 2
- Wilhelm, Ronald; (DWZ: 1472) Punkte: 3.0
-
1
(SV Cranzahl 1962 1)
+:-
-
1
Keil, Nico
(SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 5; DWZ: 1744-81)
0:1
5.0 aus 7
-
1
Stopp, Detlef
(USG Chemnitz 3; Brett: 4; DWZ: 1516-59)
½:½
2.5 aus 8
-
1
Rößler, Michael
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 1; DWZ: 1659-20)
0:1
5.5 aus 8
-
1
Nötzel, Dietmar
(Glauchauer SC 1873 2; Brett: 1; DWZ: -)
½:½
3.0 aus 9
-
1
Essler, Jonathan
(SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 2; DWZ: -)
0:1
3.5 aus 5
-
1
Grundmann, Andreas
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 1; DWZ: 1765-48)
0:1
7.5 aus 9
-
1
Reinhardt, Michael
(TuS Hartha 1; Brett: 1; DWZ: 1808-47)
½:½
4.0 aus 9
-
1
Meißner, Klaus
(SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 1; DWZ: -)
½:½
4.5 aus 9
- Voigt, Hilmar; (DWZ: 1596) Punkte: 2.5
-
2
Weinhold, Friedmar
(SV Cranzahl 1962 1; Brett: 4; DWZ: 1742-43)
0:1
4.0 aus 7
-
2
Döring, Karli
(SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 6; DWZ: 1731-20)
½:½
2.5 aus 5
-
2
Lorenz, Jakob
(USG Chemnitz 3; Brett: 5; DWZ: 1555-64)
½:½
4.0 aus 5
-
2
Bochmann, Jens
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 2; DWZ: 1616-34)
½:½
3.0 aus 8
-
2
Scholz, Gunar
(Glauchauer SC 1873 2; Brett: 4; DWZ: 1573-23)
½:½
2.5 aus 7
-
2
Jost, Rainer
(SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 3; DWZ: 1616-34)
0:1
3.0 aus 9
-
2
Grundmann, Bernd
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 3; DWZ: 1822-44)
0:1
6.5 aus 9
-
2
Bernhardt, Daniel
(TuS Hartha 1; Brett: 2; DWZ: 1700-31)
0:1
4.0 aus 8
-
2
Kümmer, Michael
(SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 2; DWZ: 1627-39)
½:½
4.0 aus 8
- Schubert, Arlene; (DWZ: 1599) Punkte: 1.0
-
3
(SV Cranzahl 1962 1)
+:-
- Wohlgemuth, Byrd; (DWZ: 1341) Punkte: 2.5
-
4
Grunert, Jürgen
(SV Cranzahl 1962 1; Brett: 5; DWZ: 1646-40)
½:½
4.5 aus 8
-
3
Romanowski, Rolf
(SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 7; DWZ: -)
0:1
5.0 aus 7
-
3
Günnel, Rainer
(USG Chemnitz 3; Brett: 7; DWZ: 1516-80)
½:½
3.5 aus 8
-
3
Hahn, Wilfried
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 3; DWZ: 1751-70)
0:1
6.5 aus 9
-
3
Burkhardt, Axel
(Glauchauer SC 1873 2; Brett: 6; DWZ: 1523-65)
½:½
3.0 aus 8
-
3
Böttner, Patrick
(SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 4; DWZ: 1572-39)
½:½
3.5 aus 7
-
3
Andersen, Henrik
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 4; DWZ: 1696-20)
0:1
5.0 aus 9
-
3
Zahn, Holger
(TuS Hartha 1; Brett: 3; DWZ: 1831-34)
0:1
3.0 aus 7
-
3
Tauchmann, Peter
(SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 3; DWZ: 1654-22)
½:½
5.0 aus 9
- Pöschl, Tim; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
4
Schulz, Hans-Werner
(SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 8; DWZ: 1669-73)
½:½
5.5 aus 9
-
4
Schubert, Valentin
(USG Chemnitz 3; Brett: 15; DWZ: -)
0:1
1.0 aus 3
-
4
Ludwig, Knut
(Glauchauer SC 1873 2; Brett: 7; DWZ: 1519-59)
½:½
4.5 aus 9
-
4
Umbach, Heiko
(SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 4; DWZ: 1551-38)
0:1
2.5 aus 8
- Pöschl, Ole; (DWZ: ) Punkte: 4.0
-
5
Weinhold, Dietbert
(SV Cranzahl 1962 1; Brett: 7; DWZ: 1561-53)
1:0
4.0 aus 9
-
5
Hermann, Stefan
(USG Chemnitz 3; Brett: 9; DWZ: 1574-81)
½:½
3.5 aus 6
-
4
Hold, Steffen
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 4; DWZ: 1708-35)
1:0
6.0 aus 9
-
5
Wollmann, Bernd
(Glauchauer SC 1873 2; Brett: 8; DWZ: 1431-68)
½:½
4.0 aus 7
-
4
Essler, Sven
(SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 5; DWZ: 1610-27)
0:1
5.0 aus 9
-
5
Kolbe, Andre
(SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 5; DWZ: -)
1:0
5.5 aus 9
- Wendler, Wolfgang; (DWZ: 1440) Punkte: 3.0
-
5
Uhlig, Jonas
(SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 10; DWZ: 1588-55)
0:1
6.5 aus 8
-
6
Friedland, Manfred
(USG Chemnitz 3; Brett: 10; DWZ: 1904-75)
0:1
1.0 aus 4
-
5
Meier, Fredo
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 5; DWZ: 1543-27)
½:½
3.5 aus 8
-
6
Raabs, Rainer
(Glauchauer SC 1873 2; Brett: 9; DWZ: 1491-18)
½:½
2.5 aus 5
-
5
Urlaß, Bernd
(SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 6; DWZ: 1535-95)
½:½
5.0 aus 9
-
4
Hänsel, Markus
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 5; DWZ: 1600-22)
0:1
6.0 aus 9
-
4
Friedrich, Ekkehard
(TuS Hartha 1; Brett: 4; DWZ: 1591-142)
½:½
2.5 aus 9
-
6
Weyprecht, Ria
(SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 7; DWZ: 1471-58)
1:0
2.0 aus 5
- Sieber, Conrad; (DWZ: ) Punkte: 3.0
-
6
Seidel, Manfred
(SV Cranzahl 1962 1; Brett: 8; DWZ: -)
1:0
1.5 aus 8
-
6
Köttnitz, Christina
(SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 15; DWZ: 1291-48)
1:0
0.0 aus 2
-
7
Körner, Mario
(USG Chemnitz 3; Brett: 12; DWZ: 1401-22)
1:0
0.5 aus 5
-
6
Schreiber, Joachim
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 6; DWZ: 1619-30)
0:1
5.5 aus 9
-
7
Paluch, Peter
(Glauchauer SC 1873 2; Brett: 10; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 8
-
6
Bramser, Ralf
(SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 7; DWZ: 1513-59)
0:1
6.0 aus 9
-
5
Damm, Reiner
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 6; DWZ: 1650-81)
0:1
6.0 aus 9
-
5
Leger, Andreas
(TuS Hartha 1; Brett: 5; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 8
-
7
Wunderlich, Florian
(SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 8; DWZ: 1571-12)
0:1
7.0 aus 9
- Schubert, Alrik; (DWZ: 1414) Punkte: 3.5
-
7
Lämmel, Andreas
(SV Cranzahl 1962 1; Brett: 11; DWZ: -)
1:0
4.0 aus 9
-
8
Medvedev, Alexey
(USG Chemnitz 3; Brett: 13; DWZ: -)
0:1
3.5 aus 7
-
7
Rudolph, Gerd
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 7; DWZ: 1548-33)
0:1
5.5 aus 8
-
8
Seifert, Tim
(Glauchauer SC 1873 2; Brett: 15; DWZ: 1250-33)
1:0
0.0 aus 1
-
7
Löffler, Ingo
(SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 8; DWZ: 1467-35)
1:0
1.5 aus 7
-
6
Stützer, Jochen
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 8; DWZ: 1590-46)
0:1
7.0 aus 9
-
6
Fischer, Peter
(TuS Hartha 1; Brett: 6; DWZ: 1497-31)
½:½
2.5 aus 8
- Berthold, Frank; (DWZ: ) Punkte: 0.0
-
8
Grigorjan, Philipp
(SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 12; DWZ: -)
0:1
1.0 aus 1
- Jin, Tanja; (DWZ: ) Punkte: 0.5
-
8
Rückert, Manfred
(SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 11; DWZ: 1071-21)
½:½
0.5 aus 1
- Kunde, Oliver; (DWZ: 1479) Punkte: 4.0
-
8
Gilbert, Albrecht
(SV Cranzahl 1962 1; Brett: 9; DWZ: 1410-34)
1:0
3.0 aus 6
-
7
Gronloh, Hendrik
(SV Eiche Reichenbrand 3; Brett: 11; DWZ: 1451-34)
½:½
6.0 aus 8
-
8
Carlowitz, Steffen
(Schachverein Erzgebirge Stollberg 2; Brett: 8; DWZ: 1553-36)
1:0
5.5 aus 8
-
8
Meska, Dietmar
(SSV Fortschritt Lichtenstein 1; Brett: 9; DWZ: -)
½:½
2.5 aus 6
-
7
Toth, Bela
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 9; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 2
-
7
Schmidt, Andreas
(TuS Hartha 1; Brett: 7; DWZ: 1484-26)
0:1
4.0 aus 9
- Berndt, Christiane; (DWZ: 1408) Punkte: 0.5
-
8
Suhr, Andreas
(TSV Fortschritt Mittweida 1949 e. V. 1; Brett: 10; DWZ: 1362-47)
½:½
1.5 aus 2
-
8
Schmidt, Karl-Ulrich
(TuS Hartha 1; Brett: 9; DWZ: -)
0:1
5.5 aus 7