Bezirksliga Chemnitz Staffel B: Einzelergebnisse: Chemnitzer SC Aufbau`95 2

Müller, Peter; (DWZ: 1838) Punkte: 3.0
1 Hozda, David (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 1; DWZ: 1899-30) 0:1 5.0 aus 9
1 Knoof, Thomas (SC Sachsenring 1; Brett: 1; DWZ: 1789-38) ½:½ 3.5 aus 8
1 Haustein, Mario (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 1; DWZ: 2042-56) 0:1 6.0 aus 8
1 Fischer, Elias (1. Burgstädter SK 1914 1; Brett: 1; DWZ: 1742-98) ½:½ 2.0 aus 9
1 Arlt, Ronald (Siebenlehner SV 1; Brett: 1; DWZ: 1758-55) 1:0 2.0 aus 9
1 Schubert, Arvid (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: 1867-89) 0:1 4.5 aus 9
1 Höhne, Peter (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 1; DWZ: 1754-97) 1:0 5.0 aus 9
Brand, Volkmar; (DWZ: 1887) Punkte: 4.0
2 Füchtner, Volker (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 3; DWZ: 1806-35) ½:½ 5.0 aus 9
1 Kujawa, Kristian (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1986-73) ½:½ 3.0 aus 5
2 Lohr, Steffen (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1881-31) 0:1 5.0 aus 9
2 Eidam, Moritz (1. Burgstädter SK 1914 1; Brett: 2; DWZ: 1656-49) 1:0 2.5 aus 8
2 Windisch, Bernd (Siebenlehner SV 1; Brett: 2; DWZ: 1816-40) ½:½ 5.0 aus 9
2 Opitz, Tino (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 2; DWZ: 1801-36) 1:0 4.0 aus 8
2 Reichel, Nico (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 2; DWZ: 1720-38) ½:½ 3.0 aus 8
Becker, Mathias; (DWZ: 1813) Punkte: 1.5
3 Gedigk, Detlef (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1789-40) 0:1 5.0 aus 9
3 Völker, Georg (1. Burgstädter SK 1914 1; Brett: 3; DWZ: 1662-61) 0:1 2.5 aus 9
3 Berndt, Volker (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 4; DWZ: 1708-39) 1:0 3.5 aus 9
3 Kehrer, Nico (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 3; DWZ: 1769-40) ½:½ 5.0 aus 9
Brand, Kathrin; (DWZ: 1789) Punkte: 0.5
4 Groß, Uwe (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 5; DWZ: 1706-31) ½:½ 4.5 aus 9
Puschmann, Jörg; (DWZ: 1729) Punkte: 3.5
2 Hering, Uwe (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 2; DWZ: 1786-23) ½:½ 3.0 aus 5
2 Birnbaum, Stefan (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1894-48) ½:½ 4.5 aus 8
2 Olek, Uwe (SC Sachsenring 1; Brett: 2; DWZ: 1739-32) 0:1 3.5 aus 8
4 Lohr, Rolf (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1770-31) 1:0 4.0 aus 8
4 Schumann, Thomas (1. Burgstädter SK 1914 1; Brett: 4; DWZ: 1814-34) 0:1 5.5 aus 9
3 Herold, Andreas (Siebenlehner SV 1; Brett: 3; DWZ: 1865-64) 0:1 4.5 aus 8
5 Lämmel, Claus-Peter (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 6; DWZ: 1584-46) 1:0 3.0 aus 9
4 Kehrer, Johannes (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 5; DWZ: 1669-33) ½:½ 4.0 aus 9
Kempe, Anne; (DWZ: 1756) Punkte:
Hartewig, Anja; (DWZ: 1743) Punkte: 1.5
3 Fultner, Jaromir (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 4; DWZ: 1912-8) 1:0 5.5 aus 9
3 Liebich, Uwe (SC Sachsenring 1; Brett: 3; DWZ: 1756-18) 0:1 4.0 aus 6
4 Schauer, Jürgen (Siebenlehner SV 1; Brett: 4; DWZ: 1766-43) ½:½ 5.0 aus 9
Kaden, Heiko; (DWZ: 1709) Punkte: 5.5
3 Lenk, Konrad (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 3; DWZ: 1774-40) ½:½ 5.5 aus 9
4 Plicka, Jiri (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 5; DWZ: 1542-7) 1:0 1.0 aus 5
3 Neuhäuser, Jens (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1831-72) 0:1 5.5 aus 9
4 Franke, Gerd (SC Sachsenring 1; Brett: 4; DWZ: 1615-33) 1:0 2.5 aus 9
5 Haustein, Marti (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1790-69) ½:½ 5.5 aus 8
5 Spreer, Lutz (1. Burgstädter SK 1914 1; Brett: 6; DWZ: 1681-97) 1:0 2.0 aus 4
5 Koch, Jörg (Siebenlehner SV 1; Brett: 5; DWZ: 1701-33) 0:1 4.5 aus 9
6 Berndt, Georg (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 7; DWZ: 1551-63) 1:0 3.0 aus 9
5 Kehling, Julien (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 6; DWZ: 1610-10) ½:½ 4.5 aus 8
Kaden, Romy; (DWZ: 1707) Punkte: 2.5
4 Hollas, Leon (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 4; DWZ: 1799-33) ½:½ 3.0 aus 6
5 Fischer, Bert (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1747-54) ½:½ 6.0 aus 9
7 Kirchhübel, Rainer (Siebenlehner SV 1; Brett: 7; DWZ: 1605-45) ½:½ 5.5 aus 9
7 Bergelt, Manfred (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 9; DWZ: 1504-35) 1:0 0.5 aus 3
Krentz, Susann; (DWZ: 1588) Punkte: 0.5
6 Rothardt, Andreas (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 6; DWZ: 1685-19) 0:1 5.0 aus 8
7 Kreller, Matthias (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 8; DWZ: 1536-31) ½:½ 3.0 aus 7
Fischer, Franziska; (DWZ: 1603) Punkte: 1.5
8 Franke, Helmut (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 9; DWZ: 1486-45) ½:½ 3.5 aus 9
7 Bohla, Matthias (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 9; DWZ: 1740-62) 0:1 7.0 aus 9
7 Benecke, Carolin (SC Sachsenring 1; Brett: 8; DWZ: 1501-50) ½:½ 4.0 aus 5
7 Neumann, Lutz (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1650-76) ½:½ 4.5 aus 9
8 Freitag, Maximilian (Siebenlehner SV 1; Brett: 8; DWZ: 1638-44) 0:1 4.5 aus 6
Brand, Danny; (DWZ: 1699) Punkte: 3.0
7 Berthold, Heiko (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 7; DWZ: 1609-53) ½:½ 3.5 aus 8
5 Korinek, Bohuslav (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 6; DWZ: 1675-53) ½:½ 5.0 aus 9
6 Adam, Harald (1. Burgstädter SK 1914 1; Brett: 9; DWZ: 1759-55) ½:½ 7.0 aus 9
6 Schulze, Bernd (Siebenlehner SV 1; Brett: 6; DWZ: 1633-31) ½:½ 4.5 aus 9
6 Gerlach, Marcel (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 7; DWZ: 1525-46) 1:0 2.5 aus 9
Hahlbeck, Sven; (DWZ: 1709) Punkte: 3.0
5 Abicht, Rüdiger (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 5; DWZ: 1690-23) ½:½ 4.5 aus 9
6 Reuschel, Frank (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1599-59) 1:0 4.0 aus 8
5 Klosterknecht, Siegfried (SC Sachsenring 1; Brett: 6; DWZ: 1529-35) 1:0 2.0 aus 9
6 Hahn, Klaus (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1754-54) ½:½ 5.5 aus 8
Buschmann, Frank; (DWZ: 1545) Punkte: 3.5
8 Pohl, Jens (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 8; DWZ: 1659-22) ½:½ 2.0 aus 6
6 Stockdreher, Diana (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 7; DWZ: 1570-94) 0:1 2.5 aus 5
8 Schluttig, Harald (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 10; DWZ: 1572-56) ½:½ 5.0 aus 6
6 Heine, Thomas (SC Sachsenring 1; Brett: 7; DWZ: 1593-26) 0:1 5.0 aus 9
8 Mittag, Siegbert (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 11; DWZ: 1585-47) ½:½ 3.0 aus 5
7 Schönfeld, Kersten (1. Burgstädter SK 1914 1; Brett: 10; DWZ: 1669-59) 1:0 3.5 aus 9
7 Apel, Bernd (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 8; DWZ: 1542-53) 0:1 4.0 aus 9
8 Oestreich, Loris (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 11; DWZ: 861-3) 1:0 0.0 aus 1
Stein, Andreas; (DWZ: 1506) Punkte: 0.5
4 Richter, Mario (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1689-4) 0:1 3.5 aus 7
8 Krüger, Marcel (1. Burgstädter SK 1914 1; Brett: 15; DWZ: 1461-66) ½:½ 1.5 aus 2
Richter, Vincenzo; (DWZ: 1575) Punkte: 0.5
8 Roitzsch, Mario (SC Sachsenring 1; Brett: 9; DWZ: 1431-42) ½:½ 1.5 aus 6
Steinhau, Erik; (DWZ: 1574) Punkte: 1.0
8 Schubert, Arlene (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 9; DWZ: 1589-63) 1:0 4.0 aus 7