Bezirksliga Chemnitz Staffel B: Einzelergebnisse: SC Sachsenring 1

Knoof, Thomas; (DWZ: 1751) Punkte: 3.5
1 Arlt, Ronald (Siebenlehner SV 1; Brett: 1; DWZ: 1786-56) ½:½ 2.0 aus 9
1 Schubert, Arvid (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: 1898-91) ½:½ 4.5 aus 9
1 Höhne, Peter (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 1; DWZ: 1707-101) 0:1 5.0 aus 9
1 Müller, Peter (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 1; DWZ: 1822-105) ½:½ 3.0 aus 7
1 Hozda, David (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 1; DWZ: 1938-33) ½:½ 5.0 aus 9
1 Kujawa, Kristian (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1975-74) 1:0 3.0 aus 5
1 Manitz, Tilo (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 1; DWZ: 2041-77) 0:1 7.5 aus 9
1 Fischer, Elias (1. Burgstädter SK 1914 1; Brett: 1; DWZ: 1720-100) ½:½ 2.0 aus 9
Olek, Uwe; (DWZ: 1736) Punkte: 3.5
2 Windisch, Bernd (Siebenlehner SV 1; Brett: 2; DWZ: 1827-41) 0:1 5.0 aus 9
2 Opitz, Tino (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 2; DWZ: 1818-37) 0:1 4.0 aus 8
2 Reichel, Nico (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 2; DWZ: 1699-39) 1:0 3.0 aus 8
2 Puschmann, Jörg (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 5; DWZ: 1760-48) 1:0 3.5 aus 8
2 (HSV Eintracht Seiffen 1) +:-
2 Birnbaum, Stefan (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1841-49) 0:1 4.5 aus 8
1 Haustein, Mario (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 1; DWZ: 2031-57) 0:1 6.0 aus 8
2 Eidam, Moritz (1. Burgstädter SK 1914 1; Brett: 2; DWZ: 1726-51) ½:½ 2.5 aus 8
Liebich, Uwe; (DWZ: 1751) Punkte: 4.0
3 Herold, Andreas (Siebenlehner SV 1; Brett: 3; DWZ: 1835-65) ½:½ 4.5 aus 8
3 Berndt, Volker (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 4; DWZ: 1734-40) 1:0 3.5 aus 9
3 Kehrer, Nico (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 3; DWZ: 1794-41) ½:½ 5.0 aus 9
3 Hartewig, Anja (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 7; DWZ: 1743-103) 1:0 1.5 aus 3
3 Neuhäuser, Jens (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1822-73) ½:½ 5.5 aus 9
2 Lenk, Konrad (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 3; DWZ: 1738-41) ½:½ 5.5 aus 9
Franke, Gerd; (DWZ: 1605) Punkte: 2.5
4 Schauer, Jürgen (Siebenlehner SV 1; Brett: 4; DWZ: 1748-44) 0:1 5.0 aus 9
4 Groß, Uwe (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 5; DWZ: 1696-32) ½:½ 4.5 aus 9
4 Kreßner, Bernd (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 4; DWZ: 1771-37) 0:1 4.0 aus 8
4 Kaden, Heiko (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 8; DWZ: 1740-50) 0:1 5.5 aus 9
3 Füchtner, Volker (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 3; DWZ: 1786-37) 0:1 5.0 aus 9
4 Richter, Mario (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1682-5) ½:½ 3.5 aus 7
3 Hollas, Leon (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 4; DWZ: 1799-33) 0:1 3.0 aus 6
2 Lohr, Steffen (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1848-32) 1:0 5.0 aus 9
3 Völker, Georg (1. Burgstädter SK 1914 1; Brett: 3; DWZ: 1665-63) ½:½ 2.5 aus 9
Großer, Gerhard; (DWZ: 1586) Punkte: 2.5
5 Koch, Jörg (Siebenlehner SV 1; Brett: 5; DWZ: 1689-34) ½:½ 4.5 aus 9
5 Lämmel, Claus-Peter (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 6; DWZ: 1582-47) ½:½ 3.0 aus 9
5 Kehrer, Johannes (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 5; DWZ: 1703-34) 0:1 4.0 aus 9
4 Fultner, Jaromir (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 4; DWZ: 1886-9) ½:½ 5.5 aus 9
5 Fischer, Bert (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1708-55) ½:½ 6.0 aus 9
4 Abicht, Rüdiger (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 4.5 aus 9
3 Gedigk, Detlef (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1787-41) ½:½ 5.0 aus 9
5 Moskov, Mosko (1. Burgstädter SK 1914 1; Brett: 5; DWZ: 1701-6) 0:1 2.5 aus 4
Klosterknecht, Siegfried; (DWZ: 1479) Punkte: 2.0
7 Kirchhübel, Rainer (Siebenlehner SV 1; Brett: 7; DWZ: 1608-46) -:+ 5.5 aus 9
6 Berndt, Georg (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 7; DWZ: 1540-64) 0:1 3.0 aus 9
6 Kehling, Julien (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 6; DWZ: 1687-11) 0:1 4.5 aus 8
5 Hahlbeck, Sven (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 13; DWZ: 1690-53) 0:1 3.0 aus 4
5 Korinek, Bohuslav (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 6; DWZ: 1667-55) 0:1 5.0 aus 9
6 Mörsberger, Matthias (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1687-56) 1:0 2.5 aus 5
5 Rothardt, Andreas (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 6; DWZ: 1692-20) 0:1 5.0 aus 8
4 Lohr, Rolf (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1780-32) 0:1 4.0 aus 8
6 Schönfeld, Kersten (1. Burgstädter SK 1914 1; Brett: 10; DWZ: 1632-60) 1:0 3.5 aus 9
Heine, Thomas; (DWZ: 1605) Punkte: 5.0
6 Schulze, Bernd (Siebenlehner SV 1; Brett: 6; DWZ: 1652-33) -:+ 4.5 aus 9
7 Apel, Bernd (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 8; DWZ: -) ½:½ 4.0 aus 9
7 Gerlach, Marcel (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 7; DWZ: 1507-47) ½:½ 2.5 aus 9
6 Buschmann, Frank (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 14; DWZ: 1516-27) 1:0 3.5 aus 8
6 Stockdreher, Diana (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 7; DWZ: 1580-97) ½:½ 2.5 aus 5
7 Reuschel, Frank (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1616-60) ½:½ 4.0 aus 8
6 Berthold, Heiko (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 7; DWZ: 1631-55) 1:0 3.5 aus 8
5 Hahn, Klaus (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1783-55) ½:½ 5.5 aus 8
7 Adam, Harald (1. Burgstädter SK 1914 1; Brett: 9; DWZ: 1759-55) ½:½ 7.0 aus 9
Benecke, Carolin; (DWZ: 1509) Punkte: 4.0
8 Körbs, Pascal (Siebenlehner SV 1; Brett: 9; DWZ: -) +:- 0.0 aus 1
7 Fischer, Franziska (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 11; DWZ: -) ½:½ 1.5 aus 5
7 Kreller, Matthias (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 8; DWZ: 1510-33) ½:½ 3.0 aus 7
7 Pohl, Jens (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 8; DWZ: 1659-22) 1:0 2.0 aus 6
6 (BSV Ehrenfriedersdorf 1) +:-
Sauerwald, Mario; (DWZ: 1444) Punkte: 1.5
8 Schubert, Arlene (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 9; DWZ: 1608-69) ½:½ 4.0 aus 7
8 Richter, Vincenzo (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 16; DWZ: 1587-79) ½:½ 0.5 aus 1
8 Franke, Helmut (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 9; DWZ: 1430-47) 0:1 3.5 aus 9
8 Bohla, Matthias (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 9; DWZ: 1758-63) 0:1 7.0 aus 9
8 Thallwitz, Walter (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 11; DWZ: 1448-2) ½:½ 0.5 aus 1
8 Dargatz, Heiko (1. Burgstädter SK 1914 1; Brett: 11; DWZ: 1563-37) 0:1 2.5 aus 4
Löffler, Reiner; (DWZ: 1545) Punkte: 1.0
8 Weber, Gerd (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 8; DWZ: 1565-36) ½:½ 4.5 aus 8
7 Neumann, Lutz (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1667-78) ½:½ 4.5 aus 9
Schäfer, Lothar; (DWZ: ) Punkte: 0.5
8 Haustein, Heike (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 13; DWZ: 1371-54) ½:½ 0.5 aus 1