Bezirksliga Chemnitz Staffel B: Einzelergebnisse: 1. Burgstädter SK 1914 1

Fischer, Elias; (DWZ: 1720) Punkte: 2.0
1 Haustein, Mario (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 1; DWZ: 2031-57) 0:1 6.0 aus 8
1 Manitz, Tilo (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 1; DWZ: 2041-77) 0:1 7.5 aus 9
1 Arlt, Ronald (Siebenlehner SV 1; Brett: 1; DWZ: 1786-56) ½:½ 2.0 aus 9
1 Schubert, Arvid (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 1; DWZ: 1898-91) ½:½ 4.5 aus 9
1 Höhne, Peter (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 1; DWZ: 1707-101) 0:1 5.0 aus 9
1 Müller, Peter (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 1; DWZ: 1822-105) ½:½ 3.0 aus 7
1 Hozda, David (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 1; DWZ: 1938-33) 0:1 5.0 aus 9
1 Birnbaum, Stefan (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1841-49) 0:1 4.5 aus 8
1 Knoof, Thomas (SC Sachsenring 1; Brett: 1; DWZ: 1751-39) ½:½ 3.5 aus 8
Eidam, Moritz; (DWZ: 1726) Punkte: 2.5
2 Lohr, Steffen (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1848-32) 0:1 5.0 aus 9
2 Hering, Uwe (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 2; DWZ: -) 0:1 3.0 aus 5
2 Opitz, Tino (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 2; DWZ: 1818-37) ½:½ 4.0 aus 8
2 Reichel, Nico (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 2; DWZ: 1699-39) 1:0 3.0 aus 8
2 Brand, Volkmar (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 2; DWZ: 1839-79) 0:1 4.0 aus 7
2 Kolbe, Stephan (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 2; DWZ: 1820-40) 0:1 4.0 aus 7
2 Neuhäuser, Jens (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1822-73) ½:½ 5.5 aus 9
2 Olek, Uwe (SC Sachsenring 1; Brett: 2; DWZ: 1736-33) ½:½ 3.5 aus 8
Völker, Georg; (DWZ: 1665) Punkte: 2.5
3 Gedigk, Detlef (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1787-41) 0:1 5.0 aus 9
3 Lenk, Konrad (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 3; DWZ: 1738-41) 0:1 5.5 aus 9
2 Windisch, Bernd (Siebenlehner SV 1; Brett: 2; DWZ: 1827-41) 0:1 5.0 aus 9
3 Berndt, Volker (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 4; DWZ: 1734-40) 0:1 3.5 aus 9
3 Kehrer, Nico (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 3; DWZ: 1794-41) 0:1 5.0 aus 9
3 Becker, Mathias (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 3; DWZ: 1828-69) 1:0 1.5 aus 4
3 Füchtner, Volker (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 3; DWZ: 1786-37) ½:½ 5.0 aus 9
3 Fischer, Bert (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1708-55) ½:½ 6.0 aus 9
3 Franke, Gerd (SC Sachsenring 1; Brett: 4; DWZ: 1605-34) ½:½ 2.5 aus 9
Schumann, Thomas; (DWZ: 1767) Punkte: 5.5
4 Lohr, Rolf (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1780-32) ½:½ 4.0 aus 8
4 Hollas, Leon (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 4; DWZ: 1799-33) 1:0 3.0 aus 6
3 Herold, Andreas (Siebenlehner SV 1; Brett: 3; DWZ: 1835-65) ½:½ 4.5 aus 8
4 Groß, Uwe (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 5; DWZ: 1696-32) ½:½ 4.5 aus 9
4 Kreßner, Bernd (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 4; DWZ: 1771-37) ½:½ 4.0 aus 8
4 Puschmann, Jörg (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 5; DWZ: 1760-48) 1:0 3.5 aus 8
4 Fultner, Jaromir (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 4; DWZ: 1886-9) 0:1 5.5 aus 9
4 Mörsberger, Matthias (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1687-56) ½:½ 2.5 aus 5
4 (SC Sachsenring 1) +:-
Moskov, Mosko; (DWZ: 1701) Punkte: 2.5
5 Abicht, Rüdiger (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 4.5 aus 9
4 Schauer, Jürgen (Siebenlehner SV 1; Brett: 4; DWZ: 1748-44) 0:1 5.0 aus 9
5 Reuschel, Frank (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1616-60) ½:½ 4.0 aus 8
5 Großer, Gerhard (SC Sachsenring 1; Brett: 5; DWZ: 1586-32) 1:0 2.5 aus 8
Spreer, Lutz; (DWZ: 1672) Punkte: 2.0
6 Rothardt, Andreas (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 6; DWZ: 1692-20) ½:½ 5.0 aus 8
5 Kehrer, Johannes (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 5; DWZ: 1703-34) 1:0 4.0 aus 9
5 Kaden, Heiko (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 8; DWZ: 1740-50) 0:1 5.5 aus 9
5 Korinek, Bohuslav (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 6; DWZ: 1667-55) ½:½ 5.0 aus 9
Härtig, Claus; (DWZ: 1777) Punkte:
Waberseck, Tom; (DWZ: ) Punkte:
Adam, Harald; (DWZ: 1759) Punkte: 7.0
6 Neumann, Lutz (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1667-78) ½:½ 4.5 aus 9
8 Naumann, Thomas (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 9; DWZ: 1532-121) 1:0 2.0 aus 4
5 Koch, Jörg (Siebenlehner SV 1; Brett: 5; DWZ: 1689-34) ½:½ 4.5 aus 9
6 Berndt, Georg (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 7; DWZ: 1540-64) 1:0 3.0 aus 9
7 Gerlach, Marcel (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 7; DWZ: 1507-47) 1:0 2.5 aus 9
6 Brand, Danny (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 12; DWZ: 1663-50) ½:½ 3.0 aus 5
7 Franke, Helmut (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 9; DWZ: 1430-47) 1:0 3.5 aus 9
6 Bohla, Matthias (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 9; DWZ: 1758-63) 1:0 7.0 aus 9
7 Heine, Thomas (SC Sachsenring 1; Brett: 7; DWZ: 1605-27) ½:½ 5.0 aus 9
Schönfeld, Kersten; (DWZ: 1632) Punkte: 3.5
5 Haustein, Marti (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1771-70) ½:½ 5.5 aus 8
7 Berthold, Heiko (ESV Lok Döbeln 1; Brett: 7; DWZ: 1631-55) ½:½ 3.5 aus 8
6 Schulze, Bernd (Siebenlehner SV 1; Brett: 6; DWZ: 1652-33) ½:½ 4.5 aus 9
5 Lämmel, Claus-Peter (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 6; DWZ: 1582-47) 1:0 3.0 aus 9
6 Kehling, Julien (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 6; DWZ: 1687-11) ½:½ 4.5 aus 8
7 Buschmann, Frank (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 14; DWZ: 1516-27) 0:1 3.5 aus 8
6 Stockdreher, Diana (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 7; DWZ: 1580-97) ½:½ 2.5 aus 5
7 Schluttig, Harald (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 10; DWZ: 1591-57) 0:1 5.0 aus 6
6 Klosterknecht, Siegfried (SC Sachsenring 1; Brett: 6; DWZ: 1479-36) 0:1 2.0 aus 9
Dargatz, Heiko; (DWZ: 1563) Punkte: 2.5
7 Schneider, Roy (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 9; DWZ: 1382-18) 0:1 1.0 aus 3
8 Traeger, Falk (HSV Eintracht Seiffen 1; Brett: 11; DWZ: 1317-37) ½:½ 0.5 aus 2
8 Kühn, Eckard (SV 1948 Frankenberg 1; Brett: 11; DWZ: 1563-12) 1:0 2.0 aus 4
8 Sauerwald, Mario (SC Sachsenring 1; Brett: 9; DWZ: 1444-44) 1:0 1.5 aus 6
Rotzoll, Sven; (DWZ: 1509) Punkte: 2.0
8 Freitag, Maximilian (Siebenlehner SV 1; Brett: 8; DWZ: -) ½:½ 4.5 aus 6
7 Apel, Bernd (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 8; DWZ: -) 1:0 4.0 aus 9
8 Weber, Gerd (SG Hohndorf SAbt 1; Brett: 8; DWZ: 1565-36) ½:½ 4.5 aus 8
Nguyen, Trung Hieu; (DWZ: 1510) Punkte: 0.5
7 Kirchhübel, Rainer (Siebenlehner SV 1; Brett: 7; DWZ: 1608-46) ½:½ 5.5 aus 9
Rost, Tim; (DWZ: 1395) Punkte: 0.0
8 Schubert, Arlene (SC 1865 Annabg.-Buchholz 1; Brett: 9; DWZ: 1608-69) 0:1 4.0 aus 7
Krüger, Marcel; (DWZ: 1473) Punkte: 1.5
8 Uhlich, Ralf (BSV Ehrenfriedersdorf 1; Brett: 10; DWZ: 1310-40) 1:0 0.0 aus 2
8 Stein, Andreas (Chemnitzer SC Aufbau`95 2; Brett: 15; DWZ: 1506-25) ½:½ 0.5 aus 2