2. Bezirksklasse Dresden Staffel A: Einzelergebnisse: SV Dresden-Leuben 4

Berger, Falk; (DWZ: 1672) Punkte: 0.0
1 Bisse, Vilorij (SV Lok Dresden 3; Brett: 1; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 4
Brüchner, Sören; (DWZ: 1613) Punkte: 1.5
1 Barz, Hanns-Werner (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 1; DWZ: 1728-117) ½:½ 5.0 aus 8
1 Meißner, Werner (SV TuR Dresden 2; Brett: 3; DWZ: 1722-17) 1:0 5.5 aus 9
Wiedersich, Hendryk; (DWZ: 1665) Punkte: 1.0
1 Werner, Helmut (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 2; DWZ: 1503-38) 1:0 4.0 aus 8
Klose, Jan; (DWZ: 1518) Punkte: 0.5
1 Köhn, Walter (SV Bannewitz 2; Brett: 2; DWZ: 1543-40) ½:½ 5.5 aus 8
2 Jeroch, Werner (SV TuR Dresden 2; Brett: 4; DWZ: 1663-67) 0:1 3.5 aus 4
Seifert, Klaus; (DWZ: 1603) Punkte: 2.5
1 Zeibig, Klaus (SV Freital 2; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 3.0 aus 6
2 Zanger, Konrad (SV Lok Dresden 3; Brett: 4; DWZ: 1476-226) ½:½ 2.5 aus 7
2 Raschke, Jörg (SV Bannewitz 2; Brett: 3; DWZ: 1414-38) 1:0 4.5 aus 7
2 Schneider, Mathias (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 4; DWZ: 1588-160) 0:1 7.5 aus 9
1 Gärtner, Matthias (Schachklub Heidenau 3; Brett: 1; DWZ: 1840-83) 0:1 3.5 aus 4
Bregulla, Paul; (DWZ: 1520) Punkte: 2.0
2 Vogel, Christian (SV Freital 2; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 1.0 aus 2
3 Ullrich, Roland (SV Lok Dresden 3; Brett: 6; DWZ: 1386-37) 1:0 1.5 aus 9
3 Porschberg, Jannik (SV Bannewitz 2; Brett: 4; DWZ: 1579-37) 0:1 6.5 aus 9
2 Pixa, Karl (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 2; DWZ: 1593-53) ½:½ 5.5 aus 8
3 Kreibich, Klaus (SV TuR Dresden 2; Brett: 7; DWZ: 1616-89) ½:½ 8.0 aus 9
2 Reich, Jason (Schachklub Heidenau 3; Brett: 4; DWZ: 1541-44) 0:1 3.5 aus 8
Seifert, Falk; (DWZ: 1624) Punkte: 3.5
3 Starke, Kirsten (SV Freital 2; Brett: 5; DWZ: 1514-40) 0:1 5.5 aus 7
4 Weigand, Torsten (SV Lok Dresden 3; Brett: 7; DWZ: 1286-6) 1:0 2.0 aus 9
4 Balaz, Viktor (SV Bannewitz 2; Brett: 5; DWZ: 1465-17) ½:½ 4.5 aus 8
4 Tepper, Rainer (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 8; DWZ: 1502-29) 1:0 5.5 aus 8
4 Heinze, Peter (SV TuR Dresden 2; Brett: 8; DWZ: 1463-51) 1:0 6.0 aus 9
Gnüchtel, Andreas; (DWZ: 1462) Punkte: 2.5
4 Klein, Rico (SV Freital 2; Brett: 6; DWZ: 1341-37) 0:1 3.5 aus 9
5 Clauß, Jakob (SV Bannewitz 2; Brett: 6; DWZ: 1219-11) ½:½ 3.5 aus 7
3 Wolf, Christian (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 5; DWZ: 1503-88) ½:½ 2.5 aus 4
5 Werner, Detlef (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 11; DWZ: 1397-86) ½:½ 5.0 aus 8
5 Wolf, Klaus (SV TuR Dresden 2; Brett: 13; DWZ: 1355-91) ½:½ 1.5 aus 2
1 Ludwig, Mario (SG Kesselsdorf 1; Brett: 1; DWZ: 1691-31) 0:1 3.5 aus 5
3 Reichsrath, Benjamin (Schachklub Heidenau 3; Brett: 5; DWZ: 1426-17) ½:½ 5.0 aus 9
Fischer, Franziska; (DWZ: ) Punkte: 2.5
8 Meyer, Wolfgang (SV Lok Dresden 3; Brett: 16; DWZ: 1354-38) ½:½ 2.0 aus 4
8 Schindler, Rudolf (SV Bannewitz 2; Brett: 11; DWZ: 1297-6) 1:0 6.0 aus 8
4 Mortensen, Manfred (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 6; DWZ: 1490-21) 0:1 4.5 aus 8
8 Damm, Clemens (SV TuR Dresden 2; Brett: 11; DWZ: 1635-10) 0:1 4.0 aus 7
7 Schubert, Pascal (SG Kesselsdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1165-5) 1:0 3.5 aus 8
8 Hoffmann, Ronja (Schachklub Heidenau 3; Brett: 15; DWZ: -) 0:1 1.0 aus 1
Fehst, Götz; (DWZ: 1257) Punkte: 0.5
7 Schüppel, Rico (SV Bannewitz 2; Brett: 8; DWZ: 1236-3) ½:½ 3.0 aus 6
Förster, Maurice; (DWZ: ) Punkte:
Gemming, Alexander; (DWZ: 1213) Punkte: 1.0
3 Modla, Jürgen (SG Kesselsdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1473-43) 0:1 6.0 aus 9
4 Tussnat, Konstantin (Schachklub Heidenau 3; Brett: 6; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 5
Graul, Philip; (DWZ: 1407) Punkte: 1.5
5 Walbert, Torsten (SV Freital 2; Brett: 7; DWZ: -) 0:1 2.5 aus 5
6 Stoppe, Uwe (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 9; DWZ: 1264-14) ½:½ 3.5 aus 8
2 Neuber, Markus (SG Kesselsdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1560-26) 1:0 2.5 aus 6
Hennig, Detlef; (DWZ: ) Punkte: 0.5
6 Rieger, Frank (SV Freital 2; Brett: 8; DWZ: -) ½:½ 2.0 aus 6
5 Neffe, Günther (SV Lok Dresden 3; Brett: 8; DWZ: 1352-56) -:+ 2.5 aus 7
Hiller, Holger; (DWZ: 1059) Punkte: 2.0
7 Holdorf, Stephan (SV Freital 2; Brett: 10; DWZ: 1141-26) ½:½ 3.5 aus 9
7 Hoffmann, Rainer (SV Lok Dresden 3; Brett: 13; DWZ: 1254-32) ½:½ 3.5 aus 9
8 Unger, Martin (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 12; DWZ: 1305-52) ½:½ 2.5 aus 5
7 Daßinnies, Dietmar (SV TuR Dresden 2; Brett: 12; DWZ: 1400-32) 0:1 1.0 aus 1
7 Kemter, Nick (Schachklub Heidenau 3; Brett: 9; DWZ: 1501-17) ½:½ 6.0 aus 8
Rehn, Alexander; (DWZ: ) Punkte: 1.0
5 von Ameln, Gert (SG Kesselsdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1315-21) 1:0 4.0 aus 9
Macher, Thore; (DWZ: ) Punkte: 1.0
7 Schmieder, Rainer (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 10; DWZ: 1225-43) 1:0 2.5 aus 8
Potapov, Maxim; (DWZ: ) Punkte:
Wald, Fiete; (DWZ: ) Punkte: 0.5
7 Wirth, Johannes (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 11; DWZ: 1417-8) ½:½ 2.5 aus 4
Willers, Till; (DWZ: 1249) Punkte: 3.0
8 Kilian, Lucas (SV Freital 2; Brett: 12; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 1
6 Mann, Dieter (SV Lok Dresden 3; Brett: 15; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 6
5 Riccius, Michael (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 7; DWZ: 1517-85) ½:½ 4.0 aus 7
6 Mieth, Andreas (SV TuR Dresden 2; Brett: 10; DWZ: 1418-26) ½:½ 3.5 aus 7
6 Liehr, Günter (SG Kesselsdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1294-54) 1:0 2.5 aus 8
5 Kluge, Jürgen (Schachklub Heidenau 3; Brett: 7; DWZ: 1450-21) 0:1 5.0 aus 9
Hentschel, Lena; (DWZ: 1541) Punkte: 0.0
6 Bergner, Carlo (SV Bannewitz 2; Brett: 7; DWZ: 1284-16) 0:1 1.5 aus 7
Schmidt, Stefan; (DWZ: 1259) Punkte: 1.5
6 Ritter, Fred (BSV Chemie Radebeul 2; Brett: 8; DWZ: -) 0:1 5.0 aus 7
8 Heitmann, Anton (SV Dresden-Striesen 1990 3; Brett: 17; DWZ: 1572-10) ½:½ 0.5 aus 5
8 Wagner, Ulrich (SG Kesselsdorf 1; Brett: 10; DWZ: 1083-2) 1:0 2.0 aus 8
Anagnostoudis, Angelos; (DWZ: 1135) Punkte: 1.0
6 Reich, Dylan (Schachklub Heidenau 3; Brett: 13; DWZ: 1428-39) 1:0 6.0 aus 8