SL U16: Terminübersicht

Runde 1 am 15.09.2018 um 9:00 Uhr
SV 1919 Grimma 1 - SG Turm Leipzig 1 3:1
Schachgemeinschaft Leipzig 1 - Schachgemeinschaft Leipzig 2 3,5:0,5
Muldental Wilkau-Haßlau 1 - USG Chemnitz 1 1:3
USV TU Dresden 1 - BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1 2,5:1,5
SV Dresden-Leuben 1 - Schachklub König Plauen 1 0,5:3,5
zentraler Spielort:
Paarungen 1+2 bei SG Leipzig, Paarungen 3-5 bei SV Dresden-Leuben
Bemerkung: Bitte Änderung des Spiellokals der Wettkämpfe 1+2 bei SG Leipzig beachten! Neues Spiellokal: FAIRbund e.V. - Geschäftsstelle, Rückertstr. 10, 04157 Leipzig
Runde 2 am 15.09.2018 um 13:00 Uhr
Schachgemeinschaft Leipzig 1 - SV 1919 Grimma 1 4:0
Schachgemeinschaft Leipzig 2 - SG Turm Leipzig 1 3,5:0,5
Schachklub König Plauen 1 - Muldental Wilkau-Haßlau 1 3,5:0,5
SV Dresden-Leuben 1 - USV TU Dresden 1 2:2
BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1 - USG Chemnitz 1 1,5:2,5
zentraler Spielort:
Paarungen 1+2 bei SG Leipzig, Paarungen 3-5 bei SV Dresden-Leuben
Bemerkung: Bitte Änderung des Spiellokals der Wettkämpfe 1+2 bei SG Leipzig beachten! Neues Spiellokal: FAIRbund e.V. - Geschäftsstelle, Rückertstr. 10, 04157 Leipzig
Runde 3 am 29.09.2018 um 9:00 Uhr
SV 1919 Grimma 1 - Schachgemeinschaft Leipzig 2
Schachgemeinschaft Leipzig 1 - USV TU Dresden 1
SG Turm Leipzig 1 - Muldental Wilkau-Haßlau 1
Schachklub König Plauen 1 - BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1
SV Dresden-Leuben 1 - USG Chemnitz 1
zentraler Spielort:
Paarungen 1-3 bei SV Grimma
Runde 4 am 29.09.2018 um 13:00 Uhr
Muldental Wilkau-Haßlau 1 - SV 1919 Grimma 1
SG Turm Leipzig 1 - Schachgemeinschaft Leipzig 1
USV TU Dresden 1 - Schachgemeinschaft Leipzig 2
SV Dresden-Leuben 1 - BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1
USG Chemnitz 1 - Schachklub König Plauen 1
zentraler Spielort:
Paarungen 1-3 bei SV Grimma, Paarungen 4+5 bei SK König Plauen
Runde 5 am 10.11.2018 um 9:00 Uhr
SV 1919 Grimma 1 - SV Dresden-Leuben 1
SG Turm Leipzig 1 - Schachklub König Plauen 1
Schachgemeinschaft Leipzig 1 - USG Chemnitz 1
Schachgemeinschaft Leipzig 2 - BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1
Muldental Wilkau-Haßlau 1 - USV TU Dresden 1
Runde 6 am 01.12.2018 um 9:00 Uhr
SV 1919 Grimma 1 - USV TU Dresden 1
BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1 - Muldental Wilkau-Haßlau 1
USG Chemnitz 1 - Schachgemeinschaft Leipzig 2
Schachklub König Plauen 1 - Schachgemeinschaft Leipzig 1
SG Turm Leipzig 1 - SV Dresden-Leuben 1
Bemerkung: SV Grimma fährt zu USV TU Dresden,
SG Turm Leipzig fährt zu SV Dresden-Leuben
Runde 7 am 19.01.2019 um 9:00 Uhr
USG Chemnitz 1 - USV TU Dresden 1
Schachgemeinschaft Leipzig 2 - SV Dresden-Leuben 1
Schachklub König Plauen 1 - SV 1919 Grimma 1
SG Turm Leipzig 1 - BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1
Muldental Wilkau-Haßlau 1 - Schachgemeinschaft Leipzig 1
Bemerkung: USG Chemnitz fährt zu USV TU Dresden,
SG Leipzig 2 fährt zu SV Dresden-Leuben
Runde 8 am 02.02.2019 um 9:00 Uhr
SV 1919 Grimma 1 - USG Chemnitz 1
USV TU Dresden 1 - SG Turm Leipzig 1
Schachgemeinschaft Leipzig 2 - Schachklub König Plauen 1
BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1 - Schachgemeinschaft Leipzig 1
Muldental Wilkau-Haßlau 1 - SV Dresden-Leuben 1
zentraler Spielort:
Zentrale Endrunde bei USG Chemnitz
Runde 9 am 02.02.2019 um 13:00 Uhr
BSG Grün-Weiß Leipzig e. V. 1 - SV 1919 Grimma 1
USG Chemnitz 1 - SG Turm Leipzig 1
Schachgemeinschaft Leipzig 1 - SV Dresden-Leuben 1
Schachgemeinschaft Leipzig 2 - Muldental Wilkau-Haßlau 1
USV TU Dresden 1 - Schachklub König Plauen 1
zentraler Spielort:
Zentrale Endrunde bei USG Chemnitz