Sachsenliga: Einzelergebnisse: Schachgemeinschaft Leipzig 3

Liedtke, Matthias; (DWZ: 2259) Punkte: 3.0
1 (Schachgemeinschaft Leipzig 4) +:-
1 Richter, Claudius (USV TU Dresden 3; Brett: 1; DWZ: 2082-52) 1:0 2.5 aus 7
1 Urban, Konstantin (USV TU Dresden 2; Brett: 3; DWZ: 2316-90) 0:1 3.0 aus 3
1 Herbrig, Alexander (SC Einheit Bautzen 1; Brett: 1; DWZ: 2182-91) 1:0 4.0 aus 9
1 Dahl, Christoph (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 1; DWZ: 2350-63) 0:1 4.0 aus 6
Beyer, Till; (DWZ: ) Punkte:
Peters, Andreas; (DWZ: 2094) Punkte: 0.0
2 Pietsch, Michael (TuS Coswig 1920 1; Brett: 3; DWZ: -) 0:1 4.0 aus 7
1 Fuchs, Florian (SV Eiche Reichenbrand 1; Brett: 2; DWZ: 2301-90) 0:1 6.0 aus 9
Schötzig, Andreas; (DWZ: 2074) Punkte: 3.0
4 Limpert, Michael (Schachgemeinschaft Leipzig 4; Brett: 5; DWZ: 2060-65) 0:1 1.0 aus 2
2 Lutz, Ruben (USV TU Dresden 3; Brett: 2; DWZ: 2149-108) ½:½ 4.5 aus 8
2 Wegener, Dirk (USV TU Dresden 2; Brett: 4; DWZ: 2254-88) ½:½ 4.5 aus 7
3 Hofmann, Rares (TuS Coswig 1920 1; Brett: 4; DWZ: -) +:- 0.5 aus 3
2 Karius, Thomas (SC Einheit Bautzen 1; Brett: 2; DWZ: 2137-71) ½:½ 2.5 aus 7
3 Rudolf, Matthias (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 5; DWZ: 2079-61) ½:½ 2.5 aus 7
1 Lieberwirth, Kasimir (SG Turm Leipzig 1; Brett: 1; DWZ: 2138-78) 0:1 5.0 aus 8
Haidary, Hameedullah; (DWZ: ) Punkte: 4.0
5 Schöneberg, Manfred (Schachgemeinschaft Leipzig 4; Brett: 6; DWZ: 2103-153) ½:½ 2.5 aus 6
3 Döhn, Raphael (USV TU Dresden 3; Brett: 3; DWZ: 2067-60) +:- 1.0 aus 4
3 Wong, Gengchun (USV TU Dresden 2; Brett: 6; DWZ: 2241-119) ½:½ 5.0 aus 8
4 Kunath, Tim (TuS Coswig 1920 1; Brett: 6; DWZ: 2111-72) ½:½ 5.5 aus 8
3 Arnhold, Steffi (SC Einheit Bautzen 1; Brett: 3; DWZ: 2133-133) 1:0 1.5 aus 5
2 Kyas, Jürgen (SV Eiche Reichenbrand 1; Brett: 3; DWZ: 2119-144) ½:½ 4.5 aus 9
Enxing, Philemon; (DWZ: 1863) Punkte: 3.0
6 (Schachgemeinschaft Leipzig 4) +:-
4 Thamm, Merlin Jannes (USV TU Dresden 3; Brett: 5; DWZ: 1951-97) ½:½ 2.5 aus 7
5 Klawa, Patrick (TuS Coswig 1920 1; Brett: 7; DWZ: 2116-54) ½:½ 7.5 aus 9
3 Fischer, Edwin (SV Eiche Reichenbrand 1; Brett: 4; DWZ: 2220-56) 0:1 6.5 aus 9
4 Rensch, Toralf (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 6; DWZ: 2011-81) 1:0 2.5 aus 9
2 Engert, Marvin (SG Turm Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 2081-92) 0:1 4.5 aus 8
Schäfer, Konstantin; (DWZ: 1865) Punkte: 1.5
7 Dobierzin, Olaf (Schachgemeinschaft Leipzig 4; Brett: 8; DWZ: 1954-248) 0:1 4.5 aus 9
5 Förschner, Lucas (USV TU Dresden 3; Brett: 6; DWZ: 2014-69) 0:1 4.0 aus 6
4 Salzmann, Peter (USV TU Dresden 2; Brett: 7; DWZ: 2064-76) ½:½ 3.5 aus 8
6 Merker, Matthias (TuS Coswig 1920 1; Brett: 8; DWZ: 2080-94) 0:1 5.0 aus 9
4 Arnhold, Albrecht (SC Einheit Bautzen 1; Brett: 5; DWZ: 2016-70) 0:1 4.5 aus 9
4 Beyer, Wolfgang (SV Eiche Reichenbrand 1; Brett: 8; DWZ: 1931-40) 0:1 2.5 aus 7
3 Herrmann, Markus (SG Turm Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: 2003-74) 1:0 4.0 aus 9
Lauckner, Jörg; (DWZ: 1958) Punkte: 2.5
8 Schreiter, Thomas (Schachgemeinschaft Leipzig 4; Brett: 9; DWZ: -) ½:½ 0.5 aus 1
6 Reiche, Niccolò (USV TU Dresden 3; Brett: 7; DWZ: 1955-59) ½:½ 3.5 aus 7
5 Ader, Gunter (USV TU Dresden 2; Brett: 8; DWZ: 1951-50) ½:½ 1.5 aus 5
7 Teichgräber, Michael (TuS Coswig 1920 1; Brett: 12; DWZ: -) 0:1 2.5 aus 4
5 Shelekhov, Vladimir (SC Einheit Bautzen 1; Brett: 6; DWZ: 1968-10) ½:½ 6.0 aus 9
5 Sambale, Ingo (SV Eiche Reichenbrand 1; Brett: 9; DWZ: 1895-65) ½:½ 1.5 aus 4
5 Hutschenreiter, Jörg (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 8; DWZ: 1932-55) 0:1 5.0 aus 9
Schirmer, Raik; (DWZ: 2161) Punkte: 1.0
7 Bläsche, Andreas (USV TU Dresden 3; Brett: 8; DWZ: 1932-24) 0:1 3.5 aus 9
6 Radke, Rocco-Mario (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 10; DWZ: 1958-59) 1:0 2.5 aus 5
Gempe, Anet; (DWZ: 1883) Punkte: 0.5
8 Kuznetsov, Boris (USV TU Dresden 3; Brett: 11; DWZ: 1843-22) 0:1 1.0 aus 1
8 Rudolf, Thomas (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 15; DWZ: 1922-66) 0:1 2.0 aus 3
7 Engel, Gerhard (SG Turm Leipzig 1; Brett: 10; DWZ: -) ½:½ 0.5 aus 3
Kreyssig, Bruno; (DWZ: 2000) Punkte: 1.0
6 Oehl, Tim (USV TU Dresden 2; Brett: 10; DWZ: 2060-33) 1:0 3.5 aus 7
Attig, Uwe; (DWZ: ) Punkte: 0.0
7 Richter, Philipp (USV TU Dresden 2; Brett: 11; DWZ: 2164-100) 0:1 4.0 aus 7
John, Tom; (DWZ: 1829) Punkte: 1.0
8 Ledfuß, Guntram (USV TU Dresden 2; Brett: 9; DWZ: 2026-73) 0:1 4.0 aus 7
8 Pönisch, Eckehard (TuS Coswig 1920 1; Brett: 10; DWZ: 2131-92) ½:½ 3.5 aus 5
8 Lowke, Kathrin (SC Einheit Bautzen 1; Brett: 9; DWZ: 1827-136) ½:½ 4.0 aus 8
Schreiter, Thomas; (DWZ: ) Punkte: 0.5
6 Herbrig, Thomas (SC Einheit Bautzen 1; Brett: 7; DWZ: 1851-66) ½:½ 5.0 aus 9
Andreadakis, Kai; (DWZ: 1727) Punkte: 1.0
7 Herbrig, Marie-Helen (SC Einheit Bautzen 1; Brett: 8; DWZ: 1842-89) ½:½ 3.0 aus 8
8 Waltenberger, Udo (SV Eiche Reichenbrand 1; Brett: 11; DWZ: 1939-182) ½:½ 2.0 aus 5
Eilert, André; (DWZ: 1936) Punkte: 0.5
6 Sussbauer, Marco (SV Eiche Reichenbrand 1; Brett: 10; DWZ: 2008-9) ½:½ 5.0 aus 8
7 Salewski, Bernd (SG Grün-Weiß Dresden 2; Brett: 11; DWZ: 1980-114) 0:1 2.0 aus 3
Hermans, Frans; (DWZ: 1818) Punkte: 0.5
7 Wetzig, Dirk (SV Eiche Reichenbrand 1; Brett: 12; DWZ: 1891-64) ½:½ 1.5 aus 2
Braun, Gottfried; (DWZ: 2084) Punkte: 1.0
4 Hewig, Dietmar (SG Turm Leipzig 1; Brett: 5; DWZ: 1918-71) 1:0 4.0 aus 9
Weber, Bernd; (DWZ: 1883) Punkte: 0.0
5 Apitzsch, Michael (SG Turm Leipzig 1; Brett: 6; DWZ: 1903-57) 0:1 3.5 aus 9
Beckel, Friedrich; (DWZ: 1906) Punkte: 0.5
6 Krauße, Sandro (SG Turm Leipzig 1; Brett: 8; DWZ: 1909-21) ½:½ 4.5 aus 9
Beltz, Martina; (DWZ: 1875) Punkte: 1.0
8 Jäger, Frank (SG Turm Leipzig 1; Brett: 9; DWZ: 1781-84) 1:0 0.5 aus 2