Sachsenliga: Terminübersicht

Runde 1 am 15.09.2019 um 9:00 Uhr
USV TU Dresden 3 - USV TU Dresden 2 2,5:5,5
Schachgemeinschaft Leipzig 3 - Schachgemeinschaft Leipzig 4 3:5
TuS Coswig 1920 1 - VfB Schach Leipzig e.V. 1 2:6
SC Einheit Bautzen 1 - SG Turm Leipzig 1 3,5:4,5
SV Eiche Reichenbrand 1 - SG Grün-Weiß Dresden 2 4:4
Runde 2 am 29.09.2019 um 9:00 Uhr
USV TU Dresden 2 - SG Grün-Weiß Dresden 2 5:3
SG Turm Leipzig 1 - SV Eiche Reichenbrand 1 3,5:4,5
VfB Schach Leipzig e.V. 1 - SC Einheit Bautzen 1 3,5:4,5
Schachgemeinschaft Leipzig 4 - TuS Coswig 1920 1 2,5:5,5
USV TU Dresden 3 - Schachgemeinschaft Leipzig 3 4,5:3,5
Bemerkung: Der Wettkampf VfB Schach Leipzig - SC Einheit Bautzen findet im
Sportforum, 2. Etage, Raum 2.03.7, Am Sportforum 3, 04105 Leipzig
statt.
Der Wettkampf TU Dresden 2 - SG Grün-Weiß Dresden findet im Raum WIL/C107/U, Willers-Bau Haus C, Zellescher Weg 12-14, 01069 Dresden statt.
Der Wettkampf TU Dresden 3 - SG Leipzig 3 findet in der USV-Tennisanlage, Andreas-Schubert-Straße 51, 01069 Dresden statt.

Runde 3 am 27.10.2019 um 9:00 Uhr
Schachgemeinschaft Leipzig 3 - USV TU Dresden 2 3:5
TuS Coswig 1920 1 - USV TU Dresden 3 4:4
SC Einheit Bautzen 1 - Schachgemeinschaft Leipzig 4 5,5:2,5
SV Eiche Reichenbrand 1 - VfB Schach Leipzig e.V. 1 4:4
SG Grün-Weiß Dresden 2 - SG Turm Leipzig 1 5:3
Runde 4 am 17.11.2019 um 9:00 Uhr
USV TU Dresden 2 - SG Turm Leipzig 1 5,5:2,5
VfB Schach Leipzig e.V. 1 - SG Grün-Weiß Dresden 2 6:2
Schachgemeinschaft Leipzig 4 - SV Eiche Reichenbrand 1 2:6
USV TU Dresden 3 - SC Einheit Bautzen 1 4,5:3,5
Schachgemeinschaft Leipzig 3 - TuS Coswig 1920 1 2,5:5,5
Runde 5 am 08.12.2019 um 9:00 Uhr
TuS Coswig 1920 1 - USV TU Dresden 2 4:4
SC Einheit Bautzen 1 - Schachgemeinschaft Leipzig 3 3,5:4,5
SV Eiche Reichenbrand 1 - USV TU Dresden 3 4,5:3,5
SG Grün-Weiß Dresden 2 - Schachgemeinschaft Leipzig 4 5:3
SG Turm Leipzig 1 - VfB Schach Leipzig e.V. 1 3,5:4,5
Runde 6 am 19.01.2020 um 9:00 Uhr
USV TU Dresden 2 - VfB Schach Leipzig e.V. 1 3,5:4,5
Schachgemeinschaft Leipzig 4 - SG Turm Leipzig 1 3:5
USV TU Dresden 3 - SG Grün-Weiß Dresden 2 5:3
Schachgemeinschaft Leipzig 3 - SV Eiche Reichenbrand 1 2,5:5,5
TuS Coswig 1920 1 - SC Einheit Bautzen 1 6:2
Runde 7 am 01.03.2020 um 9:00 Uhr
SC Einheit Bautzen 1 - USV TU Dresden 2
SV Eiche Reichenbrand 1 - TuS Coswig 1920 1
SG Grün-Weiß Dresden 2 - Schachgemeinschaft Leipzig 3
SG Turm Leipzig 1 - USV TU Dresden 3
VfB Schach Leipzig e.V. 1 - Schachgemeinschaft Leipzig 4
Runde 8 am 29.03.2020 um 9:00 Uhr
USV TU Dresden 2 - Schachgemeinschaft Leipzig 4
USV TU Dresden 3 - VfB Schach Leipzig e.V. 1
Schachgemeinschaft Leipzig 3 - SG Turm Leipzig 1
TuS Coswig 1920 1 - SG Grün-Weiß Dresden 2
SC Einheit Bautzen 1 - SV Eiche Reichenbrand 1
Runde 9 am 26.04.2020 um 9:00 Uhr
SV Eiche Reichenbrand 1 - USV TU Dresden 2
SG Grün-Weiß Dresden 2 - SC Einheit Bautzen 1
SG Turm Leipzig 1 - TuS Coswig 1920 1
VfB Schach Leipzig e.V. 1 - Schachgemeinschaft Leipzig 3
Schachgemeinschaft Leipzig 4 - USV TU Dresden 3