1. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel C: Einzelergebnisse: TSV Lichtentanne SAbt 1

Gattermann, Jörg; (DWZ: 1534) Punkte:
Baierl, Jörg; (DWZ: 1894) Punkte: 5.5
1 Manthey, Andre (SG Waldkirchen 2; Brett: 1; DWZ: 1603-8) +:- 0.0 aus 3
1 Karaev, Isman (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 1; DWZ: 1606-23) 1:0 2.0 aus 8
1 Völkel, Gerd (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 1; DWZ: 1876-79) ½:½ 5.0 aus 7
1 Zöphel, Heinz (VfB Adorf 4; Brett: 2; DWZ: 1816-85) ½:½ 3.0 aus 6
1 Völz, Stephan (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 1; DWZ: 1906-110) ½:½ 4.5 aus 7
1 Knüpfer, Uwe (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 2; DWZ: 1724-27) ½:½ 3.0 aus 5
1 Rehm, Ulrich (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 1; DWZ: 1949-54) ½:½ 5.5 aus 8
2 (Zwickauer Schachclub 3) +:-
Hochmuth, Jörg; (DWZ: 1429) Punkte:
Wolfram, Frank; (DWZ: 1563) Punkte: 3.5
2 Schmutzler, Wolfgang (SG Waldkirchen 2; Brett: 2; DWZ: 1582-24) ½:½ 1.5 aus 6
2 Fenzel, Alexander (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 2; DWZ: 1623-23) ½:½ 4.0 aus 8
2 Schenk, Jonas (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 3; DWZ: 1747-16) ½:½ 4.0 aus 7
2 Leicht, Dieter (VfB Adorf 4; Brett: 3; DWZ: 1740-30) 0:1 4.5 aus 6
2 Von Jan, Lena (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 4; DWZ: 1674-105) ½:½ 3.5 aus 6
2 Seiler, Toni (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 3; DWZ: 1531-32) ½:½ 2.5 aus 6
3 Zeh, Peter (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 3; DWZ: 1540-4) 1:0 2.5 aus 7
Forberger, Dieter; (DWZ: 1564) Punkte: 3.0
4 Hahn, Wilfried (SG Waldkirchen 2; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 1
3 Steininger, Gerd (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 3; DWZ: 1634-30) 1:0 3.5 aus 8
3 Schenk, Elias (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 4; DWZ: 1601-17) 0:1 4.0 aus 6
3 Wagner, Julia (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 5; DWZ: 1611-50) ½:½ 4.0 aus 7
3 Seiler, Max (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 4; DWZ: 1529-23) ½:½ 3.5 aus 8
3 Frischmann, Lucas (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 3; DWZ: 1579-36) 0:1 2.5 aus 4
Barta, Lajos; (DWZ: 1477) Punkte: 1.0
4 Löffler, Reinhart (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 4; DWZ: 1618-33) 0:1 2.0 aus 6
4 Fritsche, Frank (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 5; DWZ: 1685-50) 0:1 5.5 aus 8
4 Schmidt, Jens (VfB Adorf 4; Brett: 6; DWZ: 1556-70) 0:1 3.0 aus 7
4 Kaiser, Arndt (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 6; DWZ: 1699-38) 0:1 4.5 aus 7
4 Schlegel, Werner (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 5; DWZ: 1583-30) 1:0 3.0 aus 8
4 Schneidenbach, Andreas (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 4; DWZ: 1641-34) 0:1 5.0 aus 7
Hofmann, Andreas; (DWZ: 1495) Punkte: 3.0
5 Grüner, Hartmuth (SG Waldkirchen 2; Brett: 6; DWZ: 1536-38) ½:½ 3.0 aus 7
5 Jahn, Bert (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 5; DWZ: 1607-6) 0:1 5.0 aus 7
5 Kröner, Mario (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 6; DWZ: 1682-56) 0:1 4.5 aus 7
5 Benkert, Gerhard (VfB Adorf 4; Brett: 9; DWZ: 1510-97) 0:1 3.5 aus 7
5 Baumann, Gerd (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 7; DWZ: 1720-30) 0:1 7.5 aus 8
5 Kohlstedt, Helmut (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 6; DWZ: 1532-39) ½:½ 3.5 aus 8
5 Jattke, Peter (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 5; DWZ: 1531-29) 1:0 3.5 aus 7
4 (Zwickauer Schachclub 3) +:-
Müller, Wolfgang; (DWZ: 1495) Punkte: 5.0
6 Brandt, Dirk (SG Waldkirchen 2; Brett: 7; DWZ: 1457-15) ½:½ 3.0 aus 7
6 Steffen, Günter (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 6; DWZ: 1696-57) 1:0 2.5 aus 4
6 Förster, Sebastian (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 7; DWZ: 1637-48) 0:1 5.0 aus 8
6 Sonnenberg, Horst (VfB Adorf 4; Brett: 10; DWZ: 1272-20) 1:0 0.0 aus 3
6 Treibmann, Jonas (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 8; DWZ: 1435-26) ½:½ 3.5 aus 8
6 Walther, Hans-Günter (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 7; DWZ: 1473-33) 1:0 3.5 aus 8
6 Schwemmer, Wolfgang (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 6; DWZ: 1385-8) ½:½ 2.5 aus 8
5 Ullbrich, Andreas (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 14; DWZ: 1348-33) ½:½ 1.5 aus 5
Günther, Rolf; (DWZ: 1528) Punkte: 3.5
7 Schneider, Ingolf (SG Waldkirchen 2; Brett: 9; DWZ: 1387-25) ½:½ 3.0 aus 7
7 Kaske, Bernd (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 7; DWZ: 1329-1) ½:½ 2.0 aus 8
8 Strobel, Thomas (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 12; DWZ: 1477-32) ½:½ 0.5 aus 1
7 Bischoff, Christopher (VfB Adorf 4; Brett: 12; DWZ: 1088-7) 1:0 1.0 aus 5
8 Wagner, Ben (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 14; DWZ: 1259-47) 1:0 0.5 aus 4
7 Boluschevski, Jewgeni (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 8; DWZ: 1695-26) 0:1 7.0 aus 8
Wilde, Gerd; (DWZ: 1349) Punkte: 2.5
8 Hanke, Hartmut (VfB Adorf 4; Brett: 14; DWZ: -) ½:½ 2.5 aus 5
8 Hennig, Bernd (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 8; DWZ: 1429-13) 1:0 3.0 aus 5
7 Schubert, Vincent (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 16; DWZ: 1107-30) 1:0 0.0 aus 1
Feustel, Martin; (DWZ: 1278) Punkte: 3.0
8 Heyne, Andreas (SG Waldkirchen 2; Brett: 10; DWZ: 1403-36) ½:½ 0.5 aus 1
8 Reißmann, Gerd (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 10; DWZ: 1278-8) 1:0 3.0 aus 7
7 Kosmale, Burghard (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 11; DWZ: 1656-33) 0:1 2.0 aus 2
7 Otto, Kian (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 15; DWZ: 1232-42) ½:½ 1.0 aus 2
8 Röschke, Uwe (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 10; DWZ: 1517-31) 1:0 2.0 aus 4
7 Schilbach, Werner (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 7; DWZ: 1521-31) 0:1 5.0 aus 7
8 Täufel, Julian (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 17; DWZ: -) 0:1 1.0 aus 1
Bischoff, Nicolas; (DWZ: 1430) Punkte: 1.0
6 Feige, Rainer (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 12; DWZ: 1125-32) 1:0 2.0 aus 6