1. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel C: Einzelergebnisse: SV Empor West Zwickau 1

Karaev, Isman; (DWZ: 1606) Punkte: 2.0
1 Hörning, Uwe (Schachklub König Plauen 5; Brett: 1; DWZ: 1717-47) 0:1 4.5 aus 8
1 Baierl, Jörg (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 2; DWZ: 1894-37) 0:1 5.5 aus 8
1 Schmutzler, Wolfgang (SG Waldkirchen 2; Brett: 2; DWZ: 1582-24) 1:0 1.5 aus 6
1 Völkel, Gerd (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 1; DWZ: 1876-79) 0:1 5.0 aus 7
1 Zöphel, Heinz (VfB Adorf 4; Brett: 2; DWZ: 1816-85) 1:0 3.0 aus 6
1 Völz, Stephan (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 1; DWZ: 1906-110) 0:1 4.5 aus 7
1 Knüpfer, Uwe (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 2; DWZ: 1724-27) 0:1 3.0 aus 5
1 Rehm, Ulrich (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 1; DWZ: 1949-54) 0:1 5.5 aus 8
Fenzel, Alexander; (DWZ: 1623) Punkte: 4.0
2 Melitzki, Richard (Schachklub König Plauen 5; Brett: 2; DWZ: 1709-52) 0:1 6.0 aus 7
2 Wolfram, Frank (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 4; DWZ: 1563-50) ½:½ 3.5 aus 7
2 Reiher, Bernd (SG Waldkirchen 2; Brett: 3; DWZ: 1603-33) 1:0 0.5 aus 3
2 Breinbauer, Tilo (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 2; DWZ: 1749-53) 0:1 2.0 aus 5
2 Leicht, Dieter (VfB Adorf 4; Brett: 3; DWZ: 1740-30) ½:½ 4.5 aus 6
2 Range, Felix (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 3; DWZ: 1721-95) 0:1 1.5 aus 2
2 Seiler, Toni (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 3; DWZ: 1531-32) 1:0 2.5 aus 6
2 (SV Rot-Weiss Treuen 1) +:-
Steininger, Gerd; (DWZ: 1634) Punkte: 3.5
3 Bandt, Jochen (Schachklub König Plauen 5; Brett: 3; DWZ: 1818-123) 1:0 6.0 aus 8
3 Forberger, Dieter (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 5; DWZ: 1564-15) 0:1 3.0 aus 6
3 Mothes, Rainer (SG Waldkirchen 2; Brett: 4; DWZ: 1672-107) ½:½ 4.0 aus 7
3 Schenk, Jonas (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 3; DWZ: 1747-16) 0:1 4.0 aus 7
3 Neubert, Dieter (VfB Adorf 4; Brett: 4; DWZ: 1597-62) ½:½ 3.5 aus 7
3 Von Jan, Lena (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 4; DWZ: 1674-105) ½:½ 3.5 aus 6
3 Seiler, Max (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 4; DWZ: 1529-23) 1:0 3.5 aus 8
3 Schneidenbach, Andreas (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 4; DWZ: 1641-34) 0:1 5.0 aus 7
Löffler, Reinhart; (DWZ: 1618) Punkte: 2.0
4 Barta, Lajos (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 6; DWZ: 1477-32) 1:0 1.0 aus 6
4 Grüner, Hartmuth (SG Waldkirchen 2; Brett: 6; DWZ: 1536-38) ½:½ 3.0 aus 7
4 Fritsche, Frank (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 5; DWZ: 1685-50) -:+ 5.5 aus 8
4 Brtva, Pavel (VfB Adorf 4; Brett: 5; DWZ: 1714-20) ½:½ 4.0 aus 8
4 Wagner, Julia (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 5; DWZ: 1611-50) 0:1 4.0 aus 7
4 Schwemmer, Wolfgang (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 6; DWZ: 1385-8) -:+ 2.5 aus 8
Jahn, Bert; (DWZ: 1607) Punkte: 5.0
4 Melestean, Timur (Schachklub König Plauen 5; Brett: 5; DWZ: 1685-40) ½:½ 3.5 aus 8
5 Hofmann, Andreas (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 7; DWZ: 1495-58) 1:0 3.0 aus 8
5 Brandt, Dirk (SG Waldkirchen 2; Brett: 7; DWZ: 1457-15) 1:0 3.0 aus 7
5 Kröner, Mario (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 6; DWZ: 1682-56) 1:0 4.5 aus 7
5 Schmidt, Jens (VfB Adorf 4; Brett: 6; DWZ: 1556-70) 1:0 3.0 aus 7
5 Kaiser, Arndt (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 6; DWZ: 1699-38) 0:1 4.5 aus 7
4 Schlegel, Werner (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 5; DWZ: 1583-30) ½:½ 3.0 aus 8
Steffen, Günter; (DWZ: 1696) Punkte: 2.5
5 Meyer, Stephan (Schachklub König Plauen 5; Brett: 6; DWZ: 1684-134) 1:0 5.0 aus 7
6 Müller, Wolfgang (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 8; DWZ: 1495-6) 0:1 5.0 aus 8
6 Dittrich, Manfred (SG Waldkirchen 2; Brett: 8; DWZ: 1450-17) 1:0 1.5 aus 5
6 Förster, Sebastian (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 7; DWZ: 1637-48) ½:½ 5.0 aus 8
Kaske, Bernd; (DWZ: 1329) Punkte: 2.0
6 Melestean, Maxim (Schachklub König Plauen 5; Brett: 7; DWZ: 1508-41) ½:½ 5.5 aus 8
7 Günther, Rolf (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 9; DWZ: 1528-33) ½:½ 3.5 aus 6
7 Schneider, Ingolf (SG Waldkirchen 2; Brett: 9; DWZ: 1387-25) 0:1 3.0 aus 7
7 Günther, Jens (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 8; DWZ: 1630-33) 0:1 6.5 aus 7
6 Dassler-Fröber, Bernd (VfB Adorf 4; Brett: 8; DWZ: 1563-52) 0:1 3.5 aus 5
6 Baumann, Gerd (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 7; DWZ: 1720-30) 0:1 7.5 aus 8
5 Kohlstedt, Helmut (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 6; DWZ: 1532-39) ½:½ 3.5 aus 8
5 Schilbach, Werner (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 7; DWZ: 1521-31) ½:½ 5.0 aus 7
Thalwitzer, Werner; (DWZ: 1387) Punkte:
Sänger, Frank; (DWZ: ) Punkte:
Reißmann, Gerd; (DWZ: 1278) Punkte: 3.0
8 Deiters, Clemens (Schachklub König Plauen 5; Brett: 9; DWZ: 1498-50) 0:1 4.0 aus 4
8 Feustel, Martin (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 11; DWZ: 1278-3) 0:1 3.0 aus 7
8 Lehmann, Arndt (SG Waldkirchen 2; Brett: 12; DWZ: 1311-32) 1:0 2.0 aus 5
7 Benkert, Gerhard (VfB Adorf 4; Brett: 9; DWZ: 1510-97) ½:½ 3.5 aus 7
8 Helmer, Teo (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 12; DWZ: 1364-46) 0:1 1.5 aus 4
6 Walther, Hans-Günter (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 7; DWZ: 1473-33) 1:0 3.5 aus 8
6 Wendt, Karl-Heinz (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 11; DWZ: 1336-33) ½:½ 0.5 aus 1
Franke, Hans-Dieter; (DWZ: 1337) Punkte: 1.0
7 Bühring, Marwin (Schachklub König Plauen 5; Brett: 8; DWZ: 1525-42) 0:1 5.5 aus 6
8 Frischmann, Lucas (Zwickauer Schachclub 2; Brett: 9; DWZ: 1579-36) 0:1 2.5 aus 3
8 Bischoff, Christopher (VfB Adorf 4; Brett: 12; DWZ: 1088-7) ½:½ 1.0 aus 5
7 Treibmann, Jonas (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 8; DWZ: 1435-26) 0:1 3.5 aus 8
8 Wolf, Michael (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 14; DWZ: 1606-34) 0:1 1.0 aus 1
7 Kunze, Noel (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 10; DWZ: 1257-14) ½:½ 1.0 aus 3
Günther, Waldemar; (DWZ: 1352) Punkte: 1.0
7 Boluschevski, Jewgeni (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 8; DWZ: 1695-26) 0:1 7.0 aus 8
8 Leicht, Martin (SV Rot-Weiss Treuen 1; Brett: 12; DWZ: 1070-4) 1:0 0.0 aus 1