1. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel C: Einzelergebnisse: SV Rot-Weiss Treuen 1

Rehm, Ulrich; (DWZ: 1949) Punkte: 5.5
1 Zöphel, Heinz (VfB Adorf 4; Brett: 2; DWZ: 1816-85) ½:½ 3.0 aus 6
1 Völz, Stephan (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 1; DWZ: 1906-110) ½:½ 4.5 aus 7
1 Knüpfer, Uwe (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 2; DWZ: 1724-27) 0:1 3.0 aus 5
1 Manthey, Andre (SG Waldkirchen 2; Brett: 1; DWZ: 1603-8) 1:0 0.0 aus 3
1 (Zwickauer Schachclub 3) +:-
1 Hörning, Uwe (Schachklub König Plauen 5; Brett: 1; DWZ: 1717-47) 1:0 4.5 aus 8
1 Baierl, Jörg (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 2; DWZ: 1894-37) ½:½ 5.5 aus 8
1 Karaev, Isman (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 1; DWZ: 1606-23) 1:0 2.0 aus 8
Wastel, Hans-Jürgen; (DWZ: 1556) Punkte: 3.5
2 Leicht, Dieter (VfB Adorf 4; Brett: 3; DWZ: 1740-30) 0:1 4.5 aus 6
2 Von Jan, Lena (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 4; DWZ: 1674-105) ½:½ 3.5 aus 6
2 Seiler, Max (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 4; DWZ: 1529-23) ½:½ 3.5 aus 8
2 Schmutzler, Wolfgang (SG Waldkirchen 2; Brett: 2; DWZ: 1582-24) ½:½ 1.5 aus 6
2 (Zwickauer Schachclub 3) +:-
2 Melitzki, Richard (Schachklub König Plauen 5; Brett: 2; DWZ: 1709-52) 0:1 6.0 aus 7
2 (TSV Lichtentanne SAbt 1) +:-
Zeh, Peter; (DWZ: 1540) Punkte: 2.5
3 Neubert, Dieter (VfB Adorf 4; Brett: 4; DWZ: 1597-62) ½:½ 3.5 aus 7
3 Wagner, Julia (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 5; DWZ: 1611-50) 0:1 4.0 aus 7
3 Schlegel, Werner (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 5; DWZ: 1583-30) ½:½ 3.0 aus 8
3 Mothes, Rainer (SG Waldkirchen 2; Brett: 4; DWZ: 1672-107) ½:½ 4.0 aus 7
3 Luft, Maik (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 5; DWZ: 1490-2) 1:0 1.0 aus 5
3 Bandt, Jochen (Schachklub König Plauen 5; Brett: 3; DWZ: 1818-123) 0:1 6.0 aus 8
3 Wolfram, Frank (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 4; DWZ: 1563-50) 0:1 3.5 aus 7
Schneidenbach, Andreas; (DWZ: 1641) Punkte: 5.0
4 Brtva, Pavel (VfB Adorf 4; Brett: 5; DWZ: 1714-20) ½:½ 4.0 aus 8
4 Kaiser, Arndt (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 6; DWZ: 1699-38) ½:½ 4.5 aus 7
4 Kohlstedt, Helmut (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 6; DWZ: 1532-39) ½:½ 3.5 aus 8
4 Appel, Jürgen (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 8; DWZ: 1664-80) 1:0 3.5 aus 7
4 Pekrul, Elmer (Schachklub König Plauen 5; Brett: 4; DWZ: 1774-59) ½:½ 3.5 aus 5
4 Barta, Lajos (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 6; DWZ: 1477-32) 1:0 1.0 aus 6
3 Steininger, Gerd (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 3; DWZ: 1634-30) 1:0 3.5 aus 8
Jattke, Peter; (DWZ: 1531) Punkte: 3.5
5 Schmidt, Jens (VfB Adorf 4; Brett: 6; DWZ: 1556-70) ½:½ 3.0 aus 7
5 Baumann, Gerd (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 7; DWZ: 1720-30) -:+ 7.5 aus 8
5 Walther, Hans-Günter (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 7; DWZ: 1473-33) ½:½ 3.5 aus 8
4 Grüner, Hartmuth (SG Waldkirchen 2; Brett: 6; DWZ: 1536-38) ½:½ 3.0 aus 7
5 Ullbrich, Andreas (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 14; DWZ: 1348-33) 1:0 1.5 aus 5
5 Melestean, Timur (Schachklub König Plauen 5; Brett: 5; DWZ: 1685-40) 1:0 3.5 aus 8
5 Hofmann, Andreas (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 7; DWZ: 1495-58) 0:1 3.0 aus 8
Schwemmer, Wolfgang; (DWZ: 1385) Punkte: 2.5
6 Jakob, Hans-Joachim (VfB Adorf 4; Brett: 7; DWZ: -) 0:1 1.0 aus 1
6 Treibmann, Jonas (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 8; DWZ: 1435-26) 0:1 3.5 aus 8
6 Boluschevski, Jewgeni (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 8; DWZ: 1695-26) 0:1 7.0 aus 8
5 Brandt, Dirk (SG Waldkirchen 2; Brett: 7; DWZ: 1457-15) 0:1 3.0 aus 7
6 Feige, Rainer (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 12; DWZ: 1125-32) 1:0 2.0 aus 6
6 Meyer, Stephan (Schachklub König Plauen 5; Brett: 6; DWZ: 1684-134) 0:1 5.0 aus 7
6 Müller, Wolfgang (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 8; DWZ: 1495-6) ½:½ 5.0 aus 8
4 Löffler, Reinhart (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 4; DWZ: 1618-33) +:- 2.0 aus 6
Schilbach, Werner; (DWZ: 1521) Punkte: 5.0
7 Dassler-Fröber, Bernd (VfB Adorf 4; Brett: 8; DWZ: 1563-52) ½:½ 3.5 aus 5
7 Schneider, Siegfried (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 9; DWZ: 1471-68) ½:½ 1.0 aus 3
7 Horn, Sven (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 9; DWZ: 1502-26) 1:0 1.0 aus 2
6 Dittrich, Manfred (SG Waldkirchen 2; Brett: 8; DWZ: 1450-17) ½:½ 1.5 aus 5
7 Tunkel, Jennifer (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 11; DWZ: 1027-18) 1:0 1.0 aus 6
7 Feustel, Martin (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 11; DWZ: 1278-3) 1:0 3.0 aus 7
5 Kaske, Bernd (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 7; DWZ: 1329-1) ½:½ 2.0 aus 8
Hennig, Bernd; (DWZ: 1429) Punkte: 3.0
8 Horn, Jens (Post-SV Crimmitschau 2; Brett: 13; DWZ: 1398-28) 1:0 0.0 aus 2
7 Schneider, Ingolf (SG Waldkirchen 2; Brett: 9; DWZ: 1387-25) 1:0 3.0 aus 7
8 Baumann, Jacqueline (Zwickauer Schachclub 3; Brett: 13; DWZ: 1004-8) 1:0 0.0 aus 3
7 Melestean, Maxim (Schachklub König Plauen 5; Brett: 7; DWZ: 1508-41) 0:1 5.5 aus 8
8 Wilde, Gerd (TSV Lichtentanne SAbt 1; Brett: 10; DWZ: 1349-30) 0:1 2.5 aus 3
Claus, Fritz; (DWZ: 1582) Punkte: 2.0
8 Benkert, Gerhard (VfB Adorf 4; Brett: 9; DWZ: 1510-97) 1:0 3.5 aus 7
8 Bloß, Silvia (Muldental Wilkau-Haßlau 4; Brett: 16; DWZ: 1198-38) 1:0 0.5 aus 2
Kunze, Noel; (DWZ: 1257) Punkte: 1.0
8 Lehmann, Arndt (SG Waldkirchen 2; Brett: 12; DWZ: 1311-32) 0:1 2.0 aus 5
8 Bühring, Marwin (Schachklub König Plauen 5; Brett: 8; DWZ: 1525-42) ½:½ 5.5 aus 6
7 Franke, Hans-Dieter (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 11; DWZ: 1337-37) ½:½ 1.0 aus 6
Wendt, Karl-Heinz; (DWZ: 1336) Punkte: 0.5
6 Reißmann, Gerd (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 10; DWZ: 1278-8) ½:½ 3.0 aus 7
Leicht, Martin; (DWZ: 1070) Punkte: 0.0
8 Günther, Waldemar (SV Empor West Zwickau 1; Brett: 12; DWZ: 1352-34) 0:1 1.0 aus 2