1. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel A: Einzelergebnisse: Einheit Börnichen 1

Kötz, Michael; (DWZ: 1670) Punkte: 3.5
1 (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2) +:-
1 Bernstein, Helmut (TV Freiberg 1844 2; Brett: 2; DWZ: 1579-28) ½:½ 3.5 aus 6
1 Seifert, Manja (SV Eppendorf 1; Brett: 1; DWZ: 1644-60) +:- 0.0 aus 1
1 Rönnau, Heiner (Schachverein Marienberg 1; Brett: 1; DWZ: 1741-38) ½:½ 1.0 aus 3
1 Arnold, Jan (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 1; DWZ: 1844-45) 0:1 5.5 aus 6
1 Pollmer, Ralf (TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1653-41) ½:½ 3.0 aus 4
Heinich, Horst; (DWZ: 1739) Punkte: 4.0
2 Kunstmann, Mario (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 2; DWZ: 1824-13) ½:½ 2.5 aus 5
2 (TV Freiberg 1844 2) +:-
2 Bauer, Marco (SV Eppendorf 1; Brett: 2; DWZ: 1648-34) 1:0 2.0 aus 5
2 Flath, Dietrich (Schachverein Marienberg 1; Brett: 3; DWZ: 1457-34) 1:0 1.0 aus 4
2 Klehr, Andreas (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 3; DWZ: 1700-31) 0:1 2.5 aus 3
2 Scholtz, Steffen (TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1633-31) ½:½ 3.5 aus 6
Zils, Rüdiger; (DWZ: 1560) Punkte: 2.5
3 Wilhelm, Ronald (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 5; DWZ: 1577-47) ½:½ 2.0 aus 4
3 Schäfer, Günter (TV Freiberg 1844 2; Brett: 3; DWZ: 1575-34) ½:½ 4.0 aus 6
3 Weiß, Ina (SV Eppendorf 1; Brett: 3; DWZ: 1480-52) ½:½ 3.5 aus 6
3 Schubert, Frank (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 4; DWZ: 1628-35) ½:½ 3.0 aus 6
3 Lindner, Uwe (TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1566-33) ½:½ 2.0 aus 4
Voigt, Ronald; (DWZ: 1655) Punkte: 5.0
4 Wendler, Wolfgang (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 7; DWZ: 1400-5) 1:0 2.0 aus 5
4 Schneider, Ulrich (TV Freiberg 1844 2; Brett: 4; DWZ: 1494-26) ½:½ 3.5 aus 5
4 Bernhardt, Rainer (SV Eppendorf 1; Brett: 4; DWZ: 1468-30) 1:0 2.0 aus 5
3 (Schachverein Marienberg 1) +:-
4 Scheithauer, Mike (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 5; DWZ: 1537-37) ½:½ 3.5 aus 5
4 Leistner, Matthias (TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1459-38) 1:0 2.5 aus 6
Neudert, Bernd; (DWZ: 1603) Punkte: 2.0
5 Wohlgemuth, Byrd (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 8; DWZ: 1333-30) ½:½ 1.0 aus 3
5 Möbius, Mathias (SV Eppendorf 1; Brett: 5; DWZ: 1450-14) 1:0 0.5 aus 3
4 Spiegelhauer, Bernd (Schachverein Marienberg 1; Brett: 4; DWZ: 1533-41) 0:1 3.5 aus 5
5 Löser, Kay (TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 12; DWZ: 1581-40) ½:½ 3.0 aus 5
Heinich, Jürgen; (DWZ: 1591) Punkte: 4.0
6 Berndt, Christiane (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 10; DWZ: 1359-58) 1:0 0.5 aus 4
5 Kontny, Siegfried (TV Freiberg 1844 2; Brett: 5; DWZ: 1468-37) 1:0 3.0 aus 6
6 Stache, Günter (SV Eppendorf 1; Brett: 6; DWZ: 1443-22) 0:1 4.5 aus 5
5 Leutert, Lothar (Schachverein Marienberg 1; Brett: 5; DWZ: 1434-51) ½:½ 3.0 aus 4
5 (SV Gelenau Abt. Schach 1) +:-
6 Liebsch, Reinhard (TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 11; DWZ: 1684-30) ½:½ 1.0 aus 2
Nestler, Klaus; (DWZ: 1429) Punkte: 2.5
6 Merker, Gert (TV Freiberg 1844 2; Brett: 6; DWZ: 1453-35) 1:0 1.0 aus 3
7 Hoffmann, Jörg (SV Eppendorf 1; Brett: 7; DWZ: 1372-6) ½:½ 3.5 aus 5
6 Melzer, Klaus-Dieter (Schachverein Marienberg 1; Brett: 6; DWZ: 1314-39) ½:½ 2.0 aus 4
7 Pfau, Enrico (TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 14; DWZ: 1350-28) ½:½ 2.0 aus 4
Helwig, Jan; (DWZ: 1385) Punkte: 2.5
7 Schubert, Matthea (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 12; DWZ: 1126-46) 1:0 1.0 aus 3
7 Vedder, Peter (TV Freiberg 1844 2; Brett: 7; DWZ: 1440-39) 1:0 3.5 aus 5
8 Weiß, Nora (SV Eppendorf 1; Brett: 9; DWZ: 1186-27) 0:1 2.0 aus 5
7 Hillig, Jürgen (Schachverein Marienberg 1; Brett: 8; DWZ: 1267-44) 0:1 2.0 aus 3
6 Hofmann, Andre (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 6; DWZ: 1579-37) 0:1 5.0 aus 6
8 Klaus, Dieter (TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 10; DWZ: 1412-19) ½:½ 1.5 aus 2
Reichel, Andreas; (DWZ: 1381) Punkte:
Scharfenberger, Rolf; (DWZ: 1331) Punkte: 1.0
8 Hanisch, Joel (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 13; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 1
Erler, Klaus; (DWZ: 1109) Punkte:
Flath, Uwe; (DWZ: 1462) Punkte:
Sättler, Ullrich; (DWZ: 1114) Punkte:
Wagner, Silvio; (DWZ: 1313) Punkte: 2.0
8 Sieber, Gerd (Schachverein Marienberg 1; Brett: 7; DWZ: 1310-28) +:- 0.5 aus 4
8 Wendrock, Richard (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 12; DWZ: 949-5) 1:0 0.5 aus 2
Richter, Stefan; (DWZ: 1379) Punkte: 0.5
8 Vedder, Eugen (TV Freiberg 1844 2; Brett: 10; DWZ: -) ½:½ 3.0 aus 5
7 Stöckel, Paul (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 11; DWZ: 1441-29) 0:1 2.5 aus 3