1. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel A: Einzelergebnisse: SV Eppendorf 1

Seifert, Manja; (DWZ: 1644) Punkte: 0.0
1 Kötz, Michael (Einheit Börnichen 1; Brett: 1; DWZ: 1670-52) -:+ 3.5 aus 6
Bauer, Marco; (DWZ: 1648) Punkte: 2.0
2 Berger, Udo (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 2; DWZ: 1581-39) ½:½ 2.5 aus 5
2 Scholtz, Steffen (TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1633-31) ½:½ 3.5 aus 6
2 Heinich, Horst (Einheit Börnichen 1; Brett: 2; DWZ: 1739-44) 0:1 4.0 aus 6
2 Bernstein, Helmut (TV Freiberg 1844 2; Brett: 2; DWZ: 1579-28) ½:½ 3.5 aus 6
2 Kunstmann, Mario (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 2; DWZ: 1824-13) ½:½ 2.5 aus 5
Weiß, Ina; (DWZ: 1480) Punkte: 3.5
3 Schubert, Frank (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 4; DWZ: 1628-35) 1:0 3.0 aus 6
3 Pfau, Willy (TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1451-42) ½:½ 2.0 aus 4
3 Zils, Rüdiger (Einheit Börnichen 1; Brett: 3; DWZ: 1560-31) ½:½ 2.5 aus 5
3 Schäfer, Günter (TV Freiberg 1844 2; Brett: 3; DWZ: 1575-34) 1:0 4.0 aus 6
3 Berndt, Georg (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 3; DWZ: 1575-66) 0:1 1.0 aus 1
3 Flath, Dietrich (Schachverein Marienberg 1; Brett: 3; DWZ: 1457-34) ½:½ 1.0 aus 4
Bernhardt, Rainer; (DWZ: 1468) Punkte: 2.0
4 Scheithauer, Mike (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 5; DWZ: 1537-37) 0:1 3.5 aus 5
4 Leistner, Matthias (TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1459-38) ½:½ 2.5 aus 6
4 Voigt, Ronald (Einheit Börnichen 1; Brett: 4; DWZ: 1655-4) 0:1 5.0 aus 6
4 (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2) +:-
4 Spiegelhauer, Bernd (Schachverein Marienberg 1; Brett: 4; DWZ: 1533-41) ½:½ 3.5 aus 5
Möbius, Mathias; (DWZ: 1450) Punkte: 0.5
5 Löser, Kay (TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 12; DWZ: 1581-40) ½:½ 3.0 aus 5
5 Neudert, Bernd (Einheit Börnichen 1; Brett: 5; DWZ: 1603-21) 0:1 2.0 aus 4
5 Wendler, Wolfgang (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 7; DWZ: 1400-5) 0:1 2.0 aus 5
Stache, Günter; (DWZ: 1443) Punkte: 4.5
6 Pfau, Enrico (TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 14; DWZ: 1350-28) 1:0 2.0 aus 4
6 Heinich, Jürgen (Einheit Börnichen 1; Brett: 6; DWZ: 1591-32) 1:0 4.0 aus 6
6 Müller, Peter (TV Freiberg 1844 2; Brett: 8; DWZ: 1336-34) 1:0 1.0 aus 2
6 Mehlhorn, Ingo (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 16; DWZ: -) 1:0 1.5 aus 4
6 Melzer, Klaus-Dieter (Schachverein Marienberg 1; Brett: 6; DWZ: 1314-39) ½:½ 2.0 aus 4
Hoffmann, Jörg; (DWZ: 1372) Punkte: 3.5
7 Lange, Gerd (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 10; DWZ: 1290-21) ½:½ 1.5 aus 4
7 Liebsch, Reinhard (TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 11; DWZ: 1684-30) ½:½ 1.0 aus 2
7 Nestler, Klaus (Einheit Börnichen 1; Brett: 7; DWZ: 1429-32) ½:½ 2.5 aus 4
7 Tonner, Wolfgang (TV Freiberg 1844 2; Brett: 9; DWZ: 1304-2) 1:0 1.0 aus 2
7 Sieber, Gerd (Schachverein Marienberg 1; Brett: 7; DWZ: 1310-28) 1:0 0.5 aus 4
Findeisen, Ingolf; (DWZ: 1111) Punkte: 1.0
7 Berndt, Christiane (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 10; DWZ: 1359-58) 1:0 0.5 aus 4
Weiß, Nora; (DWZ: 1186) Punkte: 2.0
8 Stöckel, Paul (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 11; DWZ: 1441-29) 0:1 2.5 aus 3
8 Helwig, Jan (Einheit Börnichen 1; Brett: 8; DWZ: 1385-4) 1:0 2.5 aus 6
8 Holler, Samuel (TV Freiberg 1844 2; Brett: 11; DWZ: -) 0:1 1.0 aus 2
8 Schubert, Ira Benedict (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 17; DWZ: 1006-10) 1:0 1.0 aus 2
8 Carrozza, Matteo (Schachverein Marienberg 1; Brett: 9; DWZ: -) 0:1 3.0 aus 3