1. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel A: Einzelergebnisse: Schachverein Marienberg 1

Rönnau, Heiner; (DWZ: 1721) Punkte: 1.0
1 Lämmel, Claus-Peter (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 1; DWZ: 1628-49) 0:1 2.0 aus 2
1 Arnold, Jan (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 1; DWZ: 1868-46) ½:½ 5.5 aus 6
1 Kötz, Michael (Einheit Börnichen 1; Brett: 1; DWZ: 1688-54) ½:½ 3.5 aus 6
Rau, Gerd; (DWZ: 1573) Punkte: 1.5
2 Berger, Udo (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 2; DWZ: 1594-40) ½:½ 2.5 aus 5
2 (SV Eppendorf 1) +:-
Flath, Dietrich; (DWZ: 1451) Punkte: 1.0
3 Schubert, Frank (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 4; DWZ: 1599-36) ½:½ 3.0 aus 6
3 Scholtz, Steffen (TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1629-32) 0:1 3.5 aus 6
2 Heinich, Horst (Einheit Börnichen 1; Brett: 2; DWZ: 1706-46) 0:1 4.0 aus 6
3 Weiß, Ina (SV Eppendorf 1; Brett: 3; DWZ: 1511-53) ½:½ 3.5 aus 6
Spiegelhauer, Bernd; (DWZ: 1567) Punkte: 3.5
4 Wilhelm, Ronald (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 5; DWZ: 1542-48) 1:0 2.0 aus 4
4 Scheithauer, Mike (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 5; DWZ: 1571-38) ½:½ 3.5 aus 5
4 Lindner, Uwe (TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1556-34) ½:½ 2.0 aus 4
4 Neudert, Bernd (Einheit Börnichen 1; Brett: 5; DWZ: 1564-23) 1:0 2.0 aus 4
4 Bernhardt, Rainer (SV Eppendorf 1; Brett: 4; DWZ: 1449-31) ½:½ 2.0 aus 5
Leutert, Lothar; (DWZ: 1443) Punkte: 3.0
5 (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2) +:-
5 Pfau, Willy (TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1454-43) ½:½ 2.0 aus 4
5 Heinich, Jürgen (Einheit Börnichen 1; Brett: 6; DWZ: 1624-34) ½:½ 4.0 aus 6
5 (SV Eppendorf 1) +:-
Melzer, Klaus-Dieter; (DWZ: 1343) Punkte: 2.0
6 Heinecke, Egbert (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 9; DWZ: 1494-33) ½:½ 2.5 aus 5
6 Leistner, Matthias (TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1420-39) ½:½ 2.5 aus 6
6 Nestler, Klaus (Einheit Börnichen 1; Brett: 7; DWZ: 1435-33) ½:½ 2.5 aus 4
6 Stache, Günter (SV Eppendorf 1; Brett: 6; DWZ: 1486-23) ½:½ 4.5 aus 5
Sieber, Gerd; (DWZ: 1301) Punkte: 0.5
8 Frohs, Michael (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 15; DWZ: 1719-1) 0:1 2.0 aus 3
7 Stöckel, Paul (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 11; DWZ: 1456-30) ½:½ 2.5 aus 3
8 Wagner, Silvio (Einheit Börnichen 1; Brett: 14; DWZ: 1356-33) -:+ 2.0 aus 2
7 Hoffmann, Jörg (SV Eppendorf 1; Brett: 7; DWZ: 1410-7) 0:1 3.5 aus 5
Hillig, Jürgen; (DWZ: 1299) Punkte: 2.0
7 Mehlhorn, Ingo (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 16; DWZ: 1247-1) ½:½ 1.5 aus 4
7 Dost, André (TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 9; DWZ: 1355-30) ½:½ 1.0 aus 2
7 Helwig, Jan (Einheit Börnichen 1; Brett: 8; DWZ: 1358-6) 1:0 2.5 aus 6
Carrozza, Matteo; (DWZ: ) Punkte: 3.0
8 Lange, Gerd (SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 10; DWZ: 1307-22) 1:0 1.5 aus 4
8 Löser, Kay (TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 12; DWZ: 1585-41) 1:0 3.0 aus 5
8 Weiß, Nora (SV Eppendorf 1; Brett: 9; DWZ: 1273-28) 1:0 2.0 aus 5
Melzer, Mirco; (DWZ: 1228) Punkte: