1. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel A: Einzelergebnisse: SV Gelenau Abt. Schach 1

Arnold, Jan; (DWZ: 1844) Punkte: 5.5
1 (SV Eppendorf 1) +:-
1 Rönnau, Heiner (Schachverein Marienberg 1; Brett: 1; DWZ: 1741-38) ½:½ 1.0 aus 3
1 Kunstmann, Mario (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 2; DWZ: 1824-13) 1:0 2.5 aus 5
1 Blaser, Frank (TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 1; DWZ: 1734-61) 1:0 2.5 aus 5
1 Kötz, Michael (Einheit Börnichen 1; Brett: 1; DWZ: 1670-52) 1:0 3.5 aus 6
1 (TV Freiberg 1844 2) +:-
Berger, Udo; (DWZ: 1581) Punkte: 2.5
2 Bauer, Marco (SV Eppendorf 1; Brett: 2; DWZ: 1648-34) ½:½ 2.0 aus 5
2 Rau, Gerd (Schachverein Marienberg 1; Brett: 2; DWZ: 1573-44) ½:½ 1.5 aus 2
2 Wilhelm, Ronald (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 5; DWZ: 1577-47) ½:½ 2.0 aus 4
2 Drechsel, Steffen (TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1886-31) ½:½ 0.5 aus 1
2 Bernstein, Helmut (TV Freiberg 1844 2; Brett: 2; DWZ: 1579-28) ½:½ 3.5 aus 6
Klehr, Andreas; (DWZ: 1700) Punkte: 2.5
3 Wendler, Wolfgang (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 7; DWZ: 1400-5) 1:0 2.0 aus 5
2 Heinich, Horst (Einheit Börnichen 1; Brett: 2; DWZ: 1739-44) 1:0 4.0 aus 6
3 Schäfer, Günter (TV Freiberg 1844 2; Brett: 3; DWZ: 1575-34) ½:½ 4.0 aus 6
Schubert, Frank; (DWZ: 1628) Punkte: 3.0
3 Weiß, Ina (SV Eppendorf 1; Brett: 3; DWZ: 1480-52) 0:1 3.5 aus 6
3 Flath, Dietrich (Schachverein Marienberg 1; Brett: 3; DWZ: 1457-34) ½:½ 1.0 aus 4
4 Wohlgemuth, Byrd (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 8; DWZ: 1333-30) 1:0 1.0 aus 3
3 Pollmer, Ralf (TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1653-41) ½:½ 3.0 aus 4
3 Zils, Rüdiger (Einheit Börnichen 1; Brett: 3; DWZ: 1560-31) ½:½ 2.5 aus 5
4 Schneider, Ulrich (TV Freiberg 1844 2; Brett: 4; DWZ: 1494-26) ½:½ 3.5 aus 5
Scheithauer, Mike; (DWZ: 1537) Punkte: 3.5
4 Bernhardt, Rainer (SV Eppendorf 1; Brett: 4; DWZ: 1468-30) 1:0 2.0 aus 5
4 Spiegelhauer, Bernd (Schachverein Marienberg 1; Brett: 4; DWZ: 1533-41) ½:½ 3.5 aus 5
4 Scholtz, Steffen (TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1633-31) ½:½ 3.5 aus 6
4 Voigt, Ronald (Einheit Börnichen 1; Brett: 4; DWZ: 1655-4) ½:½ 5.0 aus 6
5 Kontny, Siegfried (TV Freiberg 1844 2; Brett: 5; DWZ: 1468-37) 1:0 3.0 aus 6
Hofmann, Andre; (DWZ: 1579) Punkte: 5.0
5 (SV Eppendorf 1) +:-
5 (Schachverein Marienberg 1) +:-
5 Mehlhorn, Ingo (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 16; DWZ: -) ½:½ 1.5 aus 4
5 Lindner, Uwe (TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 5; DWZ: 1566-33) ½:½ 2.0 aus 4
6 Helwig, Jan (Einheit Börnichen 1; Brett: 8; DWZ: 1385-4) 1:0 2.5 aus 6
6 (TV Freiberg 1844 2) +:-
Berger, Ron; (DWZ: 1543) Punkte:
Mehner, Gerd; (DWZ: 1360) Punkte:
Heinecke, Egbert; (DWZ: 1510) Punkte: 2.5
6 (SV Eppendorf 1) +:-
6 Melzer, Klaus-Dieter (Schachverein Marienberg 1; Brett: 6; DWZ: 1314-39) ½:½ 2.0 aus 4
6 Frohs, Michael (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 15; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 3
6 Pfau, Willy (TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1451-42) ½:½ 2.0 aus 4
7 Vedder, Peter (TV Freiberg 1844 2; Brett: 7; DWZ: 1440-39) ½:½ 3.5 aus 5
Lange, Gerd; (DWZ: 1290) Punkte: 1.5
7 Hoffmann, Jörg (SV Eppendorf 1; Brett: 7; DWZ: 1372-6) ½:½ 3.5 aus 5
8 Carrozza, Matteo (Schachverein Marienberg 1; Brett: 9; DWZ: -) 0:1 3.0 aus 3
7 Leistner, Matthias (TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 8; DWZ: 1459-38) ½:½ 2.5 aus 6
8 Vedder, Eugen (TV Freiberg 1844 2; Brett: 10; DWZ: -) ½:½ 3.0 aus 5
Stöckel, Paul; (DWZ: 1441) Punkte: 2.5
8 Weiß, Nora (SV Eppendorf 1; Brett: 9; DWZ: 1186-27) 1:0 2.0 aus 5
7 Sieber, Gerd (Schachverein Marienberg 1; Brett: 7; DWZ: 1310-28) ½:½ 0.5 aus 4
7 Richter, Stefan (Einheit Börnichen 1; Brett: 15; DWZ: 1379-5) 1:0 0.5 aus 2
Wendrock, Richard; (DWZ: 949) Punkte: 0.5
8 Pfau, Enrico (TSV Elektronik Gornsdorf 1; Brett: 14; DWZ: 1350-28) ½:½ 2.0 aus 4
8 Wagner, Silvio (Einheit Börnichen 1; Brett: 14; DWZ: 1313-30) 0:1 2.0 aus 2
Weißflog, Lenny Noel; (DWZ: 767) Punkte: 0.0
7 Schubert, Matthea (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 12; DWZ: 1126-46) 0:1 1.0 aus 3
Walther, Max; (DWZ: ) Punkte: 0.0
8 Schubert, Ira Benedict (SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 17; DWZ: 1006-10) 0:1 1.0 aus 2