1. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel A: Einzelergebnisse: TSV Elektronik Gornsdorf 1
- Blaser, Frank; (DWZ: 1723) Punkte: 2.5
-
1
Bernstein, Helmut
(TV Freiberg 1844 2; Brett: 2; DWZ: 1535-32)
0:1
3.5 aus 6
-
1
(SV Eppendorf 1)
+:-
-
1
(Schachverein Marienberg 1)
+:-
-
1
Arnold, Jan
(SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 1; DWZ: 1836-48)
0:1
5.5 aus 6
-
1
Kunstmann, Mario
(SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 2; DWZ: 1785-15)
½:½
2.5 aus 5
- Drechsel, Steffen; (DWZ: 1881) Punkte: 0.5
-
2
Berger, Udo
(SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 2; DWZ: 1596-41)
½:½
2.5 aus 5
- Pollmer, Ralf; (DWZ: 1658) Punkte: 3.0
-
2
(Schachverein Marienberg 1)
+:-
-
3
Schubert, Frank
(SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 4; DWZ: 1560-37)
½:½
3.0 aus 6
-
3
Wendler, Wolfgang
(SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 7; DWZ: 1440-8)
1:0
2.0 aus 5
-
1
Kötz, Michael
(Einheit Börnichen 1; Brett: 1; DWZ: 1600-58)
½:½
3.5 aus 6
- Scholtz, Steffen; (DWZ: 1599) Punkte: 3.5
-
3
Schneider, Ulrich
(TV Freiberg 1844 2; Brett: 4; DWZ: 1524-28)
½:½
3.5 aus 5
-
2
Bauer, Marco
(SV Eppendorf 1; Brett: 2; DWZ: 1651-36)
½:½
2.0 aus 5
-
3
Flath, Dietrich
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 3; DWZ: 1474-36)
1:0
1.0 aus 4
-
4
Scheithauer, Mike
(SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 5; DWZ: -)
½:½
3.5 aus 5
-
4
Kunde, Oliver
(SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 9; DWZ: 1479-34)
½:½
0.5 aus 1
-
2
Heinich, Horst
(Einheit Börnichen 1; Brett: 2; DWZ: 1684-47)
½:½
4.0 aus 6
- Lindner, Uwe; (DWZ: 1537) Punkte: 2.0
-
4
Spiegelhauer, Bernd
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 4; DWZ: 1582-45)
½:½
3.5 aus 5
-
5
Hofmann, Andre
(SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 6; DWZ: 1583-39)
½:½
5.0 aus 6
-
5
Berndt, Christiane
(SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 10; DWZ: 1408-62)
½:½
0.5 aus 4
-
3
Zils, Rüdiger
(Einheit Börnichen 1; Brett: 3; DWZ: 1593-34)
½:½
2.5 aus 5
- Günther, Werner; (DWZ: ) Punkte: 1.0
-
4
Kontny, Siegfried
(TV Freiberg 1844 2; Brett: 5; DWZ: 1444-40)
1:0
3.0 aus 6
- Pfau, Willy; (DWZ: 1441) Punkte: 2.0
-
5
Merker, Gert
(TV Freiberg 1844 2; Brett: 6; DWZ: 1429-38)
½:½
1.0 aus 3
-
3
Weiß, Ina
(SV Eppendorf 1; Brett: 3; DWZ: 1583-54)
½:½
3.5 aus 6
-
5
Leutert, Lothar
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 5; DWZ: 1454-53)
½:½
3.0 aus 4
-
6
Heinecke, Egbert
(SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 9; DWZ: 1496-34)
½:½
2.5 aus 5
- Leistner, Matthias; (DWZ: 1455) Punkte: 2.5
-
6
Vedder, Peter
(TV Freiberg 1844 2; Brett: 7; DWZ: 1416-43)
0:1
3.5 aus 5
-
4
Bernhardt, Rainer
(SV Eppendorf 1; Brett: 4; DWZ: 1496-32)
½:½
2.0 aus 5
-
6
Melzer, Klaus-Dieter
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 6; DWZ: 1364-41)
½:½
2.0 aus 4
-
7
Lange, Gerd
(SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 10; DWZ: 1274-23)
½:½
1.5 aus 4
-
6
Frohs, Michael
(SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 15; DWZ: 1812-3)
1:0
2.0 aus 3
-
4
Voigt, Ronald
(Einheit Börnichen 1; Brett: 4; DWZ: 1674-7)
0:1
5.0 aus 6
- Dost, André; (DWZ: 1368) Punkte: 1.0
-
7
Hillig, Jürgen
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 8; DWZ: 1310-48)
½:½
2.0 aus 3
-
8
Mehlhorn, Ingo
(SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 16; DWZ: 1275-2)
½:½
1.5 aus 4
- Klaus, Dieter; (DWZ: ) Punkte: 1.5
-
8
(SV Eppendorf 1)
+:-
-
8
Helwig, Jan
(Einheit Börnichen 1; Brett: 8; DWZ: 1346-7)
½:½
2.5 aus 6
- Liebsch, Reinhard; (DWZ: 1676) Punkte: 1.0
-
7
Hoffmann, Jörg
(SV Eppendorf 1; Brett: 7; DWZ: 1441-8)
½:½
3.5 aus 5
-
6
Heinich, Jürgen
(Einheit Börnichen 1; Brett: 6; DWZ: 1641-35)
½:½
4.0 aus 6
- Löser, Kay; (DWZ: 1580) Punkte: 3.0
-
7
Vedder, Eugen
(TV Freiberg 1844 2; Brett: 10; DWZ: 1337-3)
1:0
3.0 aus 5
-
5
Möbius, Mathias
(SV Eppendorf 1; Brett: 5; DWZ: 1423-16)
½:½
0.5 aus 3
-
8
Carrozza, Matteo
(Schachverein Marienberg 1; Brett: 9; DWZ: -)
0:1
3.0 aus 3
-
7
Berthold, Frank
(SC 1865 Annabg.-Buchholz 2; Brett: 14; DWZ: -)
1:0
0.0 aus 2
-
5
Neudert, Bernd
(Einheit Börnichen 1; Brett: 5; DWZ: 1568-24)
½:½
2.0 aus 4
- Jentsch, Felix; (DWZ: ) Punkte:
- Pfau, Enrico; (DWZ: 1346) Punkte: 2.0
-
8
Holler, Samuel
(TV Freiberg 1844 2; Brett: 11; DWZ: -)
1:0
1.0 aus 2
-
6
Stache, Günter
(SV Eppendorf 1; Brett: 6; DWZ: 1454-24)
0:1
4.5 aus 5
-
8
Wendrock, Richard
(SV Gelenau Abt. Schach 1; Brett: 12; DWZ: 1480-13)
½:½
0.5 aus 2
-
7
Nestler, Klaus
(Einheit Börnichen 1; Brett: 7; DWZ: 1418-35)
½:½
2.5 aus 4
- Sindler, Helene; (DWZ: 1188) Punkte:
- Hähle, Liam-Noel; (DWZ: ) Punkte: