1. Landesklasse, Staffel B: Einzelergebnisse: Muldental Wilkau-Haßlau 1

Gremm, Bernd; (DWZ: 2087) Punkte: 3.0
1 Lieberwirth, Kasimir (SG Turm Leipzig 1; Brett: 1; DWZ: 2138-78) 0:1 3.0 aus 4
1 (TSG Markkleeberg 1) +:-
1 Prüfer, Friedbert (TSG 1861 Taucha 1; Brett: 1; DWZ: 2175-115) ½:½ 3.0 aus 5
1 Pivtorak, Illia (Schachklub König Plauen 3; Brett: 1; DWZ: 1801-23) ½:½ 1.5 aus 5
1 Klemm, Dietmar (Schachgemeinschaft Leipzig 4; Brett: 1; DWZ: 2117-95) 1:0 1.5 aus 5
Schürer, Ralph; (DWZ: 2021) Punkte: 3.5
2 (SG Turm Leipzig 1) +:-
2 Dämering, Katrin (TSG Markkleeberg 1; Brett: 2; DWZ: 1981-164) 0:1 3.5 aus 5
2 Stellmacher, Nico (TSG 1861 Taucha 1; Brett: 2; DWZ: 2023-78) 1:0 2.0 aus 4
2 Schaarschmidt, Marco (Schachklub König Plauen 3; Brett: 3; DWZ: 1888-80) ½:½ 2.0 aus 5
2 Scheibe, Axel (Schachgemeinschaft Leipzig 4; Brett: 2; DWZ: 1970-76) 1:0 0.5 aus 3
Schuffenhauer, Robert; (DWZ: 1999) Punkte: 2.0
3 Herrmann, Markus (SG Turm Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 2003-74) ½:½ 1.5 aus 5
3 Siebenhüner, Michael (TSG Markkleeberg 1; Brett: 3; DWZ: 1988-47) 1:0 1.5 aus 5
3 Brock, Friedemann (TSG 1861 Taucha 1; Brett: 3; DWZ: 2079-48) ½:½ 3.5 aus 5
3 Melitzki, Richard (Schachklub König Plauen 3; Brett: 4; DWZ: 1782-63) 0:1 3.0 aus 4
3 Gempe, Thomas (Schachgemeinschaft Leipzig 4; Brett: 3; DWZ: 2111-126) 0:1 4.0 aus 4
Schuffenhauer, Uwe; (DWZ: 1986) Punkte: 1.5
4 Otto, Andreas (SG Turm Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: 2076-99) ½:½ 2.0 aus 3
4 Kliebe, Harry (TSG Markkleeberg 1; Brett: 4; DWZ: 1836-186) 0:1 2.0 aus 5
4 Fuß, Michael (Schachklub König Plauen 3; Brett: 5; DWZ: 1906-82) 1:0 2.5 aus 5
4 Rupp, Mark (Schachgemeinschaft Leipzig 4; Brett: 5; DWZ: 1947-37) 0:1 2.0 aus 4
Schulz, Michael; (DWZ: 1966) Punkte: 2.0
5 Krauße, Sandro (SG Turm Leipzig 1; Brett: 6; DWZ: 1909-21) ½:½ 3.0 aus 5
5 Nürnberger, Thomas (TSG Markkleeberg 1; Brett: 5; DWZ: 1818-73) 1:0 2.0 aus 5
5 Bandt, Jochen (Schachklub König Plauen 3; Brett: 6; DWZ: 1845-127) ½:½ 1.5 aus 4
5 Gempe, Anet (Schachgemeinschaft Leipzig 4; Brett: 6; DWZ: 1883-141) 0:1 3.5 aus 5
Schulz, Petra; (DWZ: 1969) Punkte: 3.0
6 (TSG Markkleeberg 1) +:-
4 Schöneberg, Manfred (TSG 1861 Taucha 1; Brett: 4; DWZ: 2103-153) ½:½ 2.5 aus 5
6 Tunger, Mario (Schachklub König Plauen 3; Brett: 7; DWZ: 1814-96) ½:½ 3.5 aus 5
6 John, Tom (Schachgemeinschaft Leipzig 4; Brett: 8; DWZ: 1823-49) 1:0 2.0 aus 5
Simon, Tessa; (DWZ: 1862) Punkte: 5.0
6 (SG Turm Leipzig 1) +:-
7 Hahn, Andreas (TSG Markkleeberg 1; Brett: 7; DWZ: 1829-43) 1:0 0.5 aus 5
5 Peschel, Jens (TSG 1861 Taucha 1; Brett: 5; DWZ: 1938-41) 1:0 2.0 aus 4
7 Bühring, Marwin (Schachklub König Plauen 3; Brett: 11; DWZ: 1524-50) 1:0 0.0 aus 1
7 Mücka, Cedric (Schachgemeinschaft Leipzig 4; Brett: 13; DWZ: 1729-81) 1:0 1.0 aus 3
Völz, Michael; (DWZ: 1825) Punkte: 2.5
7 Hewig, Dietmar (SG Turm Leipzig 1; Brett: 7; DWZ: 1918-71) ½:½ 1.5 aus 5
8 Fuchs, Joachim (TSG Markkleeberg 1; Brett: 8; DWZ: 1671-45) 1:0 2.5 aus 5
6 Heinsohn, Günther (TSG 1861 Taucha 1; Brett: 6; DWZ: 2098-109) 0:1 4.5 aus 5
8 Melestean, Maxim (Schachklub König Plauen 3; Brett: 9; DWZ: 1629-62) ½:½ 1.5 aus 2
8 Przybilla, Jens (Schachgemeinschaft Leipzig 4; Brett: 11; DWZ: 1819-1) ½:½ 1.5 aus 3
Hempel, Kevin; (DWZ: 1808) Punkte: 1.0
8 Höppner, Max (SG Turm Leipzig 1; Brett: 9; DWZ: 1657-26) 0:1 3.5 aus 5
7 Ullrich, Jan (TSG 1861 Taucha 1; Brett: 7; DWZ: 1718-95) 1:0 1.0 aus 4
Range, Felix; (DWZ: 1695) Punkte: 1.0
8 Böhlig, Heinz (TSG 1861 Taucha 1; Brett: 8; DWZ: 1811-96) 1:0 2.0 aus 5