1. Landesklasse, Staffel B: Einzelergebnisse: TSG Markkleeberg 1

Arnold, Axel; (DWZ: 2010) Punkte: 3.0
1 (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1) +:-
1 Lieberwirth, Kasimir (SG Turm Leipzig 1; Brett: 1; DWZ: 2138-78) 1:0 3.0 aus 4
1 Prüfer, Friedbert (TSG 1861 Taucha 1; Brett: 1; DWZ: 2175-115) 0:1 3.0 aus 5
1 Pivtorak, Illia (Schachklub König Plauen 3; Brett: 1; DWZ: 1801-23) 1:0 1.5 aus 5
Dämering, Katrin; (DWZ: 1981) Punkte: 3.5
2 Kapp, Stefan (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 2; DWZ: 1975-170) ½:½ 4.0 aus 5
2 Schürer, Ralph (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 2; DWZ: 2021-48) 1:0 3.5 aus 5
2 Engert, Marvin (SG Turm Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 2081-92) 1:0 2.5 aus 4
2 Stellmacher, Nico (TSG 1861 Taucha 1; Brett: 2; DWZ: 2023-78) 0:1 2.0 aus 4
2 Hörkner, Nico (Schachklub König Plauen 3; Brett: 2; DWZ: 1818-97) +:- 1.0 aus 4
Siebenhüner, Michael; (DWZ: 1988) Punkte: 1.5
3 Fischer, Dirk (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 3; DWZ: 1913-41) ½:½ 2.0 aus 5
3 Schuffenhauer, Robert (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 3; DWZ: 1999-84) 0:1 2.0 aus 5
3 Herrmann, Markus (SG Turm Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 2003-74) ½:½ 1.5 aus 5
3 Brock, Friedemann (TSG 1861 Taucha 1; Brett: 3; DWZ: 2079-48) 0:1 3.5 aus 5
3 Schaarschmidt, Marco (Schachklub König Plauen 3; Brett: 3; DWZ: 1888-80) ½:½ 2.0 aus 5
Kliebe, Harry; (DWZ: 1836) Punkte: 2.0
4 Kühnrich, Peter (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 5; DWZ: 1869-58) ½:½ 0.5 aus 1
4 Schuffenhauer, Uwe (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 4; DWZ: 1986-41) 1:0 1.5 aus 4
4 Otto, Andreas (SG Turm Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: 2076-99) 0:1 2.0 aus 3
4 Schöneberg, Manfred (TSG 1861 Taucha 1; Brett: 4; DWZ: 2103-153) ½:½ 2.5 aus 5
4 Melitzki, Richard (Schachklub König Plauen 3; Brett: 4; DWZ: 1782-63) 0:1 3.0 aus 4
Nürnberger, Thomas; (DWZ: 1818) Punkte: 2.0
5 (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1) +:-
5 Schulz, Michael (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 5; DWZ: 1966-121) 0:1 2.0 aus 4
5 Krauße, Sandro (SG Turm Leipzig 1; Brett: 6; DWZ: 1909-21) ½:½ 3.0 aus 5
5 Heinsohn, Günther (TSG 1861 Taucha 1; Brett: 6; DWZ: 2098-109) -:+ 4.5 aus 5
5 Fuß, Michael (Schachklub König Plauen 3; Brett: 5; DWZ: 1906-82) ½:½ 2.5 aus 5
Fuchs, Elmar; (DWZ: 1851) Punkte: 2.0
6 Hewig, Dietmar (SG Turm Leipzig 1; Brett: 7; DWZ: 1918-71) 1:0 1.5 aus 5
6 Ullrich, Jan (TSG 1861 Taucha 1; Brett: 7; DWZ: 1718-95) ½:½ 1.0 aus 4
6 Bandt, Jochen (Schachklub König Plauen 3; Brett: 6; DWZ: 1845-127) ½:½ 1.5 aus 4
Hahn, Andreas; (DWZ: 1829) Punkte: 0.5
7 Hänel, Jens (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 8; DWZ: 1772-46) ½:½ 2.0 aus 5
7 Simon, Tessa (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 7; DWZ: 1862-129) 0:1 5.0 aus 5
7 Jäger, Frank (SG Turm Leipzig 1; Brett: 8; DWZ: 1781-84) 0:1 2.0 aus 2
7 Böhlig, Heinz (TSG 1861 Taucha 1; Brett: 8; DWZ: 1811-96) -:+ 2.0 aus 5
7 Tunger, Mario (Schachklub König Plauen 3; Brett: 7; DWZ: 1814-96) 0:1 3.5 aus 5
Fuchs, Joachim; (DWZ: 1671) Punkte: 2.5
8 (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1) +:-
8 Völz, Michael (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 8; DWZ: 1825-129) 0:1 2.5 aus 5
8 Höppner, Max (SG Turm Leipzig 1; Brett: 9; DWZ: 1657-26) ½:½ 3.5 aus 5
8 Kuhn, Udo (TSG 1861 Taucha 1; Brett: 9; DWZ: 1892-84) 0:1 2.0 aus 2
8 Meyer, Stephan (Schachklub König Plauen 3; Brett: 12; DWZ: 1667-136) 1:0 0.0 aus 1