1. Landesklasse, Staffel B: Einzelergebnisse: TSG 1861 Taucha 1

Prüfer, Friedbert; (DWZ: 2175) Punkte: 3.0
1 Tischer, Günter (Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 1; Brett: 1; DWZ: 2201-70) ½:½ 2.0 aus 4
1 Kapp, Martin (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 1; DWZ: 2115-137) 1:0 2.0 aus 4
1 Gremm, Bernd (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 1; DWZ: 2087-26) ½:½ 3.0 aus 5
1 Arnold, Axel (TSG Markkleeberg 1; Brett: 1; DWZ: 2010-49) 1:0 3.0 aus 4
1 Engert, Marvin (SG Turm Leipzig 1; Brett: 2; DWZ: 2081-92) 0:1 2.5 aus 4
Stellmacher, Nico; (DWZ: 2023) Punkte: 2.0
2 Sedlmayr, David (Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 1; Brett: 3; DWZ: 1927-19) ½:½ 2.0 aus 4
2 Schürer, Ralph (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 2; DWZ: 2021-48) 0:1 3.5 aus 5
2 Dämering, Katrin (TSG Markkleeberg 1; Brett: 2; DWZ: 1981-164) 1:0 3.5 aus 5
2 Herrmann, Markus (SG Turm Leipzig 1; Brett: 3; DWZ: 2003-74) ½:½ 1.5 aus 5
Brock, Friedemann; (DWZ: 2079) Punkte: 3.5
3 Hiller, Wieland (Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 1; Brett: 5; DWZ: 1950-40) ½:½ 1.5 aus 5
3 Fischer, Dirk (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 3; DWZ: 1913-41) 1:0 2.0 aus 5
3 Schuffenhauer, Robert (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 3; DWZ: 1999-84) ½:½ 2.0 aus 5
3 Siebenhüner, Michael (TSG Markkleeberg 1; Brett: 3; DWZ: 1988-47) 1:0 1.5 aus 5
3 Otto, Andreas (SG Turm Leipzig 1; Brett: 4; DWZ: 2076-99) ½:½ 2.0 aus 3
Schöneberg, Manfred; (DWZ: 2103) Punkte: 2.5
4 Schmidt, Jörg (Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 1; Brett: 6; DWZ: 1973-224) ½:½ 2.5 aus 5
4 Bär, Wolfgang (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 6; DWZ: 1863-36) ½:½ 4.0 aus 5
4 Schulz, Petra (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 6; DWZ: 1969-151) ½:½ 3.0 aus 4
4 Kliebe, Harry (TSG Markkleeberg 1; Brett: 4; DWZ: 1836-186) ½:½ 2.0 aus 5
4 Weimert, Miriam (SG Turm Leipzig 1; Brett: 5; DWZ: 1869-101) ½:½ 1.0 aus 2
Peschel, Jens; (DWZ: 1938) Punkte: 2.0
5 Germann, Sylke (Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 1; Brett: 8; DWZ: 1764-75) ½:½ 1.0 aus 4
5 Kristen, Dirk (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 7; DWZ: 1835-36) 1:0 0.5 aus 4
5 Simon, Tessa (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 7; DWZ: 1862-129) 0:1 5.0 aus 5
5 Krauße, Sandro (SG Turm Leipzig 1; Brett: 6; DWZ: 1909-21) ½:½ 3.0 aus 5
Heinsohn, Günther; (DWZ: 2098) Punkte: 4.5
6 Gabriel, Jan Eloy (Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 1; Brett: 9; DWZ: 1767-3) 1:0 1.0 aus 3
6 Hänel, Jens (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 8; DWZ: 1772-46) 1:0 2.0 aus 5
6 Völz, Michael (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 8; DWZ: 1825-129) 1:0 2.5 aus 5
5 Nürnberger, Thomas (TSG Markkleeberg 1; Brett: 5; DWZ: 1818-73) +:- 2.0 aus 5
6 Hewig, Dietmar (SG Turm Leipzig 1; Brett: 7; DWZ: 1918-71) ½:½ 1.5 aus 5
Ullrich, Jan; (DWZ: 1718) Punkte: 1.0
7 Hansel, Christian (Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 1; Brett: 10; DWZ: 1703-15) ½:½ 1.5 aus 2
7 Hempel, Kevin (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 9; DWZ: 1808-96) 0:1 1.0 aus 2
6 Fuchs, Elmar (TSG Markkleeberg 1; Brett: 6; DWZ: 1851-18) ½:½ 2.0 aus 3
7 Jäger, Frank (SG Turm Leipzig 1; Brett: 8; DWZ: 1781-84) 0:1 2.0 aus 2
Böhlig, Heinz; (DWZ: 1811) Punkte: 2.0
8 Seidl, Milan (Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 1; Brett: 11; DWZ: 1529-6) 0:1 3.0 aus 3
7 Hahn, Wilfried (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 9; DWZ: 1814-68) 1:0 0.0 aus 4
8 Range, Felix (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 10; DWZ: 1695-99) 0:1 1.0 aus 1
7 Hahn, Andreas (TSG Markkleeberg 1; Brett: 7; DWZ: 1829-43) +:- 0.5 aus 5
8 Höppner, Max (SG Turm Leipzig 1; Brett: 9; DWZ: 1657-26) 0:1 3.5 aus 5
Kuhn, Udo; (DWZ: 1892) Punkte: 2.0
8 Steinhardt, Jürgen (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 10; DWZ: 1765-32) 1:0 0.5 aus 4
8 Fuchs, Joachim (TSG Markkleeberg 1; Brett: 8; DWZ: 1671-45) 1:0 2.5 aus 5