1. Landesklasse, Staffel B: Einzelergebnisse: Schachgemeinschaft Leipzig 4

Klemm, Dietmar; (DWZ: 2117) Punkte: 1.5
1 Birkner, Frank (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 1; DWZ: 2067-51) 0:1 1.5 aus 4
1 Fischer, Erik (Schachklub König Plauen 2; Brett: 1; DWZ: 2067-71) -:+ 3.5 aus 4
1 Tischer, Günter (Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 1; Brett: 1; DWZ: 2201-70) ½:½ 2.0 aus 4
1 Kapp, Martin (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 1; DWZ: 2115-137) 1:0 2.0 aus 4
1 Gremm, Bernd (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 1; DWZ: 2087-26) 0:1 3.0 aus 5
Scheibe, Axel; (DWZ: 1970) Punkte: 0.5
2 Melestean, Timur (Schachklub König Plauen 2; Brett: 2; DWZ: 1898-58) ½:½ 2.0 aus 5
2 Kapp, Stefan (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 2; DWZ: 1975-170) 0:1 4.0 aus 5
2 Schürer, Ralph (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 2; DWZ: 2021-48) 0:1 3.5 aus 5
Gempe, Thomas; (DWZ: 2111) Punkte: 4.0
3 Merkel, Toni (Schachklub König Plauen 2; Brett: 3; DWZ: 1980-110) 1:0 0.5 aus 4
2 Sommer, Gerald (Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 1; Brett: 2; DWZ: 1954-89) 1:0 2.0 aus 4
3 Fischer, Dirk (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 3; DWZ: 1913-41) 1:0 2.0 aus 5
3 Schuffenhauer, Robert (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 3; DWZ: 1999-84) 1:0 2.0 aus 5
Halas, Julia; (DWZ: 1927) Punkte:
Rupp, Mark; (DWZ: 1947) Punkte: 2.0
4 Elstner, Florian (Schachklub König Plauen 2; Brett: 4; DWZ: 1871-81) 0:1 4.0 aus 5
3 Sedlmayr, David (Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 1; Brett: 3; DWZ: 1927-19) ½:½ 2.0 aus 4
4 Bär, Wolfgang (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 6; DWZ: 1863-36) ½:½ 4.0 aus 5
4 Schuffenhauer, Uwe (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 4; DWZ: 1986-41) 1:0 1.5 aus 4
Gempe, Anet; (DWZ: 1883) Punkte: 3.5
2 Tunkel, Stefan (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 2; DWZ: 2001-47) ½:½ 2.0 aus 5
5 Paul, Mathias (Schachklub König Plauen 2; Brett: 5; DWZ: 2011-52) ½:½ 2.5 aus 5
4 (Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 1) +:-
5 Kristen, Dirk (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 7; DWZ: 1835-36) ½:½ 0.5 aus 4
5 Schulz, Michael (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 5; DWZ: 1966-121) 1:0 2.0 aus 4
Knüpfer, Tim; (DWZ: 1911) Punkte:
John, Tom; (DWZ: 1823) Punkte: 2.0
3 Kaufmann, Kai (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 3; DWZ: 1869-36) ½:½ 3.0 aus 5
6 Beyer, Christof (Schachklub König Plauen 2; Brett: 6; DWZ: 1980-115) 0:1 2.5 aus 4
5 Hiller, Wieland (Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 1; Brett: 5; DWZ: 1950-40) 1:0 1.5 aus 5
6 Hänel, Jens (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 8; DWZ: 1772-46) ½:½ 2.0 aus 5
6 Schulz, Petra (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 6; DWZ: 1969-151) 0:1 3.0 aus 4
Braun, Gottfried; (DWZ: 2084) Punkte: 1.0
4 Dietzsch, Dietmar (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 4; DWZ: 1813-64) 1:0 1.0 aus 4
Hermans, Frans; (DWZ: 1818) Punkte: 2.5
5 Frischmann, Lucas (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 5; DWZ: 1803-44) ½:½ 2.5 aus 5
7 Hörr, Christian (Schachklub König Plauen 2; Brett: 8; DWZ: 1923-128) ½:½ 3.0 aus 5
7 Haerdle, Benjamin (Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 1; Brett: 7; DWZ: 1881-50) ½:½ 1.5 aus 3
7 Steinhardt, Jürgen (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 10; DWZ: 1765-32) 1:0 0.5 aus 4
Przybilla, Jens; (DWZ: 1819) Punkte: 1.5
6 Müller, Gottfried (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 6; DWZ: 2016-30) +:- 0.0 aus 1
8 Gabriel, Jan Eloy (Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 1; Brett: 9; DWZ: 1767-3) 0:1 1.0 aus 3
8 Völz, Michael (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 8; DWZ: 1825-129) ½:½ 2.5 aus 5
Heber, Markus; (DWZ: 1795) Punkte: 1.5
7 Kaufmann, Volker (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 7; DWZ: 1802-40) ½:½ 3.0 aus 5
8 Hahn, Wilfried (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 9; DWZ: 1814-68) 1:0 0.0 aus 4
Mücka, Cedric; (DWZ: 1729) Punkte: 1.0
8 Schwalbe, Niclas (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 9; DWZ: 1570-16) 1:0 2.0 aus 4
8 Franz, Tobias (Schachklub König Plauen 2; Brett: 10; DWZ: 1860-155) -:+ 2.0 aus 3
7 Simon, Tessa (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 7; DWZ: 1862-129) 0:1 5.0 aus 5
Agnello, Francesco Claudio; (DWZ: 2022) Punkte: 0.5
6 Schmidt, Jörg (Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 1; Brett: 6; DWZ: 1973-224) ½:½ 2.5 aus 5