1. Landesklasse, Staffel B: Einzelergebnisse: Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 1

Tischer, Günter; (DWZ: 2201) Punkte: 2.0
1 Prüfer, Friedbert (TSG 1861 Taucha 1; Brett: 1; DWZ: 2175-115) ½:½ 3.0 aus 5
1 Klemm, Dietmar (Schachgemeinschaft Leipzig 4; Brett: 1; DWZ: 2117-95) ½:½ 1.5 aus 5
1 Birkner, Frank (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 1; DWZ: 2067-51) ½:½ 1.5 aus 4
1 Fischer, Erik (Schachklub König Plauen 2; Brett: 1; DWZ: 2067-71) ½:½ 3.5 aus 4
Sommer, Gerald; (DWZ: 1954) Punkte: 2.0
2 Hörkner, Nico (Schachklub König Plauen 3; Brett: 2; DWZ: 1818-97) ½:½ 1.0 aus 4
2 Gempe, Thomas (Schachgemeinschaft Leipzig 4; Brett: 3; DWZ: 2111-126) 0:1 4.0 aus 4
2 Tunkel, Stefan (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 2; DWZ: 2001-47) ½:½ 2.0 aus 5
2 Melestean, Timur (Schachklub König Plauen 2; Brett: 2; DWZ: 1898-58) 1:0 2.0 aus 5
Sedlmayr, David; (DWZ: 1927) Punkte: 2.0
2 Stellmacher, Nico (TSG 1861 Taucha 1; Brett: 2; DWZ: 2023-78) ½:½ 2.0 aus 4
3 Rupp, Mark (Schachgemeinschaft Leipzig 4; Brett: 5; DWZ: 1947-37) ½:½ 2.0 aus 4
3 Kaufmann, Kai (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 3; DWZ: 1869-36) 0:1 3.0 aus 5
3 Merkel, Toni (Schachklub König Plauen 2; Brett: 3; DWZ: 1980-110) 1:0 0.5 aus 4
Borchert, Jens; (DWZ: 1964) Punkte: 1.0
4 Dietzsch, Dietmar (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 4; DWZ: 1813-64) 1:0 1.0 aus 4
Hiller, Wieland; (DWZ: 1950) Punkte: 1.5
3 Brock, Friedemann (TSG 1861 Taucha 1; Brett: 3; DWZ: 2079-48) ½:½ 3.5 aus 5
3 Schaarschmidt, Marco (Schachklub König Plauen 3; Brett: 3; DWZ: 1888-80) ½:½ 2.0 aus 5
5 John, Tom (Schachgemeinschaft Leipzig 4; Brett: 8; DWZ: 1823-49) 0:1 2.0 aus 5
5 Frischmann, Lucas (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 5; DWZ: 1803-44) 0:1 2.5 aus 5
4 Elstner, Florian (Schachklub König Plauen 2; Brett: 4; DWZ: 1871-81) ½:½ 4.0 aus 5
Schmidt, Jörg; (DWZ: 1973) Punkte: 2.5
4 Schöneberg, Manfred (TSG 1861 Taucha 1; Brett: 4; DWZ: 2103-153) ½:½ 2.5 aus 5
4 Fuß, Michael (Schachklub König Plauen 3; Brett: 5; DWZ: 1906-82) ½:½ 2.5 aus 5
6 Agnello, Francesco Claudio (Schachgemeinschaft Leipzig 4; Brett: 14; DWZ: 2022-7) ½:½ 0.5 aus 1
6 Kaufmann, Volker (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 7; DWZ: 1802-40) ½:½ 3.0 aus 5
5 Paul, Mathias (Schachklub König Plauen 2; Brett: 5; DWZ: 2011-52) ½:½ 2.5 aus 5
Haerdle, Benjamin; (DWZ: 1881) Punkte: 1.5
5 Bandt, Jochen (Schachklub König Plauen 3; Brett: 6; DWZ: 1845-127) 1:0 1.5 aus 4
7 Hermans, Frans (Schachgemeinschaft Leipzig 4; Brett: 10; DWZ: 1818-7) ½:½ 2.5 aus 4
6 Beyer, Christof (Schachklub König Plauen 2; Brett: 6; DWZ: 1980-115) 0:1 2.5 aus 4
Germann, Sylke; (DWZ: 1764) Punkte: 1.0
5 Peschel, Jens (TSG 1861 Taucha 1; Brett: 5; DWZ: 1938-41) ½:½ 2.0 aus 4
6 Tunger, Mario (Schachklub König Plauen 3; Brett: 7; DWZ: 1814-96) 0:1 3.5 aus 5
7 Faber, Lutz (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 8; DWZ: 1682-80) 0:1 2.0 aus 4
7 Hörr, Christian (Schachklub König Plauen 2; Brett: 8; DWZ: 1923-128) ½:½ 3.0 aus 5
Gabriel, Jan Eloy; (DWZ: 1767) Punkte: 1.0
6 Heinsohn, Günther (TSG 1861 Taucha 1; Brett: 6; DWZ: 2098-109) 0:1 4.5 aus 5
8 Przybilla, Jens (Schachgemeinschaft Leipzig 4; Brett: 11; DWZ: 1819-1) 1:0 1.5 aus 3
8 Schwalbe, Niclas (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 9; DWZ: 1570-16) 0:1 2.0 aus 4
Hansel, Christian; (DWZ: 1703) Punkte: 1.5
7 Ullrich, Jan (TSG 1861 Taucha 1; Brett: 7; DWZ: 1718-95) ½:½ 1.0 aus 4
8 Helmrich, Daniel (Schachklub König Plauen 3; Brett: 10; DWZ: 1807-65) 1:0 0.0 aus 1
Seidl, Milan; (DWZ: 1529) Punkte: 3.0
8 Böhlig, Heinz (TSG 1861 Taucha 1; Brett: 8; DWZ: 1811-96) 1:0 2.0 aus 5
7 Nguyen Dang, Huy Duc (Schachklub König Plauen 3; Brett: 8; DWZ: 1782-101) 1:0 1.0 aus 3
8 Franz, Tobias (Schachklub König Plauen 2; Brett: 10; DWZ: 1860-155) 1:0 2.0 aus 3