1. Landesklasse, Staffel B: Einzelergebnisse: Schachverein Erzgebirge Stollberg 1

Kapp, Martin; (DWZ: 2115) Punkte: 2.0
1 Prüfer, Friedbert (TSG 1861 Taucha 1; Brett: 1; DWZ: 2175-115) 0:1 3.0 aus 5
1 Pivtorak, Illia (Schachklub König Plauen 3; Brett: 1; DWZ: 1801-23) 1:0 1.5 aus 5
1 Klemm, Dietmar (Schachgemeinschaft Leipzig 4; Brett: 1; DWZ: 2117-95) 0:1 1.5 aus 5
1 Birkner, Frank (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 1; DWZ: 2067-51) 1:0 1.5 aus 4
Kapp, Stefan; (DWZ: 1975) Punkte: 4.0
2 Dämering, Katrin (TSG Markkleeberg 1; Brett: 2; DWZ: 1981-164) ½:½ 3.5 aus 5
2 (TSG 1861 Taucha 1) +:-
2 Hörkner, Nico (Schachklub König Plauen 3; Brett: 2; DWZ: 1818-97) ½:½ 1.0 aus 4
2 Scheibe, Axel (Schachgemeinschaft Leipzig 4; Brett: 2; DWZ: 1970-76) 1:0 0.5 aus 3
2 Tunkel, Stefan (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 2; DWZ: 2001-47) 1:0 2.0 aus 5
Fischer, Dirk; (DWZ: 1913) Punkte: 2.0
3 Siebenhüner, Michael (TSG Markkleeberg 1; Brett: 3; DWZ: 1988-47) ½:½ 1.5 aus 5
3 Brock, Friedemann (TSG 1861 Taucha 1; Brett: 3; DWZ: 2079-48) 0:1 3.5 aus 5
3 Schaarschmidt, Marco (Schachklub König Plauen 3; Brett: 3; DWZ: 1888-80) ½:½ 2.0 aus 5
3 Gempe, Thomas (Schachgemeinschaft Leipzig 4; Brett: 3; DWZ: 2111-126) 0:1 4.0 aus 4
3 Kaufmann, Kai (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 3; DWZ: 1869-36) 1:0 3.0 aus 5
Wetzel, Gerd; (DWZ: ) Punkte:
Kühnrich, Peter; (DWZ: 1869) Punkte: 0.5
4 Kliebe, Harry (TSG Markkleeberg 1; Brett: 4; DWZ: 1836-186) ½:½ 2.0 aus 5
Bär, Wolfgang; (DWZ: 1863) Punkte: 4.0
6 (TSG Markkleeberg 1) +:-
4 Schöneberg, Manfred (TSG 1861 Taucha 1; Brett: 4; DWZ: 2103-153) ½:½ 2.5 aus 5
4 Melitzki, Richard (Schachklub König Plauen 3; Brett: 4; DWZ: 1782-63) 1:0 3.0 aus 4
4 Rupp, Mark (Schachgemeinschaft Leipzig 4; Brett: 5; DWZ: 1947-37) ½:½ 2.0 aus 4
4 Frischmann, Lucas (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 5; DWZ: 1803-44) 1:0 2.5 aus 5
Kristen, Dirk; (DWZ: 1835) Punkte: 0.5
5 Peschel, Jens (TSG 1861 Taucha 1; Brett: 5; DWZ: 1938-41) 0:1 2.0 aus 4
5 Fuß, Michael (Schachklub König Plauen 3; Brett: 5; DWZ: 1906-82) 0:1 2.5 aus 5
5 Gempe, Anet (Schachgemeinschaft Leipzig 4; Brett: 6; DWZ: 1883-141) ½:½ 3.5 aus 5
5 Kaufmann, Volker (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 7; DWZ: 1802-40) 0:1 3.0 aus 5
Hänel, Jens; (DWZ: 1772) Punkte: 2.0
7 Hahn, Andreas (TSG Markkleeberg 1; Brett: 7; DWZ: 1829-43) ½:½ 0.5 aus 5
6 Heinsohn, Günther (TSG 1861 Taucha 1; Brett: 6; DWZ: 2098-109) 0:1 4.5 aus 5
6 Bandt, Jochen (Schachklub König Plauen 3; Brett: 6; DWZ: 1845-127) ½:½ 1.5 aus 4
6 John, Tom (Schachgemeinschaft Leipzig 4; Brett: 8; DWZ: 1823-49) ½:½ 2.0 aus 5
6 Faber, Lutz (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 8; DWZ: 1682-80) ½:½ 2.0 aus 4
Hahn, Wilfried; (DWZ: 1814) Punkte: 0.0
7 Böhlig, Heinz (TSG 1861 Taucha 1; Brett: 8; DWZ: 1811-96) 0:1 2.0 aus 5
8 Nguyen Dang, Huy Duc (Schachklub König Plauen 3; Brett: 8; DWZ: 1782-101) 0:1 1.0 aus 3
8 Heber, Markus (Schachgemeinschaft Leipzig 4; Brett: 12; DWZ: 1795-52) 0:1 1.5 aus 2
7 Schönbeck, Stephan (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 11; DWZ: 1913-45) 0:1 1.0 aus 1
Steinhardt, Jürgen; (DWZ: 1765) Punkte: 0.5
8 Kuhn, Udo (TSG 1861 Taucha 1; Brett: 9; DWZ: 1892-84) 0:1 2.0 aus 2
7 Tunger, Mario (Schachklub König Plauen 3; Brett: 7; DWZ: 1814-96) 0:1 3.5 aus 5
7 Hermans, Frans (Schachgemeinschaft Leipzig 4; Brett: 10; DWZ: 1818-7) 0:1 2.5 aus 4
8 Schwalbe, Niclas (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 9; DWZ: 1570-16) ½:½ 2.0 aus 4