1. Landesklasse, Staffel B: Einzelergebnisse: SG Turm Leipzig 1

Lieberwirth, Kasimir; (DWZ: 2138) Punkte: 3.0
1 Gremm, Bernd (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 1; DWZ: 2087-26) 1:0 3.0 aus 5
1 Birkner, Frank (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 1; DWZ: 2067-51) 1:0 1.5 aus 4
1 Arnold, Axel (TSG Markkleeberg 1; Brett: 1; DWZ: 2010-49) 0:1 3.0 aus 4
1 Melestean, Timur (Schachklub König Plauen 2; Brett: 2; DWZ: 1898-58) 1:0 2.0 aus 5
Engert, Marvin; (DWZ: 2081) Punkte: 2.5
2 Tunkel, Stefan (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 2; DWZ: 2001-47) ½:½ 2.0 aus 5
2 Dämering, Katrin (TSG Markkleeberg 1; Brett: 2; DWZ: 1981-164) 0:1 3.5 aus 5
2 Merkel, Toni (Schachklub König Plauen 2; Brett: 3; DWZ: 1980-110) 1:0 0.5 aus 4
1 Prüfer, Friedbert (TSG 1861 Taucha 1; Brett: 1; DWZ: 2175-115) 1:0 3.0 aus 5
Herrmann, Markus; (DWZ: 2003) Punkte: 1.5
3 Schuffenhauer, Robert (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 3; DWZ: 1999-84) ½:½ 2.0 aus 5
3 Kaufmann, Kai (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 3; DWZ: 1869-36) 0:1 3.0 aus 5
3 Siebenhüner, Michael (TSG Markkleeberg 1; Brett: 3; DWZ: 1988-47) ½:½ 1.5 aus 5
3 Elstner, Florian (Schachklub König Plauen 2; Brett: 4; DWZ: 1871-81) 0:1 4.0 aus 5
2 Stellmacher, Nico (TSG 1861 Taucha 1; Brett: 2; DWZ: 2023-78) ½:½ 2.0 aus 4
Otto, Andreas; (DWZ: 2076) Punkte: 2.0
4 Schuffenhauer, Uwe (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 4; DWZ: 1986-41) ½:½ 1.5 aus 4
4 Kliebe, Harry (TSG Markkleeberg 1; Brett: 4; DWZ: 1836-186) 1:0 2.0 aus 5
3 Brock, Friedemann (TSG 1861 Taucha 1; Brett: 3; DWZ: 2079-48) ½:½ 3.5 aus 5
Weimert, Miriam; (DWZ: 1869) Punkte: 1.0
4 Paul, Mathias (Schachklub König Plauen 2; Brett: 5; DWZ: 2011-52) ½:½ 2.5 aus 5
4 Schöneberg, Manfred (TSG 1861 Taucha 1; Brett: 4; DWZ: 2103-153) ½:½ 2.5 aus 5
Krauße, Sandro; (DWZ: 1909) Punkte: 3.0
5 Schulz, Michael (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 5; DWZ: 1966-121) ½:½ 2.0 aus 4
4 Dietzsch, Dietmar (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 4; DWZ: 1813-64) ½:½ 1.0 aus 4
5 Nürnberger, Thomas (TSG Markkleeberg 1; Brett: 5; DWZ: 1818-73) ½:½ 2.0 aus 5
5 Beyer, Christof (Schachklub König Plauen 2; Brett: 6; DWZ: 1980-115) 1:0 2.5 aus 4
5 Peschel, Jens (TSG 1861 Taucha 1; Brett: 5; DWZ: 1938-41) ½:½ 2.0 aus 4
Hewig, Dietmar; (DWZ: 1918) Punkte: 1.5
7 Völz, Michael (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 8; DWZ: 1825-129) ½:½ 2.5 aus 5
5 Frischmann, Lucas (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 5; DWZ: 1803-44) 0:1 2.5 aus 5
6 Fuchs, Elmar (TSG Markkleeberg 1; Brett: 6; DWZ: 1851-18) 0:1 2.0 aus 3
6 Pfeufer, Lion (Schachklub König Plauen 2; Brett: 7; DWZ: 1941-171) ½:½ 0.5 aus 1
6 Heinsohn, Günther (TSG 1861 Taucha 1; Brett: 6; DWZ: 2098-109) ½:½ 4.5 aus 5
Jäger, Frank; (DWZ: 1781) Punkte: 2.0
7 Hahn, Andreas (TSG Markkleeberg 1; Brett: 7; DWZ: 1829-43) 1:0 0.5 aus 5
7 Ullrich, Jan (TSG 1861 Taucha 1; Brett: 7; DWZ: 1718-95) 1:0 1.0 aus 4
Höppner, Max; (DWZ: 1657) Punkte: 3.5
8 Hempel, Kevin (Muldental Wilkau-Haßlau 1; Brett: 9; DWZ: 1808-96) 1:0 1.0 aus 2
7 Faber, Lutz (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 8; DWZ: 1682-80) 1:0 2.0 aus 4
8 Fuchs, Joachim (TSG Markkleeberg 1; Brett: 8; DWZ: 1671-45) ½:½ 2.5 aus 5
7 Hörr, Christian (Schachklub König Plauen 2; Brett: 8; DWZ: 1923-128) 0:1 3.0 aus 5
8 Böhlig, Heinz (TSG 1861 Taucha 1; Brett: 8; DWZ: 1811-96) 1:0 2.0 aus 5
Ziese, Gerhard; (DWZ: 1810) Punkte: 0.5
6 Kaufmann, Volker (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 7; DWZ: 1802-40) ½:½ 3.0 aus 5
Gast, Benedikt; (DWZ: 1669) Punkte: 0.5
8 Schwalbe, Niclas (Zwickauer Schachclub 1; Brett: 9; DWZ: 1570-16) ½:½ 2.0 aus 4
Ortlepp, Klaudia; (DWZ: 1642) Punkte: 1.0
8 Helmrich, Daniel (Schachklub König Plauen 2; Brett: 9; DWZ: 1807-65) 1:0 1.0 aus 2