1. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel B: Einzelergebnisse: Chemnitzer SC Aufbau`95 3

Brand, Volkmar; (DWZ: 1841) Punkte: 1.5
1 Steinhau, Dietmar (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 2; DWZ: 1675-39) ½:½ 4.5 aus 8
1 (Schachverein Erzgebirge Stollberg 4) +:-
1 Schlechter, Franco (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 1; DWZ: 1518-26) 0:1 3.5 aus 6
Hahlbeck, Sven; (DWZ: 1721) Punkte:
Richter, Vincenzo; (DWZ: ) Punkte: 1.0
1 Seifert, Tom (USG Chemnitz 3; Brett: 3; DWZ: 1681-72) 1:0 3.0 aus 5
1 Drauschke, Thomas (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 1; DWZ: 1728-46) 0:1 1.5 aus 2
Weißflog, Jörg; (DWZ: 1566) Punkte: 3.5
2 Arnhold, Kerstin (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 3; DWZ: 1804-105) ½:½ 3.5 aus 6
2 Knoll, Wolfgang (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 4; DWZ: 1754-49) 0:1 6.5 aus 8
4 Bauer, Andreas (Schachverein Erzgebirge Stollberg 4; Brett: 4; DWZ: 1253-11) 1:0 2.5 aus 8
1 Mühleisen, Jörg (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 1; DWZ: 1527-5) ½:½ 2.0 aus 5
2 Kühl, Andreas (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 2; DWZ: 1512-34) 0:1 5.0 aus 8
2 Lorenz, Jakob (USG Chemnitz 3; Brett: 4; DWZ: 1662-65) ½:½ 4.5 aus 8
2 Wegner, Ralf (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 2; DWZ: 1656-45) +:- 1.0 aus 3
2 Olek, Uwe (SG Sachsenring 1; Brett: 2; DWZ: 1738-37) 0:1 7.0 aus 7
Schwenke, Matthias; (DWZ: 1473) Punkte: 4.5
3 Hösel, Herbert (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 5; DWZ: 1579-74) 1:0 4.0 aus 8
2 Umbach, Heiko (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 2; DWZ: 1555-39) ½:½ 3.0 aus 7
3 Feller, David (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 3; DWZ: 1384-9) 1:0 0.0 aus 8
3 Günnel, Rainer (USG Chemnitz 3; Brett: 5; DWZ: 1513-82) ½:½ 4.0 aus 8
3 Martin, André (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 3; DWZ: 1569-9) 1:0 2.0 aus 7
3 Essler, Sven (SG Sachsenring 1; Brett: 3; DWZ: 1591-28) ½:½ 4.5 aus 6
Hartewig, Heinz; (DWZ: ) Punkte:
Böhme, Dirk; (DWZ: 1355) Punkte: 2.5
3 Kindt, Ulrike (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 6; DWZ: 1692-44) 0:1 5.5 aus 8
4 Gerstenberg, Lutz (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 8; DWZ: 1550-103) 1:0 4.5 aus 7
5 Mannstein, Anton (Schachverein Erzgebirge Stollberg 4; Brett: 5; DWZ: 1203-9) ½:½ 0.5 aus 4
3 Wunderlich, Florian (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 4; DWZ: 1609-13) 0:1 4.0 aus 7
4 Wesemann, Christian (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 4; DWZ: 1546-31) ½:½ 3.5 aus 6
4 Stopp, Detlef (USG Chemnitz 3; Brett: 6; DWZ: 1541-60) ½:½ 2.0 aus 5
4 Pumpa, Jörg (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 4; DWZ: 1590-101) 0:1 4.0 aus 5
4 Franke, Gerd (SG Sachsenring 1; Brett: 5; DWZ: 1587-38) 0:1 5.0 aus 7
Walz, Edgar; (DWZ: 1336) Punkte: 1.5
4 Schönfeld, Anke (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 7; DWZ: 1451-58) 0:1 4.5 aus 8
5 Popp, Ulrich (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 11; DWZ: 1501-82) 0:1 3.0 aus 5
6 Hold, Marcus (Schachverein Erzgebirge Stollberg 4; Brett: 6; DWZ: 1363-10) ½:½ 2.0 aus 5
4 Tauchmann, Peter (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 5; DWZ: 1606-23) ½:½ 3.5 aus 5
5 Schmidt, Christine (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 5; DWZ: 1178-21) ½:½ 0.5 aus 7
5 Scholz, Gunar (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 5; DWZ: 1589-24) 0:1 4.0 aus 7
5 Heine, Thomas (SG Sachsenring 1; Brett: 6; DWZ: 1578-31) 0:1 4.0 aus 6
Wille, Christian; (DWZ: 1189) Punkte: 1.0
6 Becker, Jens (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 9; DWZ: 1395-38) ½:½ 2.0 aus 4
7 Reißmann, Edmund (Schachverein Erzgebirge Stollberg 4; Brett: 7; DWZ: 1437-11) -:+ 2.0 aus 6
5 Hohmuth, Jan (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 6; DWZ: 1479-71) 0:1 5.0 aus 7
6 Glatz, Harald (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 6; DWZ: 1380-23) ½:½ 2.5 aus 6
5 Würker, Phiphat (USG Chemnitz 3; Brett: 8; DWZ: -) 0:1 2.0 aus 3
Martin, Lorenz; (DWZ: ) Punkte: 2.5
8 Homilius, Gabriele (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 12; DWZ: 1413-32) ½:½ 2.5 aus 4
8 Naumann, Mike (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 13; DWZ: 1209-75) 0:1 4.0 aus 6
8 Bauer Gwosdz, Nadine (Schachverein Erzgebirge Stollberg 4; Brett: 11; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 8
8 Schrader, Rolf Ernst (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 13; DWZ: 1237-2) 0:1 4.0 aus 7
8 (ESV Lok Döbeln 2) +:-
8 Koblischke, Tilo (USG Chemnitz 3; Brett: 18; DWZ: 1369-26) 0:1 1.0 aus 2
Kohlmüller, Henry Christian; (DWZ: 1231) Punkte: 0.0
7 Vogelsang, Jonas (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 11; DWZ: 1538-50) 0:1 1.0 aus 1
Naumann, Nils; (DWZ: 966) Punkte: 0.0
7 Schubert, Frank Leon (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 11; DWZ: 1408-2) 0:1 4.0 aus 7
7 Bischoff, Klaus (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 7; DWZ: -) 0:1 3.5 aus 8
7 Li, Joshua (USG Chemnitz 3; Brett: 13; DWZ: 1600-39) 0:1 3.0 aus 3
8 Ludwig, Knut (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 8; DWZ: 1442-60) 0:1 5.5 aus 8
8 Bramser, Ralf (SG Sachsenring 1; Brett: 13; DWZ: 1515-61) 0:1 3.0 aus 3
Voigt, Yannik; (DWZ: 1053) Punkte: 0.0
6 Hensel, Tamino (USG Chemnitz 3; Brett: 9; DWZ: 1694-50) 0:1 4.0 aus 6
7 Nötzel, Dietmar (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 7; DWZ: -) 0:1 5.5 aus 6
7 Löffler, Ingo (SG Sachsenring 1; Brett: 8; DWZ: 1453-36) 0:1 5.5 aus 8
Brand, Peter; (DWZ: 1090) Punkte: 0.0
6 Schiffer, Sabine (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 9; DWZ: 1554-71) 0:1 4.5 aus 5
6 Piontek, Sven (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 12; DWZ: 1677-4) 0:1 3.5 aus 6
Hunger, Maxwell; (DWZ: 972) Punkte:
Koch, Andreas; (DWZ: ) Punkte:
Pöhnisch, Lavinia; (DWZ: ) Punkte:
Skersies, Lilly; (DWZ: 872) Punkte:
Brand, Moritz; (DWZ: 1558) Punkte: 0.5
5 Richter, Bernd (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 8; DWZ: 1560-20) 0:1 5.0 aus 7
7 Heidrich, Jens (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 12; DWZ: 1339-58) ½:½ 2.0 aus 8
Richter, Tobias; (DWZ: ) Punkte: 1.0
6 Burkhardt, Axel (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 6; DWZ: 1529-66) ½:½ 3.5 aus 7
6 Urlaß, Bernd (SG Sachsenring 1; Brett: 7; DWZ: 1515-97) ½:½ 4.5 aus 7