1. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel B: Einzelergebnisse: SV Grün-W. Niederwiesa 2

Kindt, Rene; (DWZ: 1979) Punkte: 6.0
1 Knoof, Thomas (SG Sachsenring 1; Brett: 1; DWZ: 1701-43) 1:0 2.5 aus 4
1 (Chemnitzer SC Aufbau`95 3) +:-
1 Clauß, Sandro (Schachverein Erzgebirge Stollberg 4; Brett: 1; DWZ: 1243-3) 1:0 0.0 aus 2
1 Mühleisen, Jörg (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 1; DWZ: 1527-5) ½:½ 2.0 aus 5
1 Schlechter, Franco (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 1; DWZ: 1518-26) 1:0 3.5 aus 6
1 Seifert, Tom (USG Chemnitz 3; Brett: 3; DWZ: 1681-72) 1:0 3.0 aus 5
1 Drauschke, Thomas (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 1; DWZ: 1728-46) ½:½ 1.5 aus 2
Kindt, Benjamin; (DWZ: 1755) Punkte: 1.0
2 Olek, Uwe (SG Sachsenring 1; Brett: 2; DWZ: 1738-37) 0:1 7.0 aus 7
2 Umbach, Heiko (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 2; DWZ: 1555-39) ½:½ 3.0 aus 7
2 Lorenz, Jakob (USG Chemnitz 3; Brett: 4; DWZ: 1662-65) ½:½ 4.5 aus 8
Arnhold, Kerstin; (DWZ: 1804) Punkte: 3.5
3 Franke, Gerd (SG Sachsenring 1; Brett: 5; DWZ: 1587-38) ½:½ 5.0 aus 7
2 Weißflog, Jörg (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 4; DWZ: 1566-70) ½:½ 3.5 aus 8
1 Dietsch, Ingo (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 1; DWZ: 1699-57) ½:½ 3.5 aus 5
3 Wunderlich, Florian (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 4; DWZ: 1609-13) 1:0 4.0 aus 7
3 Günnel, Rainer (USG Chemnitz 3; Brett: 5; DWZ: 1520-81) 0:1 4.0 aus 8
2 Martin, André (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 3; DWZ: 1569-9) +:- 2.0 aus 7
Müller, Hilmar; (DWZ: 1717) Punkte: 3.5
2 Steinhau, Dietmar (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 2; DWZ: 1675-39) 1:0 4.5 aus 8
2 Bößneck, Andre (Schachverein Erzgebirge Stollberg 4; Brett: 3; DWZ: 1031-2) 1:0 0.0 aus 5
4 Hohmuth, Jan (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 6; DWZ: 1478-71) 1:0 5.0 aus 7
3 Pumpa, Jörg (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 4; DWZ: 1590-101) ½:½ 4.0 aus 5
Streu, Sven; (DWZ: 1673) Punkte: 2.5
3 Knoll, Wolfgang (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 4; DWZ: 1754-49) 0:1 6.5 aus 8
5 Piontek, Sven (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 12; DWZ: 1635-3) 1:0 3.5 aus 6
2 Kühl, Andreas (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 2; DWZ: 1512-34) 0:1 5.0 aus 8
4 (USG Chemnitz 3) +:-
4 Burkhardt, Axel (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 6; DWZ: 1529-66) ½:½ 3.5 aus 7
Kindt, Ulrike; (DWZ: 1692) Punkte: 5.5
4 Heine, Thomas (SG Sachsenring 1; Brett: 6; DWZ: 1578-31) ½:½ 4.0 aus 6
3 Böhme, Dirk (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 7; DWZ: 1355-65) 1:0 2.5 aus 8
4 Hösel, Herbert (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 5; DWZ: 1507-73) ½:½ 4.0 aus 8
3 Bauer, Andreas (Schachverein Erzgebirge Stollberg 4; Brett: 4; DWZ: 1253-11) 1:0 2.5 aus 8
6 Weyprecht, Ria (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 9; DWZ: 1521-60) ½:½ 2.5 aus 3
3 Feller, David (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 3; DWZ: 1384-9) 1:0 0.0 aus 8
5 Stopp, Detlef (USG Chemnitz 3; Brett: 6; DWZ: 1541-60) ½:½ 2.0 aus 5
5 Nötzel, Dietmar (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 7; DWZ: -) ½:½ 5.5 aus 6
Schönfeld, Anke; (DWZ: 1535) Punkte: 4.5
5 Urlaß, Bernd (SG Sachsenring 1; Brett: 7; DWZ: 1539-96) ½:½ 4.5 aus 7
4 Walz, Edgar (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 8; DWZ: 1336-91) 1:0 1.5 aus 7
5 Gerstenberg, Lutz (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 8; DWZ: 1550-103) 0:1 4.5 aus 7
4 Mannstein, Anton (Schachverein Erzgebirge Stollberg 4; Brett: 5; DWZ: 1203-9) 1:0 0.5 aus 4
7 Schrader, Rolf Ernst (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 13; DWZ: 1237-2) 1:0 4.0 aus 7
4 Wesemann, Christian (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 4; DWZ: 1546-31) 0:1 3.5 aus 6
6 Loayza, Ignacio (USG Chemnitz 3; Brett: 7; DWZ: 1755-24) ½:½ 2.0 aus 3
6 Ludwig, Knut (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 8; DWZ: 1442-60) ½:½ 5.5 aus 8
Richter, Bernd; (DWZ: 1560) Punkte: 5.0
6 Löffler, Ingo (SG Sachsenring 1; Brett: 8; DWZ: 1453-36) ½:½ 5.5 aus 8
5 Brand, Moritz (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 19; DWZ: 1558-34) 1:0 0.5 aus 2
6 Popp, Ulrich (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 11; DWZ: 1501-82) ½:½ 3.0 aus 5
5 Hold, Marcus (Schachverein Erzgebirge Stollberg 4; Brett: 6; DWZ: 1223-9) 1:0 2.0 aus 5
8 Rückert, Manfred (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 10; DWZ: 1084-22) 1:0 0.0 aus 2
7 Finck, Jonathan (USG Chemnitz 3; Brett: 11; DWZ: 1652-31) ½:½ 1.5 aus 2
7 Raabs, Rainer (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 11; DWZ: 1466-19) ½:½ 3.5 aus 5
Schiffer, Sabine; (DWZ: 1554) Punkte: 4.5
8 Franke, Ina (SG Sachsenring 1; Brett: 10; DWZ: 1122-27) 1:0 0.0 aus 1
6 Brand, Peter (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 14; DWZ: 1127-24) 1:0 0.0 aus 2
7 Schindelbeck, Christian (Schachverein Erzgebirge Stollberg 4; Brett: 9; DWZ: 1290-3) 1:0 2.0 aus 6
5 Schmidt, Christine (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 5; DWZ: 1178-21) 1:0 0.5 aus 7
8 Seth, Bernd (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 9; DWZ: 1269-22) ½:½ 3.5 aus 5
Fedgenhäuer, Paul; (DWZ: 1470) Punkte: 2.0
7 Becker, Jens (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 9; DWZ: 1395-38) 1:0 2.0 aus 4
7 Bischoff, Klaus (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 7; DWZ: -) 1:0 3.5 aus 8
Vogelsang, Jonas; (DWZ: 1437) Punkte: 1.0
7 Kohlmüller, Henry Christian (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 11; DWZ: 1231-5) 1:0 0.0 aus 1
Homilius, Gabriele; (DWZ: 1425) Punkte: 2.5
7 Jost, Rainer (SG Sachsenring 1; Brett: 9; DWZ: 1591-36) ½:½ 4.0 aus 5
8 Martin, Lorenz (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 10; DWZ: -) ½:½ 2.5 aus 6
8 Heidrich, Jens (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 12; DWZ: 1339-58) ½:½ 2.0 aus 8
6 Reißmann, Edmund (Schachverein Erzgebirge Stollberg 4; Brett: 7; DWZ: 1342-10) 1:0 2.0 aus 6
Siegel, Henrik; (DWZ: 1223) Punkte: 2.0
8 Bauer Gwosdz, Nadine (Schachverein Erzgebirge Stollberg 4; Brett: 11; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 8
8 (ESV Lok Döbeln 2) +:-
Jeziak, Rico; (DWZ: 1644) Punkte: 2.0
6 Glatz, Harald (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 6; DWZ: 1380-23) 1:0 2.5 aus 6
8 Körner, Mario (USG Chemnitz 3; Brett: 12; DWZ: 1416-23) 1:0 1.5 aus 4