1. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel B: Einzelergebnisse: SG Neukirchen/Erzg. 2

Dietsch, Ingo; (DWZ: 1699) Punkte: 3.5
1 (Glauchauer SC 1873 2) +:-
1 Arnhold, Kerstin (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 3; DWZ: 1804-105) ½:½ 3.5 aus 6
1 (Schachverein Erzgebirge Stollberg 4) +:-
1 (ESV Lok Döbeln 2) +:-
1 Kutscha, Rainer (USG Chemnitz 3; Brett: 1; DWZ: 1725-111) 0:1 1.0 aus 1
Steinhau, Dietmar; (DWZ: 1675) Punkte: 4.5
2 Martin, André (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 3; DWZ: 1569-9) 1:0 2.0 aus 7
2 Essler, Sven (SG Sachsenring 1; Brett: 3; DWZ: 1591-28) ½:½ 4.5 aus 6
1 Brand, Volkmar (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 1; DWZ: 1841-91) ½:½ 1.5 aus 3
2 Müller, Hilmar (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 4; DWZ: 1717-59) 0:1 3.5 aus 4
2 (Schachverein Erzgebirge Stollberg 4) +:-
2 Kümmer, Michael (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 3; DWZ: 1596-40) ½:½ 1.0 aus 3
2 Kühl, Andreas (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 2; DWZ: 1512-34) ½:½ 5.0 aus 8
2 Korsunskij, Wiktor (USG Chemnitz 3; Brett: 2; DWZ: 1708-53) ½:½ 1.0 aus 2
Franz, Manfred; (DWZ: 1835) Punkte:
Knoll, Wolfgang; (DWZ: 1754) Punkte: 6.5
3 Pumpa, Jörg (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 4; DWZ: 1590-101) ½:½ 4.0 aus 5
3 Böttner, Patrick (SG Sachsenring 1; Brett: 4; DWZ: 1552-40) 1:0 1.5 aus 3
2 Weißflog, Jörg (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 4; DWZ: 1566-70) 1:0 3.5 aus 8
3 Streu, Sven (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 5; DWZ: 1673-24) 1:0 2.5 aus 5
3 Bößneck, Andre (Schachverein Erzgebirge Stollberg 4; Brett: 3; DWZ: 1031-2) 1:0 0.0 aus 5
3 Wunderlich, Florian (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 4; DWZ: 1609-13) 1:0 4.0 aus 7
3 Feller, David (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 3; DWZ: 1384-9) 1:0 0.0 aus 8
3 Seifert, Tom (USG Chemnitz 3; Brett: 3; DWZ: 1681-72) 0:1 3.0 aus 5
Hösel, Herbert; (DWZ: 1579) Punkte: 4.0
4 Scholz, Gunar (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 5; DWZ: 1589-24) 1:0 4.0 aus 7
4 Franke, Gerd (SG Sachsenring 1; Brett: 5; DWZ: 1587-38) 0:1 5.0 aus 7
3 Schwenke, Matthias (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 5; DWZ: 1473-55) 0:1 4.5 aus 6
4 Kindt, Ulrike (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 6; DWZ: 1692-44) ½:½ 5.5 aus 8
4 Bauer, Andreas (Schachverein Erzgebirge Stollberg 4; Brett: 4; DWZ: 1253-11) ½:½ 2.5 aus 8
4 Tauchmann, Peter (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 5; DWZ: 1606-23) ½:½ 3.5 aus 5
4 (ESV Lok Döbeln 2) +:-
4 Lorenz, Jakob (USG Chemnitz 3; Brett: 4; DWZ: 1662-65) ½:½ 4.5 aus 8
Lange, Karl-Heinz; (DWZ: ) Punkte:
Rümmler, Gottfried; (DWZ: 1521) Punkte: 0.0
5 Urlaß, Bernd (SG Sachsenring 1; Brett: 7; DWZ: 1515-97) 0:1 4.5 aus 7
Gerstenberg, Lutz; (DWZ: 1550) Punkte: 4.5
5 Nötzel, Dietmar (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 7; DWZ: -) 0:1 5.5 aus 6
6 Löffler, Ingo (SG Sachsenring 1; Brett: 8; DWZ: 1453-36) ½:½ 5.5 aus 8
4 Böhme, Dirk (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 7; DWZ: 1355-65) 0:1 2.5 aus 8
5 Schönfeld, Anke (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 7; DWZ: 1451-58) 1:0 4.5 aus 8
5 Mannstein, Anton (Schachverein Erzgebirge Stollberg 4; Brett: 5; DWZ: 1203-9) 1:0 0.5 aus 4
5 Schmidt, Christine (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 5; DWZ: 1178-21) 1:0 0.5 aus 7
5 Günnel, Rainer (USG Chemnitz 3; Brett: 5; DWZ: 1513-82) 1:0 4.0 aus 8
Becker, Jens; (DWZ: 1395) Punkte: 2.0
7 Seth, Bernd (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 9; DWZ: 1269-22) ½:½ 3.5 aus 5
6 Wille, Christian (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 9; DWZ: 1189-19) ½:½ 1.0 aus 5
7 Fedgenhäuer, Paul (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 10; DWZ: 1574-39) 0:1 2.0 aus 2
6 Hensel, Tamino (USG Chemnitz 3; Brett: 9; DWZ: 1694-50) 1:0 4.0 aus 6
Seifert, Berit; (DWZ: 1597) Punkte: 1.0
6 Ludwig, Knut (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 8; DWZ: 1442-60) ½:½ 5.5 aus 8
5 Hohmuth, Jan (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 6; DWZ: 1479-71) ½:½ 5.0 aus 7
Popp, Ulrich; (DWZ: 1501) Punkte: 3.0
5 Walz, Edgar (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 8; DWZ: 1336-91) 1:0 1.5 aus 7
6 Richter, Bernd (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 8; DWZ: 1560-20) ½:½ 5.0 aus 7
6 Hold, Marcus (Schachverein Erzgebirge Stollberg 4; Brett: 6; DWZ: 1363-10) ½:½ 2.0 aus 5
6 Piontek, Sven (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 12; DWZ: 1677-4) ½:½ 3.5 aus 6
6 Glatz, Harald (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 6; DWZ: 1380-23) ½:½ 2.5 aus 6
Heidrich, Jens; (DWZ: 1339) Punkte: 2.0
8 Seifert, Tim (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 10; DWZ: -) ½:½ 0.5 aus 2
8 Sauerwald, Mario (SG Sachsenring 1; Brett: 12; DWZ: 1465-49) 0:1 1.5 aus 2
7 Brand, Moritz (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 19; DWZ: 1558-34) ½:½ 0.5 aus 2
8 Homilius, Gabriele (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 12; DWZ: 1413-32) ½:½ 2.5 aus 4
7 Reißmann, Edmund (Schachverein Erzgebirge Stollberg 4; Brett: 7; DWZ: 1437-11) 0:1 2.0 aus 6
7 Schubert, Frank Leon (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 11; DWZ: 1408-2) ½:½ 4.0 aus 7
7 Bischoff, Klaus (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 7; DWZ: -) 0:1 3.5 aus 8
7 Frey, Lino (USG Chemnitz 3; Brett: 10; DWZ: 1586-40) 0:1 2.5 aus 3
Naumann, Mike; (DWZ: 1209) Punkte: 4.0
7 Großer, Gerhard (SG Sachsenring 1; Brett: 11; DWZ: 1568-38) ½:½ 1.5 aus 2
8 Martin, Lorenz (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 10; DWZ: -) 1:0 2.5 aus 6
8 Bauer Gwosdz, Nadine (Schachverein Erzgebirge Stollberg 4; Brett: 11; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 8
8 Schrader, Rolf Ernst (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 13; DWZ: 1237-2) ½:½ 4.0 aus 7
8 (ESV Lok Döbeln 2) +:-
8 Mo, Keyou (USG Chemnitz 3; Brett: 15; DWZ: 1382-42) 0:1 3.0 aus 3