1. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel B: Einzelergebnisse: Schachverein Erzgebirge Stollberg 4

Clauß, Sandro; (DWZ: 1243) Punkte: 0.0
1 Scholz, Gunar (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 5; DWZ: 1589-24) 0:1 4.0 aus 7
1 Kindt, Rene (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 1; DWZ: 1979-43) 0:1 6.0 aus 7
Albert, Bernd; (DWZ: 1254) Punkte:
Bößneck, Andre; (DWZ: 1031) Punkte: 0.0
1 Lorenz, Jakob (USG Chemnitz 3; Brett: 4; DWZ: 1662-65) 0:1 4.5 aus 8
2 Essler, Sven (SG Sachsenring 1; Brett: 3; DWZ: 1591-28) 0:1 4.5 aus 6
2 Müller, Hilmar (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 4; DWZ: 1717-59) 0:1 3.5 aus 4
3 Knoll, Wolfgang (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 4; DWZ: 1754-49) 0:1 6.5 aus 8
1 Schlechter, Franco (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 1; DWZ: 1518-26) 0:1 3.5 aus 6
Bauer, Andreas; (DWZ: 1253) Punkte: 2.5
2 Günnel, Rainer (USG Chemnitz 3; Brett: 5; DWZ: 1520-81) ½:½ 4.0 aus 8
2 Burkhardt, Axel (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 6; DWZ: 1529-66) 0:1 3.5 aus 7
3 Franke, Gerd (SG Sachsenring 1; Brett: 5; DWZ: 1587-38) ½:½ 5.0 aus 7
4 Weißflog, Jörg (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 4; DWZ: 1566-70) 0:1 3.5 aus 8
3 Kindt, Ulrike (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 6; DWZ: 1692-44) 0:1 5.5 aus 8
4 Hösel, Herbert (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 5; DWZ: 1507-73) ½:½ 4.0 aus 8
3 Piontek, Sven (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 12; DWZ: 1635-3) ½:½ 3.5 aus 6
2 Kühl, Andreas (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 2; DWZ: 1512-34) ½:½ 5.0 aus 8
Mannstein, Anton; (DWZ: 1203) Punkte: 0.5
5 Böhme, Dirk (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 7; DWZ: 1355-65) ½:½ 2.5 aus 8
4 Schönfeld, Anke (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 7; DWZ: 1535-56) 0:1 4.5 aus 8
5 Gerstenberg, Lutz (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 8; DWZ: 1550-103) 0:1 4.5 aus 7
4 Weyprecht, Ria (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 9; DWZ: 1521-60) 0:1 2.5 aus 3
Hold, Marcus; (DWZ: 1223) Punkte: 2.0
4 Löffler, Ingo (SG Sachsenring 1; Brett: 8; DWZ: 1453-36) 0:1 5.5 aus 8
6 Walz, Edgar (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 8; DWZ: 1336-91) ½:½ 1.5 aus 7
5 Richter, Bernd (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 8; DWZ: 1560-20) 0:1 5.0 aus 7
6 Popp, Ulrich (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 11; DWZ: 1501-82) ½:½ 3.0 aus 5
3 Feller, David (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 3; DWZ: 1384-9) 1:0 0.0 aus 8
Reißmann, Edmund; (DWZ: 1342) Punkte: 2.0
3 Nötzel, Dietmar (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 7; DWZ: -) 0:1 5.5 aus 6
5 Jost, Rainer (SG Sachsenring 1; Brett: 9; DWZ: 1591-36) 0:1 4.0 aus 5
7 Wille, Christian (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 9; DWZ: 1189-19) +:- 1.0 aus 5
6 Homilius, Gabriele (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 12; DWZ: 1425-31) 0:1 2.5 aus 4
7 Heidrich, Jens (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 12; DWZ: 1339-58) 1:0 2.0 aus 8
4 Wesemann, Christian (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 4; DWZ: 1546-31) 0:1 3.5 aus 6
Härtel, Peter; (DWZ: 1092) Punkte: 1.0
3 Hensel, Tamino (USG Chemnitz 3; Brett: 9; DWZ: 1694-50) 0:1 4.0 aus 6
4 Ludwig, Knut (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 8; DWZ: 1442-60) 0:1 5.5 aus 8
6 Großer, Gerhard (SG Sachsenring 1; Brett: 11; DWZ: 1582-37) 0:1 1.5 aus 2
5 Schubert, Frank Leon (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 11; DWZ: 1408-2) 0:1 4.0 aus 7
5 Schmidt, Christine (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 5; DWZ: 1178-21) 1:0 0.5 aus 7
Schindelbeck, Christian; (DWZ: 1290) Punkte: 2.0
4 Finck, Jonathan (USG Chemnitz 3; Brett: 11; DWZ: 1652-31) 0:1 1.5 aus 2
5 Raabs, Rainer (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 11; DWZ: 1466-19) 0:1 3.5 aus 5
8 Benecke, Carolin (SG Sachsenring 1; Brett: 14; DWZ: 1438-60) 0:1 1.0 aus 3
7 Schiffer, Sabine (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 9; DWZ: 1554-71) 0:1 4.5 aus 5
8 Rückert, Manfred (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 10; DWZ: 1084-22) 1:0 0.0 aus 2
7 Bischoff, Klaus (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 7; DWZ: -) 1:0 3.5 aus 8
Steinhardt, Carolin; (DWZ: 1139) Punkte: 1.0
5 Körner, Mario (USG Chemnitz 3; Brett: 12; DWZ: 1416-23) ½:½ 1.5 aus 4
7 Seth, Bernd (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 9; DWZ: 1269-22) 0:1 3.5 aus 5
6 Bosse, Christian (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 15; DWZ: 1256-45) ½:½ 0.5 aus 1
Bauer Gwosdz, Nadine; (DWZ: ) Punkte: 1.0
6 Li, Joshua (USG Chemnitz 3; Brett: 13; DWZ: 1581-38) 0:1 3.0 aus 3
6 Paluch, Peter (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 12; DWZ: -) 0:1 1.0 aus 1
7 Bramser, Ralf (SG Sachsenring 1; Brett: 13; DWZ: 1515-61) 0:1 3.0 aus 3
8 Martin, Lorenz (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 10; DWZ: -) 0:1 2.5 aus 6
8 Siegel, Henrik (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 13; DWZ: 1223-25) 0:1 2.0 aus 2
8 Naumann, Mike (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 13; DWZ: 1209-75) 0:1 4.0 aus 6
7 Schrader, Rolf Ernst (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 13; DWZ: 1237-2) 0:1 4.0 aus 7
8 (ESV Lok Döbeln 2) +:-
Becker, Ben; (DWZ: ) Punkte: 0.0
7 Mo, Keyou (USG Chemnitz 3; Brett: 15; DWZ: 1382-42) 0:1 3.0 aus 3
8 Haselhuhn, Frank (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 13; DWZ: 1115-20) 0:1 1.0 aus 1
Steinhardt, Lutz; (DWZ: 789) Punkte: 0.0
8 Kuzmin, Roman (USG Chemnitz 3; Brett: 16; DWZ: -) 0:1 1.0 aus 1
Beier, Darius; (DWZ: 1006) Punkte: 0.0
6 Glatz, Harald (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 6; DWZ: 1380-23) 0:1 2.5 aus 6