1. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel B: Einzelergebnisse: SG Limbach-Oberfrohna 1

Mühleisen, Jörg; (DWZ: 1527) Punkte: 2.0
1 Martin, André (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 3; DWZ: 1569-9) 0:1 2.0 aus 7
1 Olek, Uwe (SG Sachsenring 1; Brett: 2; DWZ: 1738-37) 0:1 7.0 aus 7
1 Weißflog, Jörg (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 4; DWZ: 1566-70) ½:½ 3.5 aus 8
1 Kindt, Rene (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 1; DWZ: 1979-43) ½:½ 6.0 aus 7
1 (Schachverein Erzgebirge Stollberg 4) +:-
Umbach, Heiko; (DWZ: 1555) Punkte: 3.0
1 Schlechter, Franco (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 1; DWZ: 1518-26) ½:½ 3.5 aus 6
1 Seifert, Tom (USG Chemnitz 3; Brett: 3; DWZ: 1681-72) 0:1 3.0 aus 5
2 Pumpa, Jörg (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 4; DWZ: 1590-101) 0:1 4.0 aus 5
2 Heine, Thomas (SG Sachsenring 1; Brett: 6; DWZ: 1578-31) ½:½ 4.0 aus 6
2 Schwenke, Matthias (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 5; DWZ: 1473-55) ½:½ 4.5 aus 6
2 Kindt, Benjamin (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 2; DWZ: 1755-76) ½:½ 1.0 aus 3
1 (SG Neukirchen/Erzg. 2) +:-
Kümmer, Michael; (DWZ: 1596) Punkte: 1.0
2 Kühl, Andreas (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 2; DWZ: 1512-34) 0:1 5.0 aus 8
2 Lorenz, Jakob (USG Chemnitz 3; Brett: 4; DWZ: 1662-65) ½:½ 4.5 aus 8
2 Steinhau, Dietmar (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 2; DWZ: 1675-39) ½:½ 4.5 aus 8
Wunderlich, Florian; (DWZ: 1609) Punkte: 4.0
3 Feller, David (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 3; DWZ: 1384-9) 1:0 0.0 aus 8
3 Günnel, Rainer (USG Chemnitz 3; Brett: 5; DWZ: 1513-82) ½:½ 4.0 aus 8
3 Scholz, Gunar (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 5; DWZ: 1589-24) 1:0 4.0 aus 7
3 Urlaß, Bernd (SG Sachsenring 1; Brett: 7; DWZ: 1515-97) ½:½ 4.5 aus 7
3 Böhme, Dirk (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 7; DWZ: 1355-65) 1:0 2.5 aus 8
3 Arnhold, Kerstin (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 3; DWZ: 1804-105) 0:1 3.5 aus 6
3 Knoll, Wolfgang (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 4; DWZ: 1721-50) 0:1 6.5 aus 8
Tauchmann, Peter; (DWZ: 1606) Punkte: 3.5
4 Wesemann, Christian (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 4; DWZ: 1546-31) 1:0 3.5 aus 6
4 Würker, Phiphat (USG Chemnitz 3; Brett: 8; DWZ: -) +:- 2.0 aus 3
4 Löffler, Ingo (SG Sachsenring 1; Brett: 8; DWZ: 1453-36) ½:½ 5.5 aus 8
4 Walz, Edgar (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 8; DWZ: 1336-91) ½:½ 1.5 aus 7
4 Hösel, Herbert (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 5; DWZ: 1531-75) ½:½ 4.0 aus 8
Hohmuth, Jan; (DWZ: 1479) Punkte: 5.0
5 (ESV Lok Döbeln 2) +:-
5 Schwarz, Quirin (USG Chemnitz 3; Brett: 17; DWZ: 1461-10) 1:0 0.0 aus 2
4 Burkhardt, Axel (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 6; DWZ: 1529-66) 1:0 3.5 aus 7
5 Jost, Rainer (SG Sachsenring 1; Brett: 9; DWZ: 1591-36) ½:½ 4.0 aus 5
5 Wille, Christian (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 9; DWZ: 1189-19) 1:0 1.0 aus 5
4 Müller, Hilmar (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 4; DWZ: 1717-59) 0:1 3.5 aus 4
5 Seifert, Berit (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 10; DWZ: 1597-81) ½:½ 1.0 aus 2
Blank, Hermann; (DWZ: 1479) Punkte: 1.0
2 (Schachverein Erzgebirge Stollberg 4) +:-
Lidzba, Norbert; (DWZ: 1329) Punkte:
Weyprecht, Ria; (DWZ: 1521) Punkte: 2.5
6 Benecke, Carolin (SG Sachsenring 1; Brett: 14; DWZ: 1468-61) 1:0 1.0 aus 3
6 Kindt, Ulrike (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 6; DWZ: 1692-44) ½:½ 5.5 aus 8
4 Mannstein, Anton (Schachverein Erzgebirge Stollberg 4; Brett: 5; DWZ: 1203-9) 1:0 0.5 aus 4
Rückert, Manfred; (DWZ: 1084) Punkte: 0.0
8 Richter, Bernd (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 8; DWZ: 1560-20) 0:1 5.0 aus 7
8 Schindelbeck, Christian (Schachverein Erzgebirge Stollberg 4; Brett: 9; DWZ: 1268-4) 0:1 2.0 aus 6
Schubert, Frank Leon; (DWZ: 1408) Punkte: 4.0
7 Bischoff, Klaus (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 7; DWZ: -) 1:0 3.5 aus 8
8 Mo, Keyou (USG Chemnitz 3; Brett: 15; DWZ: 1384-44) 0:1 3.0 aus 3
8 Wollmann, Bernd (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 14; DWZ: 1409-69) 0:1 1.0 aus 2
7 Sauerwald, Mario (SG Sachsenring 1; Brett: 12; DWZ: 1465-49) ½:½ 1.5 aus 2
7 Naumann, Nils (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 12; DWZ: 966-6) 1:0 0.0 aus 5
7 Heidrich, Jens (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 12; DWZ: 1310-59) ½:½ 2.0 aus 8
5 Härtel, Peter (Schachverein Erzgebirge Stollberg 4; Brett: 8; DWZ: 1092-3) 1:0 1.0 aus 5
Piontek, Sven; (DWZ: 1677) Punkte: 3.5
7 Koblischke, Tilo (USG Chemnitz 3; Brett: 18; DWZ: 1369-26) 1:0 1.0 aus 2
7 Raabs, Rainer (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 11; DWZ: 1466-19) ½:½ 3.5 aus 5
6 Brand, Peter (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 14; DWZ: 1090-25) 1:0 0.0 aus 2
5 Streu, Sven (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 5; DWZ: 1673-24) 0:1 2.5 aus 5
6 Popp, Ulrich (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 11; DWZ: 1537-83) ½:½ 3.0 aus 5
3 Bauer, Andreas (Schachverein Erzgebirge Stollberg 4; Brett: 4; DWZ: 1253-11) ½:½ 2.5 aus 8
Schrader, Rolf Ernst; (DWZ: 1237) Punkte: 4.0
8 (ESV Lok Döbeln 2) +:-
6 Ludwig, Knut (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 8; DWZ: 1442-60) ½:½ 5.5 aus 8
8 Bramser, Ralf (SG Sachsenring 1; Brett: 13; DWZ: 1515-61) 0:1 3.0 aus 3
8 Martin, Lorenz (Chemnitzer SC Aufbau`95 3; Brett: 10; DWZ: -) 1:0 2.5 aus 6
7 Schönfeld, Anke (SV Grün-W. Niederwiesa 2; Brett: 7; DWZ: 1451-58) 0:1 4.5 aus 8
8 Naumann, Mike (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 13; DWZ: 1231-76) ½:½ 4.0 aus 6
7 Bauer Gwosdz, Nadine (Schachverein Erzgebirge Stollberg 4; Brett: 11; DWZ: -) 1:0 1.0 aus 8
Kolbe, Andre; (DWZ: ) Punkte: 1.0
6 (ESV Lok Döbeln 2) +:-
6 Hensel, Tamino (USG Chemnitz 3; Brett: 9; DWZ: 1669-52) 0:1 4.0 aus 6
5 Nötzel, Dietmar (Glauchauer SC 1873 2; Brett: 7; DWZ: -) 0:1 5.5 aus 6
Bosse, Christian; (DWZ: 1256) Punkte: 0.5
6 Steinhardt, Carolin (Schachverein Erzgebirge Stollberg 4; Brett: 10; DWZ: 1139-2) ½:½ 1.0 aus 3