1. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel B: Einzelergebnisse: USG Chemnitz 3

Kutscha, Rainer; (DWZ: 1701) Punkte:
Korsunskij, Wiktor; (DWZ: 1694) Punkte: 0.5
1 Schlechter, Franco (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 1; DWZ: 1492-24) ½:½ 1.0 aus 2
Seifert, Tom; (DWZ: 1677) Punkte: 1.0
1 Umbach, Heiko (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 2; DWZ: 1574-37) 1:0 1.0 aus 4
Lorenz, Jakob; (DWZ: 1650) Punkte: 2.5
1 Bößneck, Andre (Schachverein Erzgebirge Stollberg 4; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
2 Kümmer, Michael (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 3; DWZ: 1649-38) ½:½ 0.5 aus 2
2 Kühl, Andreas (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 2; DWZ: 1436-32) 1:0 2.0 aus 3
Günnel, Rainer; (DWZ: 1493) Punkte: 2.0
2 Bauer, Andreas (Schachverein Erzgebirge Stollberg 4; Brett: 4; DWZ: 1235-9) ½:½ 1.0 aus 4
3 Wunderlich, Florian (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 4; DWZ: 1579-9) ½:½ 3.0 aus 4
3 Feller, David (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 3; DWZ: 1429-7) 1:0 0.0 aus 3
Stopp, Detlef; (DWZ: 1527) Punkte: 0.5
4 Wesemann, Christian (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 4; DWZ: 1526-29) ½:½ 0.5 aus 2
Loayza, Ignacio; (DWZ: 1615) Punkte: 1.0
5 Schmidt, Christine (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 5; DWZ: 1241-18) 1:0 0.0 aus 2
Würker, Phiphat; (DWZ: 1559) Punkte: 1.0
4 Tauchmann, Peter (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 5; DWZ: 1669-19) -:+ 2.5 aus 3
6 Glatz, Harald (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 6; DWZ: 1397-21) 1:0 0.0 aus 1
Hensel, Tamino; (DWZ: 1372) Punkte: 2.0
3 Härtel, Peter (Schachverein Erzgebirge Stollberg 4; Brett: 8; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 3
6 Kolbe, Andre (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 14; DWZ: 1545-50) 1:0 1.0 aus 3
Frey, Lino; (DWZ: 1358) Punkte:
Finck, Jonathan; (DWZ: 1345) Punkte: 1.0
4 Schindelbeck, Christian (Schachverein Erzgebirge Stollberg 4; Brett: 9; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 3
Körner, Mario; (DWZ: 1399) Punkte: 1.0
5 Steinhardt, Carolin (Schachverein Erzgebirge Stollberg 4; Brett: 10; DWZ: -) ½:½ 0.5 aus 2
7 Bischoff, Klaus (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 7; DWZ: 1529-93) ½:½ 1.5 aus 3
Li, Joshua; (DWZ: 1304) Punkte: 2.0
6 Bauer Gwosdz, Nadine (Schachverein Erzgebirge Stollberg 4; Brett: 11; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 4
8 (ESV Lok Döbeln 2) +:-
Lichtenstein, Aron; (DWZ: 1388) Punkte:
Mo, Keyou; (DWZ: 1255) Punkte: 2.0
7 Becker, Ben (Schachverein Erzgebirge Stollberg 4; Brett: 12; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
8 Schubert, Frank Leon (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 11; DWZ: -) 1:0 1.5 aus 4
Kuzmin, Roman; (DWZ: ) Punkte: 1.0
8 Steinhardt, Lutz (Schachverein Erzgebirge Stollberg 4; Brett: 13; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 1
Schwarz, Quirin; (DWZ: 1421) Punkte: 0.0
5 Hohmuth, Jan (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 6; DWZ: 1286-69) 0:1 3.5 aus 4
Koblischke, Tilo; (DWZ: 1291) Punkte: 0.0
7 Piontek, Sven (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 12; DWZ: -) 0:1 1.5 aus 2