1. Bezirksklasse Chemnitz, Staffel B: Einzelergebnisse: Glauchauer SC 1873 2

Drauschke, Thomas; (DWZ: 1720) Punkte:
Wegner, Ralf; (DWZ: 1648) Punkte: 1.0
1 (ESV Lok Döbeln 2) +:-
Martin, André; (DWZ: 1638) Punkte: 1.0
2 Steinhau, Dietmar (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 2; DWZ: 1700-37) 0:1 2.0 aus 4
1 Mühleisen, Jörg (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 1; DWZ: 1502-3) 1:0 0.0 aus 2
2 Kühl, Andreas (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 2; DWZ: 1436-32) 0:1 2.0 aus 3
Pumpa, Jörg; (DWZ: 1608) Punkte: 1.5
3 Knoll, Wolfgang (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 4; DWZ: 1728-47) ½:½ 3.5 aus 4
2 Umbach, Heiko (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 2; DWZ: 1574-37) 1:0 1.0 aus 4
Scholz, Gunar; (DWZ: 1586) Punkte: 2.0
4 Hösel, Herbert (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 5; DWZ: 1579-70) 0:1 1.5 aus 4
1 Clauß, Sandro (Schachverein Erzgebirge Stollberg 4; Brett: 1; DWZ: 1261-1) 1:0 0.0 aus 1
3 Wunderlich, Florian (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 4; DWZ: 1579-9) 0:1 3.0 aus 4
3 Feller, David (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 3; DWZ: 1429-7) 1:0 0.0 aus 3
Burkhardt, Axel; (DWZ: 1538) Punkte: 2.0
2 Bauer, Andreas (Schachverein Erzgebirge Stollberg 4; Brett: 4; DWZ: 1235-9) 1:0 1.0 aus 4
4 Hohmuth, Jan (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 6; DWZ: 1286-69) 0:1 3.5 aus 4
4 (ESV Lok Döbeln 2) +:-
Nötzel, Dietmar; (DWZ: 1458) Punkte: 4.0
5 Gerstenberg, Lutz (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 8; DWZ: 1492-99) 1:0 1.5 aus 4
3 Reißmann, Edmund (Schachverein Erzgebirge Stollberg 4; Brett: 7; DWZ: 926-4) 1:0 1.0 aus 3
5 Kolbe, Andre (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 14; DWZ: 1545-50) 1:0 1.0 aus 3
5 Schmidt, Christine (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 5; DWZ: 1241-18) 1:0 0.0 aus 2
Ludwig, Knut; (DWZ: 1508) Punkte: 3.0
6 Seifert, Berit (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 10; DWZ: 1588-76) ½:½ 0.5 aus 1
4 Härtel, Peter (Schachverein Erzgebirge Stollberg 4; Brett: 8; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 3
6 Schrader, Rolf Ernst (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 13; DWZ: -) ½:½ 1.5 aus 3
6 (ESV Lok Döbeln 2) +:-
Seth, Bernd; (DWZ: 1222) Punkte: 2.5
7 Becker, Jens (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 9; DWZ: 1318-36) ½:½ 1.0 aus 3
7 Steinhardt, Carolin (Schachverein Erzgebirge Stollberg 4; Brett: 10; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 2
8 Zegenhagen, Christoph (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 9; DWZ: 925-4) 1:0 0.0 aus 1
Seifert, Tim; (DWZ: 1271) Punkte: 0.5
8 Heidrich, Jens (SG Neukirchen/Erzg. 2; Brett: 12; DWZ: 1392-55) ½:½ 1.5 aus 4
Raabs, Rainer; (DWZ: 1467) Punkte: 1.5
5 Schindelbeck, Christian (Schachverein Erzgebirge Stollberg 4; Brett: 9; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 3
7 Piontek, Sven (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 12; DWZ: -) ½:½ 1.5 aus 2
Paluch, Peter; (DWZ: 1262) Punkte: 1.0
6 Bauer Gwosdz, Nadine (Schachverein Erzgebirge Stollberg 4; Brett: 11; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 4
Haselhuhn, Frank; (DWZ: 1138) Punkte: 1.0
8 Becker, Ben (Schachverein Erzgebirge Stollberg 4; Brett: 12; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
Wollmann, Bernd; (DWZ: 1333) Punkte: 1.0
8 Schubert, Frank Leon (SG Limbach-Oberfrohna 1; Brett: 11; DWZ: -) 1:0 1.5 aus 4
7 Bischoff, Klaus (ESV Lok Döbeln 2; Brett: 7; DWZ: 1529-93) -:+ 1.5 aus 3