1. Bezirksklasse Leipzig, Staffel B: Einzelergebnisse: Schachgemeinschaft Leipzig 7
- Schwinkendorf, Peter; (DWZ: 1569) Punkte: 3.0
-
1
(SG BiBaBo Leipzig e. V. 2)
+:-
-
1
Ziegler, Ulrich
(Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 4; Brett: 1; DWZ: 1520-86)
1:0
0.0 aus 3
-
1
Schöne, Harald
(TSV Kitzscher 2; Brett: 1; DWZ: 1578-88)
1:0
2.5 aus 5
-
1
Zarbailov, Lev
(SV Springer Leipzig 2; Brett: 1; DWZ: 1778-22)
0:1
4.5 aus 7
-
1
May, Jürgen
(TSG 1861 Taucha 2; Brett: 1; DWZ: 1741-34)
0:1
2.5 aus 5
-
1
Schröter, Michael
(SG Falkenhain / Oschatz 1; Brett: 1; DWZ: 1917-15)
0:1
7.0 aus 7
- Neumann, Uwe; (DWZ: 1385) Punkte: 2.0
-
2
Grumbach, Justus
(SG BiBaBo Leipzig e. V. 2; Brett: 3; DWZ: 1663-28)
0:1
4.0 aus 6
-
2
Zetsche, Falko
(Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 4; Brett: 3; DWZ: 1552-35)
0:1
3.0 aus 5
-
2
Krüger, Kay
(TSV Kitzscher 2; Brett: 2; DWZ: 1542-56)
0:1
2.5 aus 5
-
2
Binder, Ullrich
(SV Springer Leipzig 2; Brett: 3; DWZ: 1566-54)
½:½
4.5 aus 7
-
1
Seidl, Milan
(Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 3; Brett: 1; DWZ: 1859-9)
½:½
3.5 aus 4
-
2
Arndt, Wilfried
(TSG 1861 Taucha 2; Brett: 3; DWZ: 1465-76)
1:0
1.5 aus 6
-
2
Richter, Ralf
(SG Falkenhain / Oschatz 1; Brett: 3; DWZ: 1749-33)
0:1
5.0 aus 7
- Franke, Jan; (DWZ: 1530) Punkte: 5.0
-
3
Hübner, Heike
(SG BiBaBo Leipzig e. V. 2; Brett: 7; DWZ: 1622-46)
1:0
4.0 aus 6
-
3
Baake, Marius
(TSV Kitzscher 2; Brett: 4; DWZ: 1457-54)
1:0
1.5 aus 4
-
3
Duschl, Frank
(SV Springer Leipzig 2; Brett: 4; DWZ: 1497-78)
1:0
3.0 aus 7
-
2
Elert, Eric
(Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 3; Brett: 4; DWZ: 1537-20)
-:+
3.5 aus 5
-
3
Fröschke, Uwe
(TSG 1861 Taucha 2; Brett: 4; DWZ: 1553-36)
1:0
3.0 aus 7
-
3
Idaczek, Peter
(SG Falkenhain / Oschatz 1; Brett: 4; DWZ: 1656-37)
1:0
4.0 aus 7
- Markert, Eberhard; (DWZ: 1291) Punkte: 2.0
-
4
Schwaß, Torsten
(SG BiBaBo Leipzig e. V. 2; Brett: 8; DWZ: 1450-47)
0:1
3.5 aus 6
-
4
Jehnich, Jens
(Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 4; Brett: 5; DWZ: 1417-52)
0:1
1.5 aus 7
-
3
(Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 3)
+:-
-
4
Sommer, Jonny
(TSG 1861 Taucha 2; Brett: 5; DWZ: 1642-21)
+:-
2.0 aus 4
-
4
Rossol, Günter
(SG Falkenhain / Oschatz 1; Brett: 5; DWZ: 1595-31)
0:1
4.5 aus 7
- Paulini, Stefan; (DWZ: 1476) Punkte: 2.0
-
5
Erler, Felix
(SG BiBaBo Leipzig e. V. 2; Brett: 10; DWZ: 1315-17)
1:0
1.5 aus 5
-
5
Jacob, Gerd
(Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 4; Brett: 6; DWZ: -)
0:1
1.5 aus 3
-
4
Thormeyer, Leon
(TSV Kitzscher 2; Brett: 5; DWZ: 1375-14)
0:1
2.5 aus 6
-
4
Kimmel, Alexander
(SV Springer Leipzig 2; Brett: 5; DWZ: 1531-63)
1:0
4.0 aus 7
-
4
Manz, Konstantin
(Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 3; Brett: 7; DWZ: -)
0:1
4.0 aus 5
-
5
Erdmann, Frank
(TSG 1861 Taucha 2; Brett: 6; DWZ: 1661-127)
0:1
6.0 aus 7
- Schmuck, Jörg; (DWZ: 1296) Punkte: 2.0
-
6
Grumbach, Thomas
(SG BiBaBo Leipzig e. V. 2; Brett: 11; DWZ: 1268-48)
½:½
1.5 aus 5
-
6
Wachsmuth, Matthias
(Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 4; Brett: 7; DWZ: 1367-33)
0:1
3.0 aus 7
-
5
Hänsel, Theresa
(TSV Kitzscher 2; Brett: 6; DWZ: 1439-73)
0:1
3.0 aus 4
-
5
Krivocheev, Leonid
(SV Springer Leipzig 2; Brett: 6; DWZ: 1490-28)
½:½
5.0 aus 7
-
5
Heppt, Daniel
(Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 3; Brett: 15; DWZ: 1632-2)
0:1
2.0 aus 3
-
6
Schirmag, Thomas
(TSG 1861 Taucha 2; Brett: 9; DWZ: 1562-14)
½:½
1.5 aus 3
-
6
Krieg, Justin
(SG Falkenhain / Oschatz 1; Brett: 7; DWZ: 1419-21)
½:½
3.5 aus 6
- Gimmerthal, Jan; (DWZ: 1543) Punkte: 0.5
-
6
Schebek, Paul
(Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 3; Brett: 16; DWZ: 1513-4)
½:½
2.5 aus 3
- Becker, Wilma; (DWZ: 1478) Punkte:
- Heck, Anja; (DWZ: ) Punkte:
- Collier, Neo; (DWZ: ) Punkte:
- Collier, Ricardo; (DWZ: 951) Punkte:
- Glogau, Helmut; (DWZ: 1039) Punkte: 0.5
-
7
Kirchhof, Torsten
(Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 4; Brett: 8; DWZ: 1329-26)
0:1
4.0 aus 7
-
7
Jackisch, Johannes
(SV Springer Leipzig 2; Brett: 8; DWZ: 1295-62)
½:½
3.0 aus 7
-
7
Stiehler, Oskar
(Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 3; Brett: 14; DWZ: 1457-6)
0:1
2.5 aus 4
- Nguyen, Jenny Ha-Linh; (DWZ: 1697) Punkte: 1.0
-
7
Dornblut, Günter
(SG BiBaBo Leipzig e. V. 2; Brett: 12; DWZ: 1252-25)
1:0
1.5 aus 7
-
6
Voigt, André
(TSV Kitzscher 2; Brett: 7; DWZ: 1444-112)
0:1
3.0 aus 7
- Bergert, Bernd; (DWZ: 978) Punkte: 0.0
-
8
Grumbach, Jannis
(SG BiBaBo Leipzig e. V. 2; Brett: 14; DWZ: 799-4)
-:+
1.5 aus 4
-
8
Meinicke, Sebastian
(TSG 1861 Taucha 2; Brett: 15; DWZ: 1373-3)
0:1
2.0 aus 4
-
7
Förster, Tobias
(SG Falkenhain / Oschatz 1; Brett: 8; DWZ: 1446-21)
0:1
6.0 aus 7
- Halas, Neele Zoe; (DWZ: 1675) Punkte: 3.5
-
8
Trinkaus, Hans
(Schachfreunde Fortuna Leipzig e.V. 4; Brett: 10; DWZ: 1341-31)
1:0
0.5 aus 2
-
7
Ehrlich, Timo
(TSV Kitzscher 2; Brett: 8; DWZ: 1368-73)
½:½
1.5 aus 5
-
8
Singer, Peter
(SV Springer Leipzig 2; Brett: 9; DWZ: 1558-26)
1:0
3.5 aus 7
-
7
Lutz, Harald
(TSG 1861 Taucha 2; Brett: 14; DWZ: 1568-56)
1:0
3.0 aus 6
- Farmani, Parham; (DWZ: 939) Punkte: 1.5
-
8
Struzina, Elias
(TSV Kitzscher 2; Brett: 10; DWZ: 1434-39)
½:½
4.5 aus 6
-
8
Bergh, Bengt
(Schachclub Rote Rüben Leipzig e.V. 3; Brett: 10; DWZ: 1086-9)
1:0
0.5 aus 3
- Kallert, Franz; (DWZ: 1674) Punkte: 1.0
-
6
Junghans, Rolf
(SV Springer Leipzig 2; Brett: 7; DWZ: 1499-64)
1:0
4.0 aus 7