2. Landesklasse, Staffel A: Einzelergebnisse: Schachfr. Bischofswerda 1

Schiwarth, Nino; (DWZ: 1989) Punkte: 3.5
1 Rosenfeld, Alexander (SV Bannewitz 1; Brett: 1; DWZ: 2096-25) 0:1 4.5 aus 8
1 Luger, Jens (SV TuR Dresden 1; Brett: 1; DWZ: 1837-101) ½:½ 3.0 aus 8
1 Graf, Roland (FVS ASP Hoyerswerda 2; Brett: 1; DWZ: 2053-122) ½:½ 5.5 aus 9
1 Zimmermann, Steffen (SV Freital 1; Brett: 1; DWZ: 2053-38) ½:½ 4.5 aus 9
1 Andrä, Dirk (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 1; DWZ: 2075-79) 0:1 5.0 aus 7
1 Buchcar, Tomas (TSV Großschönau 1; Brett: 1; DWZ: 2213-75) 0:1 5.5 aus 6
1 Blut, Detlef (TuS Coswig 1920 2; Brett: 1; DWZ: 1923-43) ½:½ 3.5 aus 8
1 Altwein, Gerhard (BSG Sebnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1928-63) ½:½ 3.5 aus 9
1 Kowalski, Michal (USV TU Dresden 4; Brett: 1; DWZ: 2052-7) 1:0 3.5 aus 8
Ziller, Ingo; (DWZ: 1984) Punkte: 6.0
2 Schiefner, Ray (SV Bannewitz 1; Brett: 2; DWZ: 1995-63) ½:½ 3.0 aus 6
2 Eichner, Christian (SV TuR Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 1920-94) ½:½ 4.0 aus 6
2 Schuh, Rüdiger (FVS ASP Hoyerswerda 2; Brett: 2; DWZ: 1945-65) ½:½ 4.5 aus 7
2 Bec, Dietmar (SV Freital 1; Brett: 3; DWZ: 1888-47) 1:0 3.0 aus 7
2 Marek, Miroslav (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 2; DWZ: 2131-6) ½:½ 4.5 aus 6
2 Bach, Ulf-Gunter (TSV Großschönau 1; Brett: 3; DWZ: 1939-150) 1:0 3.0 aus 8
2 Worch, Andreas (TuS Coswig 1920 2; Brett: 3; DWZ: 1874-40) 1:0 0.0 aus 1
2 Fiedler, Harald (BSG Sebnitz 1; Brett: 2; DWZ: 2015-49) ½:½ 5.0 aus 9
2 Espig, Nils (USV TU Dresden 4; Brett: 3; DWZ: 1770-88) ½:½ 3.0 aus 8
Ehrhard, Axel; (DWZ: 1845) Punkte: 4.5
3 Hofmann, Philipp (SV Bannewitz 1; Brett: 3; DWZ: 1806-28) 0:1 3.0 aus 8
3 Lehmitz, Gerd (SV TuR Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 1819-105) 1:0 4.5 aus 9
3 Delling, Thomas (FVS ASP Hoyerswerda 2; Brett: 3; DWZ: 1951-92) 0:1 5.0 aus 7
3 Richter, Detlev (SV Freital 1; Brett: 4; DWZ: 1859-27) 1:0 3.5 aus 8
3 Siggelkow, Axel (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 3; DWZ: 1867-79) ½:½ 3.5 aus 9
3 Prudek, Jiri (TSV Großschönau 1; Brett: 4; DWZ: 1996-55) ½:½ 6.0 aus 7
3 Büttner, Bernd (TuS Coswig 1920 2; Brett: 4; DWZ: 1743-40) 1:0 2.0 aus 9
3 Zimmermann, Jens (BSG Sebnitz 1; Brett: 3; DWZ: 1871-28) 0:1 3.5 aus 8
3 Soltmann, Jan (USV TU Dresden 4; Brett: 4; DWZ: 1811-53) ½:½ 4.5 aus 9
Golubev, Egor; (DWZ: 1743) Punkte: 4.0
4 Jeute, Peter (SV Bannewitz 1; Brett: 5; DWZ: 1842-126) ½:½ 5.0 aus 9
4 Hartig, Uwe (SV TuR Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 1892-112) 1:0 7.0 aus 9
4 Nestler, Reiner (FVS ASP Hoyerswerda 2; Brett: 4; DWZ: 1909-99) 1:0 5.0 aus 7
4 Westphal, Norbert (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 4; DWZ: 1849-104) 0:1 4.0 aus 8
4 Schmidt, Lothar (TSV Großschönau 1; Brett: 6; DWZ: 1728-45) ½:½ 3.0 aus 9
4 Kullmann, Theo (TuS Coswig 1920 2; Brett: 5; DWZ: 1669-69) 1:0 1.5 aus 7
4 Zirnstein, Clemens (BSG Sebnitz 1; Brett: 4; DWZ: 1662-49) 0:1 3.5 aus 9
4 Barthel, Tilman (USV TU Dresden 4; Brett: 5; DWZ: 1899-84) 0:1 2.0 aus 3
Schwarz, Christian; (DWZ: 1825) Punkte: 6.5
5 Hartmann, Thomas (SV Bannewitz 1; Brett: 6; DWZ: 1707-53) ½:½ 4.5 aus 9
5 Kehr, Joachim (SV TuR Dresden 1; Brett: 5; DWZ: 1823-55) ½:½ 5.5 aus 9
5 Geracik, Rudolf (FVS ASP Hoyerswerda 2; Brett: 5; DWZ: 1861-74) ½:½ 4.5 aus 9
4 Gagelmann, Andreas (SV Freital 1; Brett: 5; DWZ: 1784-43) ½:½ 4.0 aus 9
5 Baumgartner, Thomas (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 5; DWZ: 1781-11) 1:0 4.0 aus 8
5 Hnát, Zdenek (TSV Großschönau 1; Brett: 7; DWZ: 1680-16) 1:0 2.0 aus 9
5 Kullmann, Max (TuS Coswig 1920 2; Brett: 6; DWZ: 1561-67) ½:½ 2.0 aus 7
5 Köpke, Pierre (BSG Sebnitz 1; Brett: 5; DWZ: 1694-45) 1:0 3.0 aus 8
5 Nauber, Walter (USV TU Dresden 4; Brett: 7; DWZ: 1825-71) 1:0 4.5 aus 9
Ziller, Udo; (DWZ: 1951) Punkte:
Damm, Jens; (DWZ: 1785) Punkte: 4.0
6 Bußler, Jürgen (SV Bannewitz 1; Brett: 7; DWZ: 1730-51) ½:½ 6.0 aus 9
6 Schröter, Helmut (SV TuR Dresden 1; Brett: 6; DWZ: 1773-117) 0:1 4.0 aus 9
6 Brechlin, Olaf (FVS ASP Hoyerswerda 2; Brett: 6; DWZ: 1816-129) 0:1 5.0 aus 9
5 Richter, Ulrike (SV Freital 1; Brett: 6; DWZ: 1767-56) ½:½ 5.0 aus 9
6 Hoffmann, Uwe (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 6; DWZ: 1761-94) 1:0 4.0 aus 8
6 Held, Matthias (TSV Großschönau 1; Brett: 10; DWZ: 1547-55) 1:0 2.5 aus 6
6 Schmidt, Hans-Gerd (TuS Coswig 1920 2; Brett: 7; DWZ: 1680-156) ½:½ 5.0 aus 9
6 Fetscher, Rainer (BSG Sebnitz 1; Brett: 6; DWZ: 1802-37) ½:½ 4.5 aus 7
6 Marynychenko, Yehor (USV TU Dresden 4; Brett: ; DWZ: 1997-12) 0:1 3.5 aus 4
Urban, Kai; (DWZ: 1851) Punkte: 7.0
7 Wünschmann, Bernd (SV Bannewitz 1; Brett: 8; DWZ: 1602-32) ½:½ 2.5 aus 9
7 Boswank, Thomas (SV TuR Dresden 1; Brett: 7; DWZ: 1752-97) 1:0 4.5 aus 9
7 Schuh, Robert (FVS ASP Hoyerswerda 2; Brett: 7; DWZ: 1756-68) ½:½ 4.5 aus 9
6 Mückan, Friedbert (SV Freital 1; Brett: 7; DWZ: 1739-69) 1:0 2.0 aus 6
7 Werner, Andreas (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 7; DWZ: 1819-13) 1:0 4.0 aus 9
7 Christoph, Andreas (TSV Großschönau 1; Brett: 15; DWZ: 1423-5) ½:½ 1.5 aus 5
7 Verch, Hartmut (TuS Coswig 1920 2; Brett: 8; DWZ: 1745-41) 1:0 2.0 aus 8
7 Engel, Maik (BSG Sebnitz 1; Brett: 7; DWZ: 1701-55) 1:0 2.0 aus 9
7 Großmann, Frank (USV TU Dresden 4; Brett: 10; DWZ: 1712-50) ½:½ 1.5 aus 3
Hänsel, Matthias; (DWZ: 1636) Punkte: 0.0
7 Starke, Kirsten (SV Freital 1; Brett: 12; DWZ: 1627-47) 0:1 3.5 aus 4
Schurz, Andreas; (DWZ: 1512) Punkte: 3.5
8 Hartmann, Anne (SV Bannewitz 1; Brett: 9; DWZ: 1542-89) ½:½ 2.0 aus 5
8 Damm, Clemens (SV TuR Dresden 1; Brett: 8; DWZ: 1680-15) ½:½ 3.5 aus 7
8 Stark, Niklas (FVS ASP Hoyerswerda 2; Brett: ; DWZ: 1742-22) 0:1 5.5 aus 8
8 Beyer, Oskar (SV Freital 1; Brett: ; DWZ: 1495-8) 1:0 1.0 aus 2
8 Mühlberg, Frank (BSV Chemie Radebeul 1; Brett: 8; DWZ: 1700-152) 0:1 5.5 aus 9
8 Neumann, Hartmut (TSV Großschönau 1; Brett: 11; DWZ: 1547-21) 1:0 0.0 aus 3
8 Drieschner, Andreas (TuS Coswig 1920 2; Brett: 12; DWZ: 1629-66) 0:1 2.5 aus 3
8 Nierich, Wolfgang (BSG Sebnitz 1; Brett: 10; DWZ: 1617-40) ½:½ 1.5 aus 2
8 Bürkle, Florian (USV TU Dresden 4; Brett: 9; DWZ: 1683-15) 0:1 3.5 aus 6
Torizin, Dimitrij; (DWZ: 1561) Punkte: