Bezirksliga Dresden: Einzelergebnisse: SV Schw.-Weiß Königsbrück 1

Geitner, Uwe; (DWZ: 2068) Punkte: 1.0
1 Bindrich, Oswald (SC 1994 Oberland 2; Brett: 1; DWZ: 2061-186) ½:½ 5.0 aus 7
1 Passin, Connor (SV Görlitz 1990 2; Brett: 1; DWZ: 1955-39) ½:½ 4.0 aus 8
Gley, Reinhard; (DWZ: 2029) Punkte: 3.5
1 Lachmann, Andreas (SV Lok Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 1755-49) 0:1 4.5 aus 8
1 Breuer, Falk (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 2; DWZ: 1883-81) 1:0 1.5 aus 4
1 Salewski, Bernd (SG Grün-Weiß Dresden 3; Brett: 3; DWZ: 1996-116) 1:0 0.0 aus 1
2 Wokurka, Karel (SC 1994 Oberland 2; Brett: 2; DWZ: 1946-37) ½:½ 3.5 aus 4
1 Scholze, Thomas (SSV Altenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1695-56) ½:½ 1.5 aus 8
1 Niese, Dirk (Lomnitzer SV Abt. Schach 1; Brett: 1; DWZ: 1979-75) ½:½ 5.0 aus 8
2 Bukowski, Darius (SV Görlitz 1990 2; Brett: 2; DWZ: 1959-19) 0:1 3.0 aus 4
Wendorff, Holger; (DWZ: 2002) Punkte: 5.0
2 Haubold, Moritz (SV Lok Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 1726-23) 0:1 2.5 aus 6
2 Bieninda, Detlev (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 3; DWZ: 1810-91) 1:0 3.5 aus 8
2 Burns, Mikala Tristan (SG Grün-Weiß Dresden 3; Brett: 9; DWZ: 1903-32) 0:1 4.0 aus 4
2 Dymann, Frank (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 2; DWZ: 1710-83) 1:0 3.0 aus 8
3 Fuchs, Oliver (SC 1994 Oberland 2; Brett: 3; DWZ: 1835-129) 1:0 4.5 aus 7
2 (SSV Altenberg 1) +:-
2 Hübner, Silvio (Lomnitzer SV Abt. Schach 1; Brett: 2; DWZ: 1927-40) ½:½ 5.5 aus 8
3 Herzog, Jörn (SV Görlitz 1990 2; Brett: 3; DWZ: 1869-35) ½:½ 5.5 aus 8
Slama, Holger; (DWZ: 1887) Punkte: 3.0
3 Anagnostoudis, Angelos (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 5; DWZ: 1678-45) 0:1 3.5 aus 6
3 Radeke, Timothy (SG Grün-Weiß Dresden 3; Brett: 13; DWZ: 1673-54) 0:1 2.5 aus 6
3 Svodkovskyi, Hryhorii (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 5; DWZ: 1601-17) ½:½ 1.5 aus 4
4 Spenke, Daniel (SC 1994 Oberland 2; Brett: 7; DWZ: 1757-68) 1:0 2.5 aus 8
3 Dittmar, Markus (SSV Altenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1691-15) 1:0 2.0 aus 7
3 Franke, Heiko (Lomnitzer SV Abt. Schach 1; Brett: 3; DWZ: 1889-42) 0:1 2.5 aus 6
4 Reimann, Daniel (SV Görlitz 1990 2; Brett: 4; DWZ: 1819-54) ½:½ 4.5 aus 7
Herzog, Olaf; (DWZ: 1711) Punkte: 2.5
3 Kempe, Rainer (SV Lok Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 1821-62) 0:1 5.5 aus 7
4 Berger, Falk (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 6; DWZ: 1654-107) ½:½ 2.5 aus 7
4 Neubert, Marc (SG Grün-Weiß Dresden 3; Brett: 11; DWZ: 1658-43) ½:½ 3.5 aus 5
4 Kämmerer, Leon (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 6; DWZ: 1666-7) ½:½ 3.5 aus 7
4 Jacobasch, Ronja (SSV Altenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1795-54) 0:1 6.0 aus 7
4 Grund, Erwin (Lomnitzer SV Abt. Schach 1; Brett: 4; DWZ: 1808-86) 1:0 3.5 aus 7
5 Posselt, Gerd (SV Görlitz 1990 2; Brett: 5; DWZ: 1837-37) 0:1 5.5 aus 8
Niese, Dieter; (DWZ: 1703) Punkte: 4.0
4 Suleman, Abdulrahim (SV Lok Dresden 1; Brett: 5; DWZ: 1592-11) ½:½ 0.5 aus 7
5 Seifert, Falk (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 7; DWZ: 1624-83) 1:0 1.0 aus 7
5 Koltyhin, Heorhii (SG Grün-Weiß Dresden 3; Brett: 17; DWZ: 1567-6) 0:1 2.5 aus 4
5 Müller, Lionel (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 7; DWZ: 1625-14) 0:1 3.5 aus 5
5 Dornig, Edwin (SC 1994 Oberland 2; Brett: 13; DWZ: 1424-5) ½:½ 3.5 aus 7
5 Müller, Cosima (SSV Altenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1559-83) 1:0 3.0 aus 7
5 Göpfert, Jochen (Lomnitzer SV Abt. Schach 1; Brett: 6; DWZ: 1750-73) ½:½ 3.0 aus 7
6 Kosubek, Mario (SV Görlitz 1990 2; Brett: 6; DWZ: 1898-43) ½:½ 5.0 aus 8
Thalheim, Peter; (DWZ: 1652) Punkte: 1.0
6 Aschenbach, Gustav (SG Grün-Weiß Dresden 3; Brett: 15; DWZ: 1461-16) ½:½ 3.5 aus 5
6 Thoms, Eric (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 8; DWZ: 1650-27) 0:1 4.5 aus 7
6 Weickelt, Daniel (SC 1994 Oberland 2; Brett: 10; DWZ: 1642-23) 0:1 3.0 aus 5
6 Heinig, Jürgen (SSV Altenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1767-51) 0:1 3.5 aus 6
6 Schäfer, Viktor (Lomnitzer SV Abt. Schach 1; Brett: 7; DWZ: 1737-77) 0:1 3.0 aus 7
7 Bussas, Jens (SV Görlitz 1990 2; Brett: 7; DWZ: 1852-40) ½:½ 4.0 aus 7
Chigladze, Giorgi; (DWZ: ) Punkte:
Claus, Lutz; (DWZ: 1504) Punkte: 1.5
5 Francke, Dirk (SV Lok Dresden 1; Brett: 9; DWZ: 1836-46) 0:1 3.5 aus 5
8 Gnüchtel, Andreas (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 9; DWZ: 1464-57) 1:0 0.5 aus 8
8 Auerbach, Konrad (SG Grün-Weiß Dresden 3; Brett: 12; DWZ: 1274-15) 0:1 3.5 aus 5
8 Schmidt, Sebastian (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 10; DWZ: 1584-76) 0:1 3.5 aus 6
7 Rößler, Jens-Hagen (SC 1994 Oberland 2; Brett: 11; DWZ: 1507-126) ½:½ 1.5 aus 3
7 Freyer, Olaf (SSV Altenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1549-9) 0:1 1.5 aus 4
7 Franke, Michael (Lomnitzer SV Abt. Schach 1; Brett: 9; DWZ: 1518-49) 0:1 7.0 aus 8
Dieckmann, Matthias; (DWZ: 1312) Punkte: 0.0
8 Schmidt, Gerhard (SV Lok Dresden 1; Brett: 11; DWZ: 1844-88) 0:1 2.0 aus 6
Thun, Maddox; (DWZ: 1370) Punkte: 1.5
7 Schöhl, Gerd (SV Lok Dresden 1; Brett: 10; DWZ: 1801-155) 0:1 6.0 aus 8
6 Kratschkowskij, Dimitrij (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 8; DWZ: 1463-3) ½:½ 3.5 aus 6
7 Radeke, Rico (SG Grün-Weiß Dresden 3; Brett: 16; DWZ: 1400-6) ½:½ 1.5 aus 3
8 Zimmermann, Maik (Lomnitzer SV Abt. Schach 1; Brett: 10; DWZ: 1345-14) ½:½ 1.0 aus 2
Partzsch, Kerstin; (DWZ: 1354) Punkte:
Ewert, Kristian; (DWZ: 1255) Punkte: 2.5
6 (SV Lok Dresden 1) +:-
7 Clemens, Jürgen (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 11; DWZ: 1570-56) ½:½ 1.5 aus 3
7 Krug, Orland (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 9; DWZ: 1659-83) ½:½ 4.0 aus 6
8 Rößler, Helena (SC 1994 Oberland 2; Brett: 17; DWZ: 1331-61) ½:½ 1.0 aus 3
8 Groß, Angelo (SSV Altenberg 1; Brett: 13; DWZ: 988-9) 0:1 3.0 aus 3
8 Chmielowiec, Jan (SV Görlitz 1990 2; Brett: 10; DWZ: 1779-21) 0:1 2.5 aus 4