Bezirksliga Dresden: Einzelergebnisse: SG Grün-Weiß Dresden 3

Rensch, Toralf; (DWZ: 2048) Punkte:
Breitfeld, Matthias; (DWZ: 2046) Punkte:
Salewski, Bernd; (DWZ: 1944) Punkte: 0.0
1 Gley, Reinhard (SV Schw.-Weiß Königsbrück 1; Brett: 2; DWZ: 2001-21) 0:1 4.5 aus 8
Eilert, André; (DWZ: 1959) Punkte: 4.5
1 (SV Dresden-Leuben 2) +:-
1 Niese, Dirk (Lomnitzer SV Abt. Schach 1; Brett: 1; DWZ: 1973-76) 0:1 6.0 aus 9
1 Passin, Connor (SV Görlitz 1990 2; Brett: 1; DWZ: 1940-41) 1:0 5.0 aus 9
1 Dymann, Frank (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 2; DWZ: 1712-84) ½:½ 3.0 aus 9
2 Wokurka, Karel (SC 1994 Oberland 2; Brett: 2; DWZ: 1978-39) 0:1 3.5 aus 4
1 Lachmann, Andreas (SV Lok Dresden 1; Brett: 2; DWZ: 1822-50) 1:0 5.0 aus 9
1 Scholze, Thomas (SSV Altenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1664-57) 1:0 1.5 aus 9
Radke, Rocco-Mario; (DWZ: 1928) Punkte: 0.0
2 Alheit, Maximilian (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 3; DWZ: 1744-41) 0:1 3.0 aus 6
Rudolf, Thomas; (DWZ: 1925) Punkte: 0.5
2 Hübner, Silvio (Lomnitzer SV Abt. Schach 1; Brett: 2; DWZ: 1935-41) 0:1 6.5 aus 9
2 Herzog, Jörn (SV Görlitz 1990 2; Brett: 3; DWZ: 1899-36) 0:1 6.5 aus 9
1 Lehmann, Christoph (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 1; Brett: 1; DWZ: 1946-68) ½:½ 5.0 aus 9
Schreiter, Fabian; (DWZ: 1950) Punkte: 1.0
3 Reimann, Daniel (SV Görlitz 1990 2; Brett: 4; DWZ: 1817-55) 1:0 4.5 aus 8
Kosovska, Olena; (DWZ: 1910) Punkte: 2.5
3 Franke, Heiko (Lomnitzer SV Abt. Schach 1; Brett: 3; DWZ: 1862-43) ½:½ 3.0 aus 7
3 Groschup, Gerhard (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 4; DWZ: 1775-88) 1:0 3.5 aus 6
2 Klinger, Markus (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 1; Brett: 2; DWZ: 1778-39) 0:1 3.5 aus 8
3 Fuchs, Oliver (SC 1994 Oberland 2; Brett: 3; DWZ: 1869-131) 0:1 5.0 aus 8
2 Dittmar, Markus (SSV Altenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1673-16) 1:0 2.0 aus 8
Burns, Mikala Tristan; (DWZ: 1982) Punkte: 4.0
2 Bieninda, Detlev (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 3; DWZ: 1813-92) 1:0 4.0 aus 9
4 Grund, Erwin (Lomnitzer SV Abt. Schach 1; Brett: 4; DWZ: 1812-87) 1:0 4.5 aus 8
2 Wendorff, Holger (SV Schw.-Weiß Königsbrück 1; Brett: 3; DWZ: 1979-37) 1:0 6.0 aus 9
3 Meißner, Christoph (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 1; Brett: 3; DWZ: 1771-52) 1:0 4.0 aus 7
Weber, Lars; (DWZ: 1865) Punkte: 5.0
3 Anagnostoudis, Angelos (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 5; DWZ: 1746-47) ½:½ 4.5 aus 7
5 Winkler, Martin (Lomnitzer SV Abt. Schach 1; Brett: 5; DWZ: 1786-28) 1:0 2.5 aus 5
4 Svodkovskyi, Hryhorii (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 5; DWZ: 1646-18) 1:0 1.5 aus 4
4 Wähner, Manuel (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 1; Brett: 4; DWZ: 1674-56) 1:0 3.0 aus 9
4 Rößler, Frank-Peter (SC 1994 Oberland 2; Brett: 4; DWZ: 1759-171) ½:½ 1.5 aus 4
2 Haubold, Moritz (SV Lok Dresden 1; Brett: 3; DWZ: 1744-24) ½:½ 3.5 aus 7
3 Müller, Cosima (SSV Altenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1642-85) ½:½ 3.5 aus 8
Neubert, Marc; (DWZ: 1688) Punkte: 3.5
5 Seifert, Falk (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 7; DWZ: 1576-84) 1:0 1.5 aus 8
6 Göpfert, Jochen (Lomnitzer SV Abt. Schach 1; Brett: 6; DWZ: 1723-74) 1:0 3.5 aus 8
4 Herzog, Olaf (SV Schw.-Weiß Königsbrück 1; Brett: 5; DWZ: 1694-37) ½:½ 3.0 aus 8
6 Müller, Lionel (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 7; DWZ: 1728-15) ½:½ 4.5 aus 6
6 Palme, Gerd (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 1; Brett: 7; DWZ: 1624-35) ½:½ 3.5 aus 7
Auerbach, Konrad; (DWZ: 1409) Punkte: 3.5
8 Franke, Michael (Lomnitzer SV Abt. Schach 1; Brett: 9; DWZ: 1658-50) 0:1 8.0 aus 9
8 Claus, Lutz (SV Schw.-Weiß Königsbrück 1; Brett: 9; DWZ: 1484-36) 1:0 1.5 aus 7
8 Pabst, Robert (SV Görlitz 1990 2; Brett: 11; DWZ: 1566-23) 1:0 1.0 aus 2
6 Grüning, Robert (SC 1994 Oberland 2; Brett: 8; DWZ: 1716-72) 1:0 1.0 aus 3
6 Francke, Dirk (SV Lok Dresden 1; Brett: 9; DWZ: 1838-48) ½:½ 3.5 aus 5
Radeke, Timothy; (DWZ: 1675) Punkte: 2.5
4 Berger, Falk (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 6; DWZ: 1641-108) 1:0 2.5 aus 8
3 Slama, Holger (SV Schw.-Weiß Königsbrück 1; Brett: 4; DWZ: 1840-55) 1:0 3.5 aus 8
4 Posselt, Gerd (SV Görlitz 1990 2; Brett: 5; DWZ: 1848-38) 0:1 6.5 aus 9
5 Kämmerer, Leon (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 6; DWZ: 1721-8) 0:1 4.5 aus 8
5 Mey, Clemens (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 1; Brett: 6; DWZ: 1667-23) ½:½ 5.0 aus 7
3 Kempe, Rainer (SV Lok Dresden 1; Brett: 4; DWZ: 1844-63) 0:1 5.5 aus 8
Seymer, Adam; (DWZ: 1671) Punkte: 2.0
6 Clemens, Jürgen (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 11; DWZ: 1558-57) 0:1 1.5 aus 3
7 Schäfer, Viktor (Lomnitzer SV Abt. Schach 1; Brett: 7; DWZ: 1722-78) ½:½ 4.0 aus 8
5 Kosubek, Mario (SV Görlitz 1990 2; Brett: 6; DWZ: 1859-44) 0:1 5.0 aus 9
7 Thoms, Eric (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 8; DWZ: 1696-28) 1:0 4.5 aus 7
7 Wendt, Derek (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 1; Brett: 10; DWZ: 1575-67) ½:½ 3.0 aus 6
5 Spenke, Daniel (SC 1994 Oberland 2; Brett: 7; DWZ: 1691-69) 0:1 2.5 aus 9
Aschenbach, Gustav; (DWZ: 1567) Punkte: 3.5
7 Klose, Jan (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 12; DWZ: 1538-43) ½:½ 2.0 aus 6
6 Thalheim, Peter (SV Schw.-Weiß Königsbrück 1; Brett: 7; DWZ: 1588-99) ½:½ 1.0 aus 7
7 Kießlich, Bernd-Jürgen (SV Görlitz 1990 2; Brett: 12; DWZ: 1743-74) 1:0 3.5 aus 5
8 Porath, David (TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf 1; Brett: 9; DWZ: 1492-32) ½:½ 3.5 aus 4
5 Görden, Hans-Jürgen (SV Lok Dresden 1; Brett: 7; DWZ: 1735-43) 1:0 4.0 aus 6
5 Bojarzin, Christoph (SSV Altenberg 1; Brett: 9; DWZ: 1619-20) 0:1 3.5 aus 7
Radeke, Rico; (DWZ: 1419) Punkte: 2.0
8 Gnüchtel, Andreas (SV Dresden-Leuben 2; Brett: 9; DWZ: 1375-58) 1:0 0.5 aus 9
7 Thun, Maddox (SV Schw.-Weiß Königsbrück 1; Brett: 11; DWZ: 1375-4) ½:½ 1.5 aus 4
7 Schöhl, Gerd (SV Lok Dresden 1; Brett: 10; DWZ: 1781-157) 0:1 6.5 aus 9
6 Eger, Nora (SSV Altenberg 1; Brett: 10; DWZ: 1446-51) ½:½ 1.5 aus 4
Koltyhin, Heorhii; (DWZ: 1621) Punkte: 2.5
5 Niese, Dieter (SV Schw.-Weiß Königsbrück 1; Brett: 6; DWZ: 1697-41) 1:0 5.0 aus 9
6 Bussas, Jens (SV Görlitz 1990 2; Brett: 7; DWZ: 1820-41) 1:0 4.5 aus 8
8 Krug, Orland (SV Dresden-Striesen 1990 2; Brett: 9; DWZ: 1670-84) 0:1 4.5 aus 7
4 Goldberg, Valerij (SV Lok Dresden 1; Brett: 6; DWZ: 1916-107) ½:½ 5.0 aus 7
4 Heinig, Jürgen (SSV Altenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1772-52) 0:1 4.5 aus 7
Mudriievskyi, Jan; (DWZ: 1443) Punkte: 1.0
7 Gaier, Georg (SC 1994 Oberland 2; Brett: 9; DWZ: 1554-103) 0:1 2.5 aus 5
7 Kaden, Gunther (SSV Altenberg 1; Brett: 11; DWZ: 1333-18) 1:0 1.5 aus 4
Mudriievskaya, Esther; (DWZ: 1036) Punkte: 0.0
8 Dornig, Edwin (SC 1994 Oberland 2; Brett: 13; DWZ: 1509-6) 0:1 4.5 aus 8
8 Groß, Angelo (SSV Altenberg 1; Brett: 13; DWZ: 1127-10) 0:1 4.0 aus 4
Wisniewski, Béla; (DWZ: 1272) Punkte: 1.0
8 Schmidt, Gerhard (SV Lok Dresden 1; Brett: 11; DWZ: 1783-89) 1:0 3.0 aus 7