BMM U10 Chemnitz: Einzelergebnisse: Schachverein Erzgebirge Stollberg 1

Sonntag, Dominic; (DWZ: 763) Punkte: 1.0
1 Rennwanz, Tristan (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 1; DWZ: 923-11) 0:1 4.0 aus 7
1 Zschoch, Henning (USG Chemnitz 2; Brett: 2; DWZ: 844-2) 0:1 1.0 aus 4
1 Bohacherskyi, Maksym (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 1; DWZ: 944-2) 0:1 3.0 aus 7
1 Zielke, Mika (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 1; DWZ: 1505-25) 0:1 7.0 aus 7
1 Wienhold, Anni (USG Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1072-9) 0:1 5.0 aus 7
1 Steppat, Tristan (Schachklub König Plauen 2; Brett: 2; DWZ: 981-15) 1:0 1.0 aus 7
1 Naz Öksüz, Meryem (Schachklub König Plauen 1; Brett: 1; DWZ: 1034-14) 0:1 5.0 aus 7
Vingl, Noah; (DWZ: 787) Punkte: 2.5
2 Könitzer, Jacob (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 2; DWZ: 801-9) 1:0 1.5 aus 7
2 Kikvilashvili, Erekle (USG Chemnitz 2; Brett: 3; DWZ: 935-4) 0:1 4.0 aus 7
2 Kahle, Alfred (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 2; DWZ: -) ½:½ 0.5 aus 4
2 Schonlau, Leopold (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 2; DWZ: 1123-21) 0:1 6.0 aus 7
2 Mende, Aaron (USG Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1042-6) 0:1 4.5 aus 6
2 Vogel, Emil (Schachklub König Plauen 2; Brett: 6; DWZ: 767-5) 1:0 0.5 aus 3
2 Winkler, Anni (Schachklub König Plauen 1; Brett: 2; DWZ: 1299-41) 0:1 6.0 aus 7
Waltenberger, Raziel; (DWZ: 769) Punkte: 1.5
3 Scholz, Mattis (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 3; DWZ: 893-3) 0:1 2.0 aus 7
3 Hübner, Malin (USG Chemnitz 2; Brett: 4; DWZ: 724-5) ½:½ 1.5 aus 5
3 Stankovic, Daniela (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 4; DWZ: 862-3) 0:1 3.0 aus 7
3 Torgoev, Timur (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 3; DWZ: 1116-13) 0:1 7.0 aus 7
3 Stegemann, Helene Isabel (USG Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: 942-15) 0:1 4.5 aus 7
3 Bui, Melissa (Schachklub König Plauen 2; Brett: 5; DWZ: 721-4) 1:0 0.0 aus 3
3 Grasse, Oliver (Schachklub König Plauen 1; Brett: 3; DWZ: 1041-10) 0:1 4.5 aus 6
Brix, Gustav; (DWZ: ) Punkte:
Schmidt, Leonidas; (DWZ: 771) Punkte: 1.0
4 Herold, Justus (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 4; DWZ: 759-5) 1:0 0.0 aus 4
4 Li, Joey (USG Chemnitz 2; Brett: 6; DWZ: 811-1) 0:1 4.0 aus 6
4 Seidel, Finn (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 4.5 aus 7
4 Müller, Charlie Erik (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 4; DWZ: 1099-5) 0:1 4.0 aus 4
4 Grießmann, Felix (USG Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: 913-8) 0:1 4.0 aus 4
4 Kharchenko, Mikhael (Schachklub König Plauen 2; Brett: 8; DWZ: 914-5) 0:1 1.5 aus 2
4 Eske, Liano (Schachklub König Plauen 1; Brett: 4; DWZ: 1133-14) 0:1 4.5 aus 7