BMM U10 Chemnitz: Einzelergebnisse: Schachklub König Plauen 1

Naz Öksüz, Meryem; (DWZ: 1034) Punkte: 5.0
1 Steppat, Tristan (Schachklub König Plauen 2; Brett: 2; DWZ: 981-15) 1:0 1.0 aus 7
1 Rennwanz, Tristan (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 1; DWZ: 923-11) 1:0 4.0 aus 7
1 Zschoch, Henning (USG Chemnitz 2; Brett: 2; DWZ: 844-2) 1:0 1.0 aus 4
1 Bohacherskyi, Maksym (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 1; DWZ: 944-2) 1:0 3.0 aus 7
1 Zielke, Mika (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 1; DWZ: 1505-25) 0:1 7.0 aus 7
1 Wienhold, Anni (USG Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1072-9) 0:1 5.0 aus 7
1 Sonntag, Dominic (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 1; DWZ: 763-1) 1:0 1.0 aus 7
Winkler, Anni; (DWZ: 1299) Punkte: 6.0
2 Pilz, Milas (Schachklub König Plauen 2; Brett: 3; DWZ: 842-11) 1:0 1.0 aus 4
2 Könitzer, Jacob (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 2; DWZ: 801-9) ½:½ 1.5 aus 7
2 Kikvilashvili, Erekle (USG Chemnitz 2; Brett: 3; DWZ: 935-4) 1:0 4.0 aus 7
2 Kahle, Alfred (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 4
2 Schonlau, Leopold (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 2; DWZ: 1123-21) 1:0 6.0 aus 7
2 Mende, Aaron (USG Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1042-6) ½:½ 4.5 aus 6
2 Vingl, Noah (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 2; DWZ: 787-1) 1:0 2.5 aus 7
Grasse, Oliver; (DWZ: 1041) Punkte: 4.5
3 Scholz, Mattis (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 3; DWZ: 893-3) 1:0 2.0 aus 7
3 Hübner, Malin (USG Chemnitz 2; Brett: 4; DWZ: 724-5) 1:0 1.5 aus 5
3 Stankovic, Daniela (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 4; DWZ: 862-3) 1:0 3.0 aus 7
3 Torgoev, Timur (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 3; DWZ: 1116-13) 0:1 7.0 aus 7
3 Stegemann, Helene Isabel (USG Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: 942-15) ½:½ 4.5 aus 7
3 Waltenberger, Raziel (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 3; DWZ: 769-1) 1:0 1.5 aus 7
Eske, Liano; (DWZ: 1133) Punkte: 4.5
3 Bui, Melissa (Schachklub König Plauen 2; Brett: 5; DWZ: 721-4) 1:0 0.0 aus 3
4 Herold, Justus (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 4; DWZ: 759-5) 1:0 0.0 aus 4
4 Li, Joey (USG Chemnitz 2; Brett: 6; DWZ: 811-1) 1:0 4.0 aus 6
4 Seidel, Finn (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 5; DWZ: -) ½:½ 4.5 aus 7
4 Zielke, Antonin (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 5; DWZ: 934-14) 0:1 3.0 aus 3
4 Grießmann, Felix (USG Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: 913-8) 0:1 4.0 aus 4
4 Schmidt, Leonidas (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 5; DWZ: 771-1) 1:0 1.0 aus 7
Tunger, Felix; (DWZ: 884) Punkte: 0.5
4 Kharchenko, Mikhael (Schachklub König Plauen 2; Brett: 8; DWZ: 914-5) ½:½ 1.5 aus 2