BMM U10 Chemnitz: Einzelergebnisse: Chemnitzer SC Aufbau`95 1

Zielke, Mika; (DWZ: 1505) Punkte: 7.0
1 Bohacherskyi, Maksym (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 1; DWZ: 944-2) 1:0 3.0 aus 7
1 Steppat, Tristan (Schachklub König Plauen 2; Brett: 2; DWZ: 981-15) 1:0 1.0 aus 7
1 Wienhold, Anni (USG Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1072-9) 1:0 5.0 aus 7
1 Sonntag, Dominic (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 1; DWZ: 763-1) 1:0 1.0 aus 7
1 Naz Öksüz, Meryem (Schachklub König Plauen 1; Brett: 1; DWZ: 1034-14) 1:0 5.0 aus 7
1 Rennwanz, Tristan (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 1; DWZ: 923-11) 1:0 4.0 aus 7
1 Pfeifer, Phileas (USG Chemnitz 2; Brett: 1; DWZ: 793-3) 1:0 1.0 aus 3
Schonlau, Leopold; (DWZ: 1122) Punkte: 6.0
2 Kahle, Alfred (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 2; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 4
2 Pilz, Milas (Schachklub König Plauen 2; Brett: 3; DWZ: 842-11) 1:0 1.0 aus 4
2 Mende, Aaron (USG Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1054-7) 1:0 4.5 aus 6
2 Vingl, Noah (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 2; DWZ: 787-1) 1:0 2.5 aus 7
2 Winkler, Anni (Schachklub König Plauen 1; Brett: 2; DWZ: 1280-42) 0:1 6.0 aus 7
2 Könitzer, Jacob (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 2; DWZ: 801-9) 1:0 1.5 aus 7
2 Kikvilashvili, Erekle (USG Chemnitz 2; Brett: 3; DWZ: 985-5) 1:0 4.0 aus 7
Torgoev, Timur; (DWZ: 1116) Punkte: 7.0
3 Stankovic, Daniela (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 4; DWZ: 862-3) 1:0 3.0 aus 7
3 Lenk, Tamino (Schachklub König Plauen 2; Brett: 4; DWZ: 810-9) 1:0 2.0 aus 5
3 Stegemann, Helene Isabel (USG Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: 939-16) 1:0 4.5 aus 7
3 Waltenberger, Raziel (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 3; DWZ: 769-1) 1:0 1.5 aus 7
3 Grasse, Oliver (Schachklub König Plauen 1; Brett: 3; DWZ: 1041-10) 1:0 4.5 aus 6
3 Scholz, Mattis (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 3; DWZ: 893-3) 1:0 2.0 aus 7
3 Hübner, Malin (USG Chemnitz 2; Brett: 4; DWZ: 719-6) 1:0 1.5 aus 5
Müller, Charlie Erik; (DWZ: 1098) Punkte: 4.0
4 Seidel, Finn (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 4.5 aus 7
4 Bui, Melissa (Schachklub König Plauen 2; Brett: 5; DWZ: 721-4) 1:0 0.0 aus 3
4 Pfeifer, Phileas (USG Chemnitz 1; Brett: 5; DWZ: 793-3) 1:0 1.0 aus 4
4 Schmidt, Leonidas (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 5; DWZ: 771-1) 1:0 1.0 aus 7
Zielke, Antonin; (DWZ: 934) Punkte: 3.0
4 Eske, Liano (Schachklub König Plauen 1; Brett: 4; DWZ: 1132-14) 1:0 4.5 aus 7
4 Kautz, Anton (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 3
4 Knischewski, Hannes (USG Chemnitz 2; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 0.5 aus 2