BMM U10 Chemnitz: Einzelergebnisse: Schachclub Reichenbach 1

Rennwanz, Tristan; (DWZ: 923) Punkte: 4.0
1 Sonntag, Dominic (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 1; DWZ: 763-1) 1:0 1.0 aus 7
1 Naz Öksüz, Meryem (Schachklub König Plauen 1; Brett: 1; DWZ: 1034-14) 0:1 5.0 aus 7
1 Steppat, Tristan (Schachklub König Plauen 2; Brett: 2; DWZ: 981-15) 1:0 1.0 aus 7
1 Zschoch, Henning (USG Chemnitz 2; Brett: 2; DWZ: 838-3) 1:0 1.0 aus 4
1 Bohacherskyi, Maksym (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 1; DWZ: 944-2) 1:0 3.0 aus 7
1 Zielke, Mika (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 1; DWZ: 1505-25) 0:1 7.0 aus 7
1 Wienhold, Anni (USG Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1072-9) 0:1 5.0 aus 7
Könitzer, Jacob; (DWZ: 801) Punkte: 1.5
2 Vingl, Noah (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 2; DWZ: 787-1) 0:1 2.5 aus 7
2 Winkler, Anni (Schachklub König Plauen 1; Brett: 2; DWZ: 1280-42) ½:½ 6.0 aus 7
2 Pilz, Milas (Schachklub König Plauen 2; Brett: 3; DWZ: 842-11) 0:1 1.0 aus 4
2 Kikvilashvili, Erekle (USG Chemnitz 2; Brett: 3; DWZ: 985-5) 0:1 4.0 aus 7
2 Hartig, Nic (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 3; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 2
2 Schonlau, Leopold (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 2; DWZ: 1122-21) 0:1 6.0 aus 7
2 Mende, Aaron (USG Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1054-7) 0:1 4.5 aus 6
Scholz, Mattis; (DWZ: 893) Punkte: 2.0
3 Waltenberger, Raziel (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 3; DWZ: 769-1) 1:0 1.5 aus 7
3 Grasse, Oliver (Schachklub König Plauen 1; Brett: 3; DWZ: 1041-10) 0:1 4.5 aus 6
3 Lenk, Tamino (Schachklub König Plauen 2; Brett: 4; DWZ: 810-9) 0:1 2.0 aus 5
3 Hübner, Malin (USG Chemnitz 2; Brett: 4; DWZ: 719-6) 0:1 1.5 aus 5
3 Stankovic, Daniela (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 4; DWZ: 862-3) 1:0 3.0 aus 7
3 Torgoev, Timur (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 3; DWZ: 1116-13) 0:1 7.0 aus 7
3 Stegemann, Helene Isabel (USG Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: 939-16) 0:1 4.5 aus 7
Herold, Justus; (DWZ: 759) Punkte: 0.0
4 Schmidt, Leonidas (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 5; DWZ: 771-1) 0:1 1.0 aus 7
4 Eske, Liano (Schachklub König Plauen 1; Brett: 4; DWZ: 1132-14) 0:1 4.5 aus 7
4 Akladius, Theodora (Schachklub König Plauen 2; Brett: 9; DWZ: 823-12) 0:1 1.0 aus 2
4 Li, Joey (USG Chemnitz 2; Brett: 6; DWZ: 811-1) 0:1 4.0 aus 6
Kautz, Anton; (DWZ: ) Punkte: 0.0
4 Seidel, Finn (SV Grün-W. Niederwiesa 1; Brett: 5; DWZ: -) 0:1 4.5 aus 7
4 Zielke, Antonin (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 5; DWZ: 934-14) 0:1 3.0 aus 3
4 Grießmann, Felix (USG Chemnitz 1; Brett: 4; DWZ: 913-8) 0:1 4.0 aus 4