BMM U10 Chemnitz: Einzelergebnisse: SV Grün-W. Niederwiesa 1

Bohacherskyi, Maksym; (DWZ: 944) Punkte: 3.0
1 Zielke, Mika (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 1; DWZ: 1505-25) 0:1 7.0 aus 7
1 Wienhold, Anni (USG Chemnitz 1; Brett: 1; DWZ: 1072-9) 1:0 5.0 aus 7
1 Sonntag, Dominic (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 1; DWZ: 763-1) 1:0 1.0 aus 7
1 Naz Öksüz, Meryem (Schachklub König Plauen 1; Brett: 1; DWZ: 1034-14) 0:1 5.0 aus 7
1 Rennwanz, Tristan (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 1; DWZ: 923-11) 0:1 4.0 aus 7
1 Pfeifer, Phileas (USG Chemnitz 2; Brett: 1; DWZ: 793-3) 1:0 1.0 aus 3
1 Steppat, Tristan (Schachklub König Plauen 2; Brett: 2; DWZ: 981-15) 0:1 1.0 aus 7
Kahle, Alfred; (DWZ: ) Punkte: 0.5
2 Schonlau, Leopold (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 2; DWZ: 1123-21) 0:1 6.0 aus 7
2 Mende, Aaron (USG Chemnitz 1; Brett: 2; DWZ: 1042-6) 0:1 4.5 aus 6
2 Vingl, Noah (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 2; DWZ: 787-1) ½:½ 2.5 aus 7
2 Winkler, Anni (Schachklub König Plauen 1; Brett: 2; DWZ: 1299-41) 0:1 6.0 aus 7
Hartig, Nic; (DWZ: ) Punkte: 0.0
2 Könitzer, Jacob (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 2; DWZ: 801-9) 0:1 1.5 aus 7
2 Kikvilashvili, Erekle (USG Chemnitz 2; Brett: 3; DWZ: 935-4) 0:1 4.0 aus 7
Stankovic, Daniela; (DWZ: 862) Punkte: 3.0
3 Torgoev, Timur (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 3; DWZ: 1116-13) 0:1 7.0 aus 7
3 Stegemann, Helene Isabel (USG Chemnitz 1; Brett: 3; DWZ: 942-15) 0:1 4.5 aus 7
3 Waltenberger, Raziel (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 3; DWZ: 769-1) 1:0 1.5 aus 7
3 Grasse, Oliver (Schachklub König Plauen 1; Brett: 3; DWZ: 1041-10) 0:1 4.5 aus 6
3 Scholz, Mattis (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 3; DWZ: 893-3) 0:1 2.0 aus 7
3 Hübner, Malin (USG Chemnitz 2; Brett: 4; DWZ: 724-5) 1:0 1.5 aus 5
2 Lenk, Tamino (Schachklub König Plauen 2; Brett: 4; DWZ: 810-9) 1:0 2.0 aus 5
Seidel, Finn; (DWZ: ) Punkte: 4.5
4 Müller, Charlie Erik (Chemnitzer SC Aufbau`95 1; Brett: 4; DWZ: 1099-5) 0:1 4.0 aus 4
4 Pfeifer, Phileas (USG Chemnitz 1; Brett: 5; DWZ: 793-3) 1:0 1.0 aus 4
4 Schmidt, Leonidas (Schachverein Erzgebirge Stollberg 1; Brett: 5; DWZ: 771-1) 1:0 1.0 aus 7
4 Eske, Liano (Schachklub König Plauen 1; Brett: 4; DWZ: 1133-14) ½:½ 4.5 aus 7
4 Kautz, Anton (Schachclub Reichenbach 1; Brett: 5; DWZ: -) 1:0 0.0 aus 3
4 Li, Joey (USG Chemnitz 2; Brett: 6; DWZ: 811-1) 0:1 4.0 aus 6
3 Vogel, Emil (Schachklub König Plauen 2; Brett: 6; DWZ: 767-5) 1:0 0.5 aus 3
Gierth, Fenya; (DWZ: ) Punkte: 0.0
4 Ali, Alishah (Schachklub König Plauen 2; Brett: 10; DWZ: 810-9) 0:1 2.0 aus 2